загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Страдают ли женщины от одиночества?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Молодец, Галина! Я сразу понял, что Вы необыкновенная девушка.
Ваня, я Ваша навеки,
.....не сильно выхожу за рамки статистической погрешности...во многом ещё и дурее наивнее прочих mosking_rt_50.gif
Осторожнее с дифирамбами....у меня нимб уже растёт mosking_rt_50.gif
Корону-то king_rt_56.gif я с полгода уже ношу, но она, инфекция такая, вечно на нос съезжает haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.07.2016 13:23
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Nickii, я с Вами в эгоизме состязаться не собираюсь... Я его в себе уже изжил и пререплавил... От того - мои "пять минут тишины" так сильно отличаюстя от Ваших... Из Ваших ко мне "рекомендаций" все давно уже исполнено... И забота о конктретных людях повседневно присутствует, и кошка-шестицетка в доме мурлычет и собака-друг есть... И других дел-забот - полна корзиночка... От того и моя тишина более емкая, чем Ваша... И от того, понимание острее, что каким бы "суровым&q
аха-ха, сколько желчи ))) я то в своем посте имел в виду не Вас haha_rt_56.gif но мне нравится, как Вы со своим бревном по моей соринке rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 16.07.2016 13:25
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Да, .... может и перегнула палку...это моё общее впечатление от автора....что-то частенько в последнее время на форуме пересекаемся...
Я уже поняла, "опыт, сын ошибок трудных")) give-rose_rt_60.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ваня, я Ваша навеки, .....не сильно выхожу за рамки статистической погрешности...во многом ещё и дурее наивнее прочих Осторожнее с дифирамбами....у меня нимб уже растёт Корону-то я с полгода уже ношу, но она, инфекция такая, вечно на нос съезжает
Ну, Галина, Вы меня заинтриговали!
Что же Вы за девушка такая?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Вы меня заинтриговали
Вам лучше не узнавать secret_rt_44.gif опасно....
dntknw_rt_60.gif в Вашем случае, я страшнее львицы mosking_rt_50.gif
Всегда нравилась мужчинам-Девам.... dntknw_rt_60.gif а они мне....но это несовместимый тандем....плюваюсь потом blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
аха-ха, сколько желчи )))
Желчи? Не льстите себе...
Вы, пока еще воин... И по духу, и по жизни... Но жизнь заключена не только в силе... У нее есть и другие аспекты, не менее важные... И один из них - сострадание... Действующему воину это понять сложно... Желание жалеть противника - приходит лишь к Мастерам постигшим искусство побеждать...
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вам лучше не узнавать опасно.... в Вашем случае, я страшнее львицы Всегда нравилась мужчинам-Девам.... а они мне....но это несовместимый тандем....плюваюсь потом
Никогда не думал, что есть девушки, которые страшнее львицы.
Теперь Вы меня еще больше заинтриговали.
Спать ночью не смогу.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Эмоции в жизни женщины играют большую роль.
Вы путаете эмоции и чувства. Второе позволяет сделать жизнь ярче, первое лишь отнимает время и силы.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Никогда не думал, что есть девушки, которые страшнее львицы. Теперь Вы меня еще больше заинтриговали. Спать ночью не смогу.
biggrin_rt_40.png спасибо, Иван, за юмор, улыбаюсь сижу на работе.
ac37_rt_80.gif
Я постараюсь не посетить вас в кошманом сне blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.07.2016 14:46
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это большое заблуждение, им просто некогда всякой хренью страдать.
smile1_rt_40.png good2_rt_68.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошо так писать когда машина квартира дача... Сдесь на сайте есть девушки из поселков. Там все друг друга знают. Все у всех на виду. И мужского внимания нет. И огород пахать надо.
А когда огород и скотина не кормлена.....когда страдать? biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Не перечитывала все коменты, может кто-то уже это написал тут...
Но от одиночества женщины страдают только ЕРУНДОЙ biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Не перечитывала все коменты, может кто-то уже это написал тут... Но от одиночества женщины страдают только ЕРУНДОЙ
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да, да) мне вот в караоке пора уже собираться, а я всё в кровати валяюсь ))) помогите одинокой , страдающей женщине встать и заняться делами biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2016 15:02
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Да, да) мне вот в караоке пора уже собираться, а я всё в кровати валяюсь ))) помогите одинокой , страдающей женщине встать и заняться делами
Оооо! Эт это мы тут запросто! Это по адресу mosking_rt_50.gif
Ирин, вам персональных звездюликов или стандартный пинок для ускорения? mosking_rt_50.gif
diablo_rt_74.gif
Идите уже собираться, не травите наши провинциальные дальнеживущие души!
Петь не умею, но профессионально аплодирую rofl_rt_56.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Оооо! Эт это мы тут запросто! Это по адресу Ирин, вам персональных звездюликов или стандартный пинок для ускорения? Идите уже собираться, не травите наши провинциальные дальнеживущие души! Петь не умею, но профессионально аплодирую
Мне звездюликов, если можно) я сама не пЕть туда еду, а пИть и аплодировать стоя drinks_rt_102.gif clapping_rt_80.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Любовь, Россия, Вологда писала:
Одиночество-это очень тяжело,особенно,когда ты была не интересна своим родителям,бабушкам,дедушкам,далее мужчинам,которые с тобой.Они даже никогда не спрашивали,как я думаю и что я чувствую.Я всегда испытывала искреннюю любовь к ним,а они все сделали мне больно.Эмоциональное одиночество-это очень травмирует душу. Возникает много комплексов неполноценности и никакие психологи не помогут.Согреет душу только любящий и любимый мужчина. Поймет только тот,кто был в такой непростой жизненной ситуации.
Сейчас я буду плохой девочкой.... blush_rt_40.gif
Если женщина в 40 лет не в состоянии переварить и переосмыслить детские травмы, если продолжает смаковать по жизни что её никто и никогда....не любил, не ценил и прочее, а вот она их...а они её....
Тут как раз и помогут только профессионалы, а любящий мужчина будет бессилен.... потому как люди-обиженки как кукушата в гнезде тянут внимание на себя, вечно голодны эмоционально, сколько любви и внимания не дай - всё равно со временем станет мало, всё равно для таких людей останешься недостаточно отзывчивым и любящим.
Беда таких людей не в том, что их недолюбили, а в том, что они эмоционально незрелы, ненасытны и не умеют отдавать, как бы ни расписывали как они любили искренно и беззаветно.
Это подвид эмоциональной инвалидности. dntknw_rt_60.gif
Чтобы изменить свою жизнь и измениться самому необходимо осознание, принятие своей, а не окружающих, проблемы. Примерно как алкоголик не излечивается навсегда, но приняв свой недуг, учится его контролировать. Только там - полный отказ от принятия алкоголя, а тут - полный отказ от внутреннего и внешнего нытья, постоянная работа над воспитанием себя.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.07.2016 15:57
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Мне звездюликов, если можно) я сама не пЕть туда еду, а пИть и аплодировать стоя
Ня! biggrin_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
лушаешь и понимаешь, что мальчик-обиженка, рассказывает девочкам, что без него, блохастика, им больше заняться нечем...крайне необходимо нам, девочкам, по природе своей его схватить, отмыть, приголубить, сопельки вытереть, к груди прижать, от суровой жизни спасти (нужное подчеркнуть). Иначе страдать нам не перестрадать от горечи одиночества.
ох, что-то ты опять не добрая))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
В теме "Страдают ли женщины от одиночества?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр