загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Страдают ли женщины от одиночества?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Галь, а разве общение в соцсетях и здесь имеет какую-то иную природу, помимо одиночества? Разве человек, по-настоящему удовлетворенный реальным общением, будет нуждаться в виртуальном? За себя могу сказать, что потянуло (именно потянуло) в виртуал, когда развелась. И стресс снять, и поговорить и вапще. Но абсолютно уверена, что, изменись что-то в моей жизни, я бы даже не вспомнила пароль для захождения сюда. Если чо, я спрашиваю, а не утверждаю Может у кого-то иные причины нахождения зд
Мне кажется, Ваше суждение немного не право....у меня всё прекрасно с общением в реале...сейчас прекрасно, а когда вернулась сюда в ноябре, наверное, тогда и не хватало чего-то...сейчас общение здесь пересекается с общением в реальности..и меня это устраивает)))))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Раз по полочкам, значит по полочкам......
не ну так-то с полочкми была Ваша инициатива, а не моя dntknw_rt_60.gif но я не против smile1_rt_40.png biggrin_rt_40.png

ну да, слово "страдание", действительно, слишком уж театрально umnik2_rt_46.gif но я отвечала не на заглавный пост ТС, а встряла в диалог Миши и Галины. У меня привычка вечно везде встревать fool_rt_58.gif cray_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот пристроюсь рядом
Галь, там в соседней ветке, бабушка столетняя за тебя заступается... Поблагодари girl-witch_rt_92.gif старушку...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мне кажется, Ваше суждение немного не право....у меня всё прекрасно с общением в реале...сейчас прекрасно, а когда вернулась сюда в ноябре, наверное, тогда и не хватало чего-то...сейчас общение здесь пересекается с общением в реальности..и меня это устраивает)))))
Ну так мое суждение и не может быть "правым" dntknw_rt_60.gif хотя бы потому, что мы рассуждаем о субъективных ощущениях. У меня они такие. Не, я не то чтобы прям страдаю cray_rt_62.gif no2_rt_40.gif biggrin_rt_40.png но общения не достаточно. И это для меня - единственная причина нахождения тут. dntknw_rt_60.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
А давайте разберем яйца в разные корзины.... Ощущение одиночества и страдание от одиночества это все таки разные вещи....боль одиночества и полет свободы????.... Согласитесь..... Раз по полочкам, значит по полочкам......
А что тут разбирать? Слово "одиночество"в тексте ключевое.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
То есть, приятной компании в реале все-таки не достает?
Да как сказать? Не все овощи одинаково полезны...
А тут - спошной позитив...
Коротаем время до реала... Абрикосы созрели и нам пора...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Коротаем время до реала
ну так а я об чем dntknw_rt_60.gif "скушен день до вечера, когда делать нечего" dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png

в реале и с позитивом напряженка? unsure_rt_40.gif tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png

ффсе, пошла я отсюдва silence_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Казань, 47 лет
Ирина, Казань, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ага, страдают только те, кто хочет страдать и получает удовольствие жалея себя и страдая. Дело не в изображении из себя сильного, а в психологии эгоизма. Когда есть желание жалеть себя любимого, потому что один. Никто не мешает найти людей о которых можно заботиться и которым нужна помощь, на худой конец - заведите кота или собаку, если уж так надо чувствовать свою нужность кому-то. Нет никакого страдания от одиночества - есть только желание себя жалеть основанное на эгоизме. Никто не мешает в
Золотые слова! Под каждым подпишусь!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Галь, там в соседней ветке, бабушка столетняя за тебя заступается... Поблагодари старушку...
А что, есть от кого? mosking_rt_50.gif
Щас пойду гляну... blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Казань, 47 лет
Ирина, Казань, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Страдание - это качество личных переживаний... А все остальное - просто маска - которую Вы надеваете - для окружающих... для привлечения внимания... Приманка для счастья... Но только Ваши внутренние страдания-переживания, переплавленные в знания, помогут Вам не обжечься в следующий раз в семейной жизни... стать по настоящему счастливой...
Вообще не соглашусь. Если ты страдаешь, значит не согласен с волей Всевышнего, не принимаешь такого положения вещей, берёшь на себя право судить как должно быть. И никакая это не маска - нормальное осознанное принятие текущих обстоятельств. Можно каждый день выражать своё недовольство жизнью, истерить, что всё не так, как я хочу и рыдать от несправедливости бессовестной судьбы-злодейки... А можно выкинуть к чёртовой бабушке свой эгоизм, жалость к себе и понять наконец-то, что никто тебе не обещал полное отсутствие проблем и препятствий в жизни. Жить с достоинством, здравым смыслом, радуясь тому, что имеешь и ценя жизнь во всех её проявлениях.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ээх! Зря я использовал слово "страдать".
Надо было написать: "Почему женщинам не нравится одиночество" или "Почему женщинам хочется замуж", ну или что-то в этом роде.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Брянск (автор поста) 16.07.2016 20:27
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Не о том горюешь...
biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Какая прелесть.... Жаль меня там нет... Уже б забралась и помогла тебе урожай собрать.... Вкусняшка!!! Абрикосики имеют свойства антидепрессанта))))),..
Я на помидорки счас налегаю.
Абрикоски свинки щелкают. Ну ооочень много их уродило.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Веселей меня не бывает. Лана и та не дотягивает. К стати, я бываю иногда в Тюмени. Раньше, в год три раза. Сейчас реже. Как поеду, непременно встретимся.
smile_rt_40.png будем ждать
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ирина, Россия, Казань писала:
А можно выкинуть к чёртовой бабушке свой эгоизм, жалость к себе и понять наконец-то, что никто тебе не обещал полное отсутствие проблем и препятствий в жизни. Жить с достоинством, здравым смыслом, радуясь тому, что имеешь и ценя жизнь во всех её проявлениях.
Вы правда так считаете или прочитали в какой-то "умной" книге? mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Галь, там в соседней ветке, бабушка столетняя за тебя заступается... Поблагодари старушку...
Ух ты, 2 дня назад вроде 40 было, а сегодня уже 99.... umnik2_rt_46.gif Неужто наш Чернобыль так действует? sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У одиночества, как мне кажется, нет пола, возраста, и даже статуса(женат-не женат, замужем- не замужем). А страдать? Да чего страдать то, действительно, некогда)))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я на помидорки счас налегаю. Абрикоски свинки щелкают. Ну ооочень много их уродило.
эхх....... А как же мы? Мы тоже абрикоски любим cray_rt_62.gif . И помидорки тоже.....
Не знаю как у вас, а нас нынче заливает и все плохо растет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Веселей меня не бывает. Лана и та не дотягивает.
А кроме меня есть хто то есче? angry_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
эхх....... А как же мы? Мы тоже абрикоски любим . И помидорки тоже..... Не знаю как у вас, а нас нынче заливает и все плохо растет.
В тенечке +42
Ни облачка, и ветер не спасает...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Страдают ли женщины от одиночества?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр