загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Страдают ли женщины от одиночества?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Ирина, Россия, Казань, 47 лет
Ирина, Казань, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да так, мне там некоторые утверждения показались спорными, не берите в голову, возможно это только я не смог осознать гениальные универсалии высказанных в Вашем сообщении сентенций.................. Считайте меня человеком несколько " тупым", я не гордый.
Да в том то и дело, что "тупым" вас назвать у меня язык не повернётся.) Очень даже интересный собеседник, нетривиальный... Сарказма, правда, чуть с избытком. Ну, да ладно.)
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Наверное все таки люди которые здесь находятся не очень то на самом деле восхищаются своим многогранным и самодостаточным одиночеством строя постоянные планы как его одиночество продлить....Видимо у каждого персональный "бокал " его одиночества лишен полной палитры красок и рисунки блеклые и однообразные............. Иначе они тут бы не находились.........................................
у кого бокал цветист и полон разных граней , да еще оптимистично наполнен, который живет полной жизнью - у него гораздо больше шансов найти героя/героиню своего романа , чем у вот гранено-стаканных нытиков , даже семи пядей во лбу, больно заумно-высокомерных.......
и интересных разноогранненых людей здесь уйма ... а вот нытиков мы можем по пальцам посчитать .. к сожалению, их виднее ......
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 16.07.2016 23:03
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Наверное все таки люди которые здесь находятся не очень то на самом деле восхищаются своим многогранным и самодостаточным одиночеством строя постоянные планы как его одиночество продлить....Видимо у каждого персональный "бокал " его одиночества лишен полной палитры красок и рисунки блеклые и однообразные............. Иначе они тут бы не находились.........................................
umnik2_rt_46.gif Лежу звездой снежинкой ....жарко... beach_rt_68.gif и наслаждаюсь самодостаточностью и якобы одиночеством rolleyes_rt_40.gif (только что пообщалась по телефону с подругой и сыном)
Продлять дольше предначертанного свободный полёт, не захочу, естессно, но и страдать от блёклости палитры и однообразия рисунков жизни не приходится - этот недуг только в замуже мучал...
Так что всё зависит от внутреннего настроя girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.07.2016 23:05
Ирина, Россия, Казань, 47 лет
Ирина, Казань, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Наверное все таки люди которые здесь находятся не очень то на самом деле восхищаются своим многогранным и самодостаточным одиночеством строя постоянные планы как его одиночество продлить....Видимо у каждого персональный "бокал " его одиночества лишен полной палитры красок и рисунки блеклые и однообразные............. Иначе они тут бы не находились.........................................
А что, находясь на этом сайте (читай: в одиночестве) нельзя параллельно наслаждаться жизнью? Попытаюсь объяснить: и так жизнь хороша, а если ещё интересная и совпадающая с тобой во многом личность рядом окажется - вообще будет прекрасно!
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Да, да) мне вот в караоке пора уже собираться, а я всё в кровати валяюсь ))) помогите одинокой , страдающей женщине встать и заняться делами
Ломка..?Женский организм требует очередной порции мужского тестостерона biggrin_rt_40.png Вот так вот бывает, когда на него подсядешь, лучше уж не начинать biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Лана, а у абрикосов как и у яблонь, урожайность периодичная? Типа каждый четвертый год?
У нас дк яблони раз в два года урожай дают, вот и в этом году они ломятся от яблок, приходится подпирать ветки снизу, вишня тоже уродилась.Чурбаны по 40руб.за кг принимают и не дают никому цены поднять! Приехал было говорят кировский мужик и стал по 50 принимать, а эти немытые чурки видать пригрозили ему и он уехал по деревням, валить их надо
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Все чё-то страдают..., а я вот один и нихрена не страдаю, может даже счастлив от этого dntknw_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Думаю что одинокие женщины, в большей мере чем мужчины, страдают от одиночества. Женщина хочет видеть рядом с собой надежного мужчину, который ее любит, ценит и делает счастливой. Потребность в любви, прежде всего на психологическом уровне, очень высока. Это, конечно, не означает, что одинокая женщина готова выйти замуж за любого мужчину, которого она встретит в своей жизни. Конечно, есть женщины, которые готовы выйти замуж за выгодного кандидата (например: обеспеченного или иностранца) и без
Не страдаю. Просто некогда этим страдать. На свидания-то времени нет. Какие еще страдания?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не страдаю. Просто некогда этим страдать. На свидания-то времени нет. Какие еще страдания?
На свидание времени нет, а вот на оформления всех этих мыслей и "сидения" на форуме время есть! Наверно просто никто в Вашем представлении стоящий не приглашает Вас на свидание потому-то и приходится так организовывать свое время чтобы категорически исключить свидания с нежелательным мужским элементом.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
На свидание времени нет, а вот на оформления всех этих мыслей и "сидения" на форуме время есть! Наверно просто никто в Вашем представлении стоящий не приглашает Вас на свидание потому-то и приходится так организовывать свое время чтобы категорически исключить свидания с нежелательным мужским элементом.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png так оформление это чО.. за чашкой кофе с корицей, в теплом пледе, под поиятную музыку, дети спят..Из дома выходить не надо. Чего бы и не оформить?
А исключать свидания с нежелательным мужским элементом сам доктор прописал!!! А появится приятный, может и пойду, Вы правы))))) А пока-некогда!!!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Свинство У родителей три абрикосины растут.... в этом году - нетути их ОднЫ лЫстЫкЫ
Три года не было абрикос, в этом году уродили - ветки ломаются.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Лана, а у абрикосов как и у яблонь, урожайность периодичная? Типа каждый четвертый год?
Периодичная. Только от погоды зависит. Последние три года когда цвели абрикоски были заморозки или шли холодные дожди. Вот и завязи не было.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Все чё-то страдают..., а я вот один и нихрена не страдаю, может даже счастлив от этого
Конечно. У вас свой тестостерон, а бЭдным девушкам надо искать его sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
я вот один и нихрена не страдаю,
Аналогично. sarcastic_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Как бы не хорохорились женщины о том, что им не одиноко, при всей своей 100% ной занятости, каждую из нас моментами накрывает этой самой волной одиночества, когда хочется просто прижаться к мужскому плечу после нелегкого дня и помолчать в тишине.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Как бы не хорохорились женщины о том, что им не одиноко, при всей своей 100% ной занятости, каждую из нас моментами накрывает этой самой волной одиночества, когда хочется просто прижаться к мужскому плечу после нелегкого дня и помолчать в тишине.
А мне -то как одиноко. Если бы кто знал.
Умру, наверное, без любви.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Брянск (автор поста) 17.07.2016 11:35
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Иван, Россия, Брянск писал:
А мен -то как одиноко. Если бы кто знал. Умру, наверное, без любви.
Так вот это ты и страдаешь больше всех, как говорит серега "у кого чего болит". А вешаешь на женщин.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 17.07.2016 11:22
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
А мне -то как одиноко. Если бы кто знал. Умру, наверное, без любви.
Умрет он fool_rt_58.gif )))) Дети маленькие еще: вот как на ноги поставите, вырастите-выучите и т.д., тогда и помирать, а то гляньте на него: легко отделаться хочет rtfm_rt_52.gif )) biggrin_rt_40.png
Ишь, Вы хитрый-то какой tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 17.07.2016 11:42
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Умру, наверное, без любви.
Ну от этого еще никто не умирал)))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ну от этого еще никто не умирал)))
В сказке "Аленький цветок" главный герой едва не умер без любви. Он был закалдован. Его спасла прекрасная девушка своей любовью.
Кто меня спасет? - я тоже закалдован.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Страдают ли женщины от одиночества?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр