загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Страдают ли женщины от одиночества?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Не можно... Сказано - взамуж, значит взамуж... И только тогда, и то - может быть, если справляться не будешь, подарю тебе свои запасные кусакалки...
Ходить мне без зубов вставных cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ходить мне без зубов вставных
Не о том горюешь... biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ха! А Вам нечем заняться? У Вас же ребенок есть. Радуйтесь жизни. Многие хотят, да не получается. Я даже завидую Вам. Мой уже вырос, не заметно как то. А у Вас работы - не початый край! Скучно - приедем поможем! А чье? Запросто!
smile_rt_40.png
Владимир, а я писала про скуку? Скучать мне некогда.
А вот ощущение пустоты и усталости меня давно не покидает.
Про ребенка все верно. Я тоже из тех людей, у которых долго не получалось. Поэтому, сама себе завидую...
А что? Приезжайте! Повеселимся smile_rt_40.png. Вы веселый?
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Специально для тебя только что сфоткала
Какая красота! clapping_rt_80.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Почти все комментарии прочитал.... smile_rt_40.png Мне очень забавно было наблюдать как некоторые женщины зарегистрированные на сайте знакомств на форуме того же сайта знакомств проявили поистине писательский талант средней руки чтобы доказать окружающим( а по сути самим себе) что они вообще не только не страдают и не страдали никогда от одиночества но и не понимают о чем идет речь, далее они пытались доказать что они чуть менее самодостаточны чем господь Бог. rofl_rt_56.gif Всех их поздравляю с успешно проведенным аутотренингом по борьбе с собственным одиночеством! give-rose_rt_60.gif ( теперь и я знаю что на форуме сайта знакомств большинство женщин которые ниииисколько не страдают от одиночества biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 16.07.2016 18:24
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
теперь и я знаю что на форуме сайта знакомств большинство женщин которые ниииисколько не страдают от одиночества
Часть женщин тут просто общается как в соцсети, невзирая на то, что это сайт знакомств horror_rt_60.gif общество тут интересное rolleyes_rt_40.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Специально для тебя только что сфоткала
Какая прелесть.... Жаль меня там нет... Уже б забралась и помогла тебе урожай собрать.... Вкусняшка!!!
Абрикосики имеют свойства антидепрессанта))))),..
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ходить мне без зубов вставных
Не торопись..... Успеешь...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Вы веселый?
Веселей меня не бывает. Лана и та не дотягивает. К стати, я бываю иногда в Тюмени. Раньше, в год три раза. Сейчас реже. Как поеду, непременно встретимся.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чё вы тут за 2 дня без меня понаписывали???
Где были? diablo_rt_74.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Специально для тебя только что сфоткала
Блииин, как здорово! Тоже так хочу. rolleyes_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Часть женщин тут просто общается как в соцсети, невзирая на то, что это сайт знакомств общество тут интересное
Галь, а разве общение в соцсетях и здесь имеет какую-то иную природу, помимо одиночества? Разве человек, по-настоящему удовлетворенный реальным общением, будет нуждаться в виртуальном?
За себя могу сказать, что потянуло (именно потянуло) в виртуал, когда развелась. И стресс снять, и поговорить и вапще. Но абсолютно уверена, что, изменись что-то в моей жизни, я бы даже не вспомнила пароль для захождения сюда. man-in-love_rt_40.gif biggrin_rt_40.png

Если чо, я спрашиваю, а не утверждаю rtfm_rt_52.gif Может у кого-то иные причины нахождения здесь umnik2_rt_46.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Уже б забралась и помогла тебе урожай собрать....
А кто тебя страховать будет? Сабрикосишься вниз - во всей округе фрукт опадет... Низзяя, хозяйству урон наносить...
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Может у кого-то иные причины нахождения здесь
Время коротаем... В приятной компании...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Время коротаем... В приятной компании...
Вот rolleyes_rt_40.gif пристроюсь рядом blush_rt_40.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
А кто тебя страховать будет? Сабрикосишься вниз - во всей округе фрукт опадет... Низзяя, хозяйству урон наносить...
У меня бальшой опыт лазания по деревьям без страховки)))). Она там просто мешает)).. А вот ведерко с веревочкой спустить самое то))))...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Время коротаем... В приятной компании...
То есть, приятной компании в реале все-таки не достает? no2_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Галь, а разве общение в соцсетях и здесь имеет какую-то иную природу, помимо одиночества? Разве человек, по-настоящему удовлетворенный реальным общением, будет нуждаться в виртуальном? За себя могу сказать, что потянуло (именно потянуло) в виртуал, когда развелась. И стресс снять, и поговорить и вапще. Но абсолютно уверена, что, изменись что-то в моей жизни, я бы даже не вспомнила пароль для захождения сюда. Если чо, я спрашиваю, а не утверждаю Может у кого-то иные причины нахождения зд
Буду прям. Ищу жену.
Вдруг она тут обитает.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Буду прям
а чо будете? unsure_rt_40.gif мож мне тожа нада umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
То есть, приятной компании в реале все-таки не достает?
А давайте разберем яйца в разные корзины.... Ощущение одиночества и страдание от одиночества это все таки разные вещи....боль одиночества и полет свободы????.... Согласитесь..... Раз по полочкам, значит по полочкам......
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
В теме "Страдают ли женщины от одиночества?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр