загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Страдают ли женщины от одиночества?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Серёж, во-первых, фразу про мужское внимание, я вижу, ты понял в силу своего узкого мышления Была у родителей на днях...там все друг друга знают...но мужского внимания и там досталось....поулыбаться...поговорить, а не то, что ты подумал Во-вторых, и в селе женщины приспосабливаются выживать одни с детьми. Хотя, понятное дело, с мужчиной домовитым и рукастым на селе жизнь совсем иная....кто ж спорит? В городе, кстати, тоже не помешало бы Но и в городе, если сама не заработала на квартиру
А ты там поживи wink_rt_40.png а то съездила она на два дня lol_rt_40.png
М
Нормальные мужики как туалет или занят или засран! А на деревне и тем более: или алкаш зачуханный или уже примерный семьянин. И если в городе народу много и ни кто ни кого не знает можно втихаря перепихиваться встречаться , то на селе после каждого твоего действия будут косточки перемалывать. Один выход - знакомиться онлайн и выезжать в город на "прочистку труб". wink_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я предпочитаю общаться с теми, кто "выращивает мысли розы, а не плодит мысли крысы".
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А мне одиноко.
Ха! А Вам нечем заняться? У Вас же ребенок есть. Радуйтесь жизни.
Многие хотят, да не получается. Я даже завидую Вам. Мой уже вырос, не заметно как то. А у Вас работы - не початый край! Скучно - приедем поможем! А чье? Запросто!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А если тебя буквально понять, то выходит, что мужчина женщине для финансового благополучия нужен....да?
Ты с какого перепою это взяла? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Казань писала:
Тогда уточняйте свой вопрос: страдают ли девушки из посёлков от одиночества.) А жительниц городов исключайте из голосования.)
Страдают. И те и те и эти. Все страдают. И от одиночества и от внимания избыточного и от безделья и от безденежья. От запоров и поносов. От всего! Если человек не страдает то он мертвый. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сереж, и это тоже. Но чувства никто не отменял!
Ты недавно утверждала обратное.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Рыдаем в подушку....скрипим зубами....кидаемся на первые встреченные штаны Женщина в период постразводного стресса страдать может от чего угодно Такииииееее тараканы вылазят, что сами с себя офигеваем. Грех не поплакать бывает эмоциональные мы.., А в состоянии свободного полёта живём и жизни радуемся, грустим иной раз от отсутствия, вернее, неприсутствия в жизни своего любимого человека. Ничего мелодрамматичного из шапки темы я за собой не замечала... Может потому что жизнь люблю в любы
Ну это щас а через две недели завоешь! lol_rt_40.png
Настроение как ветер- переменчивый biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Точно) Я вот вчера решилась и пострадала полвечера. Все, как положено: со слезами и причитаниями )) В итоге - на сегодняшний вечер двойной объем работы по дому В следующий раз подумаю основательно: сколько и в каких дозах страдать
lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты недавно утверждала обратное.
Ты меня с кем-то путаешь
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Страдают. И те и те и эти. Все страдают. И от одиночества и от внимания избыточного и от безделья и от безденежья. От запоров и поносов. От всего! Если человек не страдает то он мертвый.
Эт точно, если ты проснулся и у тебя ничего не болит, значит ты уже умер)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты там поживи а то съездила она на два дня М Нормальные мужики как туалет или занят или засран! А на деревне и тем более: или алкаш зачуханный или уже примерный семьянин. И если в городе народу много и ни кто ни кого не знает можно втихаря перепихиваться встречаться , то на селе после каждого твоего действия будут косточки перемалывать. Один выход - знакомиться онлайн и выезжать в город на "прочистку труб".
1- Я там жила biggrin_rt_40.png чего там нет, так это работы (конкретно у нас)....А оттого, что в городе народа много, качество свободных мужчин не повышается (я конкретно про Воронеж)
2- Нормальные мужики как туалеты - заняты, если засран.....будем терпеть! haha_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif
3- Не знаю уж, какого ты мнения о городе.... если только в незнакомый на блядки ездить haha_rt_56.gif , а меня в моём миллионном городе очень многие знают, родственников, просто знакомых или клиентов с какой-нибудь из работ могу встретить в самых неожиданных местах...а про соседей вообще молчу mosking_rt_50.gif в моей пятиэтажке половина соседей - одинокие старушки - облико морале блюдут на все 100% mosking_rt_50.gif
dntknw_rt_60.gif а я не люблю, чтобы мне косточки перемывали....гремят потом и скрипят biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.07.2016 16:32
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
ох, что-то ты опять не добрая))))
secret_rt_44.gif
Я просто добра выборочно... по заслугам люлей отвешиваю сегодня... blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты с какого перепою это взяла?
Между строк сквозило girl-haha_rt_70.gif щас пойду перечитаю тот твой пост....
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я просто добра выборочно... по заслугам люлей отвешиваю сегодня...
Люлевыдавательница, осторожнее..... чего в мир пошлешь , то и сама получишь......
добрее надо быть ... иногда.... wink_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ня!
Спасибо, помогла friends_rt_104.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну это щас а через две недели завоешь! Настроение как ветер- переменчивый
Серж, открою тебе страшную тайну, я тут на днях пересеклась для пообщаться на дружеской ноте с одним проезжающим мимо с югов гдепаповцем. Времена у меня сейчас нелёгкие, проблем пока нерешённых вагон и маленькая тележка. Таки я к чему, общаемся...общаемся...ну и к слову пришлось, говорю, что послеразводный стресс только-только отпускать стал. Плечи потихоньку расправляю. Мне понравились его округлившиеся глаза и ответ: Ничего себе! Какая же ты тогда без стресса! biggrin_rt_40.png
Так что не завою...не через две, ни через три....максимум, погрущу малешко.... blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Люлевыдавательница, осторожнее..... чего в мир пошлешь , то и сама получишь...... добрее надо быть ... иногда....
Иногда... mosking_rt_50.gif
Давно сама подобрела? girl-haha_rt_70.gif
Я супротив ответных люлей никогда не возражала.... иной раз пободаться мнениями - самое то, что надо для организмЫ mosking_rt_50.gif
Я выходные на работе...а тут сейчас тишь да гладь, да кондиционированная благодать (в сравнении с улицей swoon_rt_40.gif ) - пообщаться тянет...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.07.2016 16:57
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Алоха!
Это что за возгласы с галёрки? А ну-ка, давай развёрнутый ответ! sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Чё вы тут за 2 дня без меня понаписывали??? smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
В теме "Страдают ли женщины от одиночества?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр