загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Страдают ли женщины от одиночества?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я предпочитаю общаться с теми, кто "выращивает мысли розы, а не плодит мысли крысы".
Ух ты....интересно сказано))))) надо себе запомнить)))))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
И от того, понимание острее, что каким бы "суровым" и циничным не казался человек - наедине с собой, он одинокий, все равно - беззащитен... Ибо он - существо парное...
Юрий, вы правы...
И мы, женщины, хотим этой парности.... и грустим, и беззащитны в душе...НО, исходя из практического женского опыта общения с разными типажами мужчин знаем, что подобные песни темки в жизни на форуме затевают мужчины, неподходящие, ненадёжные неготовые к супружеству.
А подходящий для жизни мужчина, адекватный, как я люблю говорить, понимая, что в душе мы все хотим счастья парного, не станет тыкать женщин в это носом, якобы мы менее полноценные, без него не проживём, света белого не увидим. Он просто найдёт свою женщину и будет с ней рядом.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Есть...кто ж спорит... НО...об одном и том же можно сказать по-разному...как вы и как ТС....совершенно разный смысл звучит. Не сильные мы...такие же уязвимые и ранимые, как и остальные, просто хватает сил собрать себя в кучку и, радуясь каждому прожитому дню, жить. А ТС слушаешь и понимаешь, что мальчик-обиженка, рассказывает девочкам, что без него, блохастика, им больше заняться нечем...крайне необходимо нам, девочкам, по природе своей его схватить, отмыть, приголубить, сопельки вытереть, к
Ты ему свидание следующее назначила? На том же месте через день. Так же у мусорки, с пакетом. Прогуляться туда-обратно? Али упустила сей ценный кадр, так желающий счастья? girl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Читаю посты и прихожу к выводу: "Девушки - вы такие милые и прекрасные. Ну как вас не любить".
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Страданием делу не поможешь. Поэтому смысл? По моему улыбающаяся спокойная автономно счастливая женщина привлекает гораздо больше внимания, чем исстрадавшаяся с ярковыраженным поиском в глазах
Страдание - это качество личных переживаний...
А все остальное - просто маска - которую Вы надеваете - для окружающих... для привлечения внимания... Приманка для счастья...
Но только Ваши внутренние страдания-переживания, переплавленные в знания, помогут Вам не обжечься в следующий раз в семейной жизни... стать по настоящему счастливой...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Страдание - это качество личных переживаний... А все остальное - просто маска - которую Вы надеваете - для окружающих... для привлечения внимания... Приманка для счастья... Но только Ваши внутренние страдания-переживания, переплавленные в знания, помогут Вам не обжечься в следующий раз в семейной жизни... стать по настоящему счастливой...
Абсолютная глупость. Для меня. А для вас норма. Вы страдаете и в маске и без. Я не страдаю и живу счастливо. Бывает же такое.
Каждый имеет своё мнение и право на него. При этом допустите мысль, что у других людей бывает другая жизнь, другие отношения, другие ситуации и другие мысли. Это не значит, что они лукавят (вы же не лукавите тоже?). Это значит, что у них всё другое.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А подходящий для жизни мужчина, адекватный, как я люблю говорить, понимая, что в душе мы все хотим счастья парного, не станет тыкать женщин в это носом, якобы мы менее полноценные, без него не проживём, света белого не увидим. Он просто найдёт свою женщину и будет с ней рядом.
А что есть такие, такие которые прям-таки этой неполноценностьью тыкают?
Это еще не мужчины... Это эгоистичные мальчишки... И каждая из вас, сама решает, нужен ей еще один такой "капризный ребенок" или все же подождать немного своего, настощего мужчину... Нетерпеливы вы барышни...
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Абсолютная глупость. Для меня. А для вас норма. Вы страдаете и в маске и без. Я не страдаю и живу счастливо. Бывает же такое. Каждый имеет своё мнение и право на него. При этом допустите мысль, что у других людей бывает другая жизнь, другие отношения, другие ситуации и другие мысли. Это не значит, что они лукавят (вы же не лукавите тоже?). Это значит, что у них всё другое.
Не буду спорить...
Все зависит от качества души... Душа - это единственное, что присутствует у всех людей. А люди, как Вы справедливо заметили - все разные...
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Очень немало женщин остаются без мужчины по собственной инициативе надеясь что следующий будет лучше, но следующего может и не быть..многие принимают одиночество как должное потому как жизнь с мужчиной была ещё хуже..многие закрываются в ожидании..многие готовы пойти во все тяжкие и все надеются на лучшее но никак не страдают потому как бессмысленно.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не заметила я этого в первом посте ТС, или это дальше где-то было? Рассуждения на тему больше/меньше страдают, во многом притянуты за уши. Разве что мужчинам меньше мозг выносят на тему "срочно найди себе кого-нибудь для личной жизни". Вот это на мою психику скверно действует. Спектр эмоций подруг и знакомых в диапазоне от сочувствия до явного неодобрения раздражает.
Да, .... может и перегнула палку...это моё общее впечатление от автора....что-то частенько в последнее время на форуме пересекаемся...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
А что есть такие, такие которые прям-таки этой неполноценностьью тыкают? Это еще не мужчины... Это эгоистичные мальчишки... И каждая из вас, сама решает, нужен ей еще один такой "капризный ребенок" или все же подождать немного своего, настощего мужчину... Нетерпеливы вы барышни...
Есть...тыкают tease_rt_82.gif и обратно тычки получают, поэтому mosking_rt_50.gif
Дабы взрослели, а не оставались эгоистичными мальчишками-перестарками, но не в каждого коня бывает корм secret_rt_44.gif

Решаем.... каждая сама...и в какашку вляпываемся - каждая сама. Что поделаешь, не умеем на чужом опыте учиться...приходится мудреть на своём cray_rt_62.gif
wink_rt_40.png Вам-то это тоже знакомо, судя по биографии в анкете. Наверно, тоже по молодости нетерпеливы были, а? happy_rt_40.png
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вам-то это тоже знакомо, судя по биографии в анкете. Наверно, тоже по молодости нетерпеливы были, а?
Увы, и Ах! blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ты ему свидание следующее назначила? На том же месте через день. Так же у мусорки, с пакетом. Прогуляться туда-обратно? Али упустила сей ценный кадр, так желающий счастья?
Да куда он денется...... mosking_rt_50.gif
Он глаз положил, когда в эту квартиру переехала...я уже и замуж успела сходить, и развестись (пока замужем была не подходил), а он фсё симпатию проявляет...постоянный, блин haha_rt_56.gif
Хотя..... расстрою мужчинку...когда сын дома, мусор выносит он.... flirt_rt_70.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Страдание - это качество личных переживаний... А все остальное - просто маска - которую Вы надеваете - для окружающих... для привлечения внимания... Приманка для счастья... Но только Ваши внутренние страдания-переживания, переплавленные в знания, помогут Вам не обжечься в следующий раз в семейной жизни... стать по настоящему счастливой...
Юра, браво friends_rt_104.gif В шлаках испытаний, затачивается клинок нашей воли smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Читаю посты и прихожу к выводу: "Девушки - вы такие милые и прекрасные. Ну как вас не любить".
Как же милые и прекрасные в бешеных львиц при разводе мимикрируют? mosking_rt_50.gif
Не обольщайтесь, Ваня, за всех не скажу.... а я вот с виду лапа лапою....но цапну неугодного так, что мало не покажется...жизнь она многому учит, в том числе и защищаться blush_rt_40.gif
Мало нас любить, потому как слова иной раз и не знаешь к какому месту приложить mosking_rt_50.gif, ради нас ещё и мужчинами надо быть. Самостоятельными и ответственными за себя, за близких. Уметь себя после раздрая в кучку собрать и отпустить прошлые обиды.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
В шлаках испытаний, затачивается клинок нашей воли
Не думаю, что семейная жизнь должна быть похожа на постоянный бой с применением воли, как холодного оружия...
Наверное, тут более подходит умение не обнажать клинок - даже когда очень хочется...
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как же милые и прекрасные в бешеных львиц при разводе мимикрируют? Не обольщайтесь, Ваня, за всех не скажу.... а я вот с виду лапа лапою....но цапну неугодного так, что мало не покажется...жизнь она многому учит, в том числе и защищаться Мало нас любить, потому как слова иной раз и не знаешь к какому месту приложить , ради нас ещё и мужчинами надо быть. Самостоятельными и ответственными за себя, за близких. Уметь себя после раздрая в кучку собрать и отпустить прошлые обиды.
Молодец, Галина!
Я сразу понял, что Вы необыкновенная девушка.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Думаю что одинокие женщины, в большей мере чем мужчины, страдают от одиночества. Женщина хочет видеть рядом с собой надежного мужчину, который ее любит, ценит и делает счастливой. Потребность в любви, прежде всего на психологическом уровне, очень высока. Это, конечно, не означает, что одинокая женщина готова выйти замуж за любого мужчину, которого она встретит в своей жизни. Конечно, есть женщины, которые готовы выйти замуж за выгодного кандидата (например: обеспеченного или иностранца) и без
Одиночество - это путь к очередному или окончательному (кому как повезёт) не одиночеству. Самая милая пора, работай себе, развивайся, занимайся своим делом и времени страдать-то не останется. На сайте поменьше сиди, затягивает, блин, по себе уже понял stretcher.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Не думаю, что семейная жизнь должна быть похожа на постоянный бой с применением воли, как холодного оружия... Наверное, тут более подходит умение не обнажать клинок - даже когда очень хочется...
Юр, я более широко имел ввиду( не я , а Рерих). А семья - да drinks_rt_102.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Да куда он денется...... Он глаз положил, когда в эту квартиру переехала...я уже и замуж успела сходить, и развестись (пока замужем была не подходил), а он фсё симпатию проявляет...постоянный, блин Хотя..... расстрою мужчинку...когда сын дома, мусор выносит он....
Сколько ещё таких загадочных будет... sarcastic_rt_50.gif
Как в старом добром анекдоте : муж уже третий, в любовник всё тот же. Обажаю стабильность girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Страдают ли женщины от одиночества?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр