загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне вот другой момент интересен. Вот заходят ко мне мужчины-папы на страницу у которых и четверо, и пятеро детей. Понятно, что они ишут маму своим детям хозяйку в дом. Но где в этой схеме я как женщина и мое женское счастье? Я очень даже "за" , если ребенок один и маленький и своего хочу родить, но пятеро....Не кидайте тапками если что. У всех жизнь по разному складывалась и складывается.
При общении частенько выясняется, что дети в основном с родными, папы такие же "воскресные", т.к. работают.
Или ищут порядочного постоянного партнера для встреч.
Это ни хорошо, ни плохо. Встречающийся вариант. Поэтому, не всегда стоит пугаться того, что указано в анкетах))

horror_rt_60.gif тема похвальбы)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.07.2018 10:40
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А почему отец с 3-4-5 детьми не может искренне искать СЕБЕ женщину? А только мать детям? Почему не может хотеть быть счастливым? blink_rt_40.gif

Он что ли с другой планеты?))

Женщина, значит, может мечтать-искать, мужик ни-ни? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.07.2018 10:40
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это несанкционированная форумом похвала
Раз в год и палка стреляет cool_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Мне кажется, что есть женщины, для которых дети и их воспитание - и есть счастье. Например те, которым их не дали или те, у кого 1-2,а они хотели много. Может Ваше фото издалека напоминает такой типаж - заходят посмотреть поближе. Кстати, пишут потом..?
Не пишут, наверное думают раз своих нет, значит буду хреновой матерью их детям smile_rt_40.png))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Не пишут, наверное думают раз своих нет, значит буду хреновой матерью их детям ))
У Вас стереотип, не нужно думать, что Вас в первую очередь как потенциальную мать расценивают.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так вот с чьей помощью отжимают.)
хм... ох насмотрелся я мамаш всяких, для меня "я_же_мать" ваще не работает
но вот ни разу у меня не было, чтобы я на стороне отца вел определение места жительства, все как то попадаются дела с мужиками казлами
детям так лучше
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Даааааааа.....девушек здесь позитивных совсем с гулькин нос...мужички тут почитают девичьи коменты и раз сто голову почешут "стоит ли связываться с таким негативом? Одна осечка и всю кукушку выд..чат "…
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Даааааааа.....девушек здесь позитивных совсем с гулькин нос...мужички тут почитают девичьи коменты и раз сто голову почешут "стоит ли связываться с таким негативом? Одна осечка и всю кукушку выд..чат "…
Интересно, общаясь с какими мужчинами они стали такими? Все взаимно, Вы же не думаете, что мужчины тут выглядят как подарки под ёлкой?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
детям так лучше
При прочих равных - да, с матерью детям остаться правильней для постоянного проживания. Как ни странно, даже мужчины-судьи придерживаются этого мнения, с чем я лично неоднократно сталкивалась.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Интересно, общаясь с какими мужчинами они стали такими? Все взаимно, Вы же не думаете, что мужчины тут выглядят как подарки под ёлкой?
Ни как подарки, а скорее сюрпризы smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Как ни странно, даже мужчины-судьи придерживаются этого мнения, с чем я лично неоднократно сталкивалась.
мне их жалко искренне, не зависимо от пола
решать судьбу ребенка, при условии, что перед ними разыгрывают театр... данидайбох
в лучшем случаи, одна сторона говниться, вторая за ребенка реально бьется
а бывает что и обе стороны говнятся
мне иногда в процессе хочется под стол спрятаться, такое несут ...blink_rt_40.gif
их (мамку с папкой) если послушать, то папу на зону, маму в дурдом, а ребенка отобрать у обоих
жуть
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 23.07.2018 14:53
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
lol_rt_40.png
Вы новенький?))
Мужчины же на форум приходят не для выбора спутницы жизни, а потрещать rtfm_rt_52.gif

Потому с этой точки зрения: негатив, позитив, - все равно. wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы новенький?)) Мужчины же на форум приходят не для выбора спутницы жизни, а потрещать ....
Мужчины приходят на СЗ...а форум лишь приятное дополнение...полезное кстати.
Например, открываешь анкету прекрасной незнакомки...все так лелейно написано man-in-love_rt_40.gif ...прям принцесса sm122.gif . А потом натыкаешься в той же анкете на темы и комментарии ее на форуме girl_pinkglassesf.gif ...и все...прочитав эти откровения по-быстрому закрываешь эту анкету sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
мне их жалко искренне, не зависимо от пола решать судьбу ребенка, при условии, что перед ними разыгрывают театр... данидайбох
Ну как сказать...там не всё так печально, имхо. У них есть отработанный рекомендательный алгоритм по детям, которого они и придерживаются в более-менее стандартных случаях. Нестандартные случаи случаются реже.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Интересно, общаясь с какими мужчинами они стали такими? Все взаимно, Вы же не думаете, что мужчины тут выглядят как подарки под ёлкой?
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic23860/?page=2#msg1607925

....и мужчины тут поэтому вовсе ни при чём,и круг общения онЕ сами выбирают.
nono_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну как сказать...там не всё так печально, имхо. У них есть отработанный рекомендательный алгоритм по детям,
я про то, что они тоже люди)
и кроме рекомендательного у них включается еще и чисто защитный механизм - пропускать дерьмо, которым родители поливают друг друга мимо ушей
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Интересно, общаясь с какими мужчинами они стали такими? Все взаимно, Вы же не думаете, что мужчины тут выглядят как подарки под ёлкой?
Ответы на ваши вопросы:
1.не знаю этих мужчин. Но надо девушкам и женщинам исправляться в лучшую сторону, раз уж "они стали такими".
2.вообще о мужчинах не думаю.и даже которые "тут".
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Пока искала статистику по РФ
Статистика, которую с телефона загрузить не удалось изначально.



Данные на 7 февраля 2017 года
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2018 20:33
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Краснодар писала:
Забрела на сайт случайно,и очень удивилась..как много Пап,живущих с детьми без женщин! Как много говорят о женщинах,которые растят детей,и как мало (практически не говорят)о мужчинах,которых оказывается так много!Они молча воспитывают,кормят,одевают,лечат,радуют своих родных детей, только при этом не ноют о ’тяжелой доле’,а получают удовольствие от жизни.Мужчины,вы красавчики)
Женщины в теме разделились на два лагеря, пока не решили, хвалить или все же не хвалить)
Вот что я скажу, женщину нужно хвалить за все; мужчину - за действительные поступки. Если вы не похвалите своего мужчину, когда это явно стоит сделать, то его обязательно похвалит кто-нибудь другой) Точнее другая. Не скупитесь на похвалу в адрес мужчины, иначе ему будет фиолетово до вас, ведь что старайся, что не старайся - результат один, тишина, никто не оценит.
Некоторых дам в теме аж разрывает, как это она скажет доброе слово?)
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic23860/?page=2#msg1607925 ....и мужчины тут поэтому вовсе ни при чём,и круг общения онЕ сами выбирают.

"Главная причина всех наших успехов и неудач, каждое утро смотрит на нас из зеркала"


Вы об этом?
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2018 20:51
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр