загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А круговорота "дядей" разве не бывает у женщин,когда они устраивают свою личную жизнь?)
По- разному у всех. У меня- нет никакого круговорота и быть не может. Вы, видимо, с другими женщинами общаетесь.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
никого не хочу расхваливать и не буду, что женщин что мужчин много таких.
а теперь вопросы на засыпку .

Для женщин :

1.Зачем рожали если , пришлось разводится? (я понимаю что там если муж умер, то это уважение и понимание к женщине идёт сильно.)

2.Зачем оставляете ребёнка в роддоме или бросаете на улице? ( много таких случаев видел ).

для мужчин:

1. Зачем делаете детей и потом разбегаетесь и забываете женщин и детей своих?

2 . я понимаю если вы мужчины воспитываете детей сами тоже уважение.( причины разные , мать наркоманка неизлечимая, или осуждена , или умерла.)


и ещё люди очнитесь, забили вы себе мозги гордостью своей и неуважением к друг другу .Давайте уже закончим с этими гендерными войнами.

С уважением ко всем форумчанам сайта. unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 23.07.2018 07:56
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
1.Зачем рожали если , пришлось разводится?
Вы поняли, что сказали?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
По- разному у всех. У меня- нет никакого круговорота и быть не может. Вы, видимо, с другими женщинами общаетесь.
Мне достаточно почитать анонимные темы.И я как бы не наезжал .У каждого своя жизнь.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
или осуждена на пожизненно,
rofl_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы поняли, что сказали?)
Даша я всё понял ну зачем такие войны иметь раз создали семью то надо жить в мире и согласии или я не прав? give-rose_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

В некоторых странах есть такое, в той же Европе. umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Даша я всё понял ну зачем такие войны иметь раз создали семью то надо жить в мире и согласии или я не прав?
Т.е. поженились, мужчина ушел налево. Или он начал пить и продолжает, или руку поднимает. Развелись.

А Вы ей - зачем рожала?)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2018 07:44
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне достаточно почитать анонимные темы.И я как бы не наезжал .У каждого своя жизнь.
Понятно. Мне хватило одного неудачного опыта, чтобы осознанно оградить детей от процесса проб и ошибок выбора партнёра.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. поженились, мужчина ушел налево. Или он начал пить и продолжает, или руку поднимает. А Вы ей - зачем рожала?)
я же не кого не хвалю вы читайте нормально я говорю надо жить в мире и согласии, это и мужчин и женщин касается , а то в последнее время замечаю всё чаще и чаще идут везде разборки друг друга винят , а на деле ничего. ph34r_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
никого не хочу расхваливать и не буду, что женщин что мужчин много таких. а теперь вопросы на засыпку . Для женщин : 1.Зачем рожали если , пришлось разводится? (я понимаю что там если муж умер, то это уважение и понимание к женщине идёт сильно.) 2.Зачем оставляете ребёнка в роддоме или бросаете на улице? ( много таких случаев видел ). для мужчин: 1. Зачем делаете детей и потом разбегаетесь и забываете женщин и детей своих? 2 . я понимаю если вы мужчины воспитываете детей сам
Я Вам Петр скажу так))
Все хороши и женщины ,и мужчины. Но косяк у всех один,и те,и те бросают своих детей.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я же не кого не хвалю вы читайте нормально я говорю надо жить в мире и согласии, это и мужчин и женщин касается , а то в последнее время замечаю всё чаще и чаще идут везде разборки друг друга винят , а на деле ничего.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. поженились, мужчина ушел налево. Или он начал пить и продолжает, или руку поднимает. Развелись. А Вы ей - зачем рожала?)
Даша миленькая , бывает и так что мужчина всё делает для семьи а женщине всё не хватает , и притом есть такие дамы что могут и мужчину покалечить . за то что её прихоть не исполнил.

give-rose_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
есть такие дамы что могут и мужчину покалечить . за то что её прихоть не исполнил.
За это ее на пожизненное отправят! Ну вот, все логично)
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да ладно Вам из-за минусов переживать. Мне кто-то в каждой теме по минусу лепит. Видимо появился тайный поклонник.
Я хотя и тайный поклонник, но минусов не ставлю.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Все хороши и женщины ,и мужчины. Но косяк у всех один,и те,и те бросают своих детей.
Но мужчины виноватее))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я Вам Петр скажу так)) Все хороши и женщины ,и мужчины. Но косяк у всех один,и те,и те бросают своих детей.
вот это правильно , а зачем вот так делать? я только не пойму это .

в последнее время замечаю что друг друга хают оскорбляют унижают , а ребёнок страдает .

люди сами виноваты и сами делают ошибки.

так что и те и те виноваты что женщина что мужчина.

Нету героев и героинь , есть людские ошибки которые мы сами делаем , а потом ищем виновного.

Лучше жить в мире и согласии, я считаю что в семье надо уважать , понимать, ценить и любить друг друга , тогда и не будет вот таких судебных разборок , разводов и гендерных войн. cool_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 40 лет
Катя, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
никого не хочу расхваливать и не буду, что женщин что мужчин много таких. а теперь вопросы на засыпку . Для женщин : 1.Зачем рожали если , пришлось разводится? (я понимаю что там если муж умер, то это уважение и понимание к женщине идёт сильно.) 2.Зачем оставляете ребёнка в роддоме или бросаете на улице? ( много таких случаев видел ). для мужчин: 1. Зачем делаете детей и потом разбегаетесь и забываете женщин и детей своих? 2 . я понимаю если вы мужчины воспитываете детей сам
женщин на пожизненное не осуждают.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Народ.Кто бы хотел отправить на пожизненное бывшую или бывшего,отзовитесь!)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну это встреча сайта была, не мой личный выбор... А детей жалко было, и не только мне. Так что эти сказки про отцов- героинов на меня больше не действуют.
Да по разному бывает и у женщин, и у мужчин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр