загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
И таких случаев масса. Я по телеку часто вижу. А в жизни незнаю ни одного отца-одиночку
но при этом пишите - ...много мужиков которые всеми правдами и неправдами отбирают...
я по телеку тоже много чо вижу))
недавно в судьей одной разговаривал, она как смелое достижение сказала фразу "мы ДАЖЕ недавно решение выносили папе ребенка отдать"
smile_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Может и судьба Ваша сложилась бы иначе... В смысле, вы бы не потеряли друг друга.
Потеряли бы... Шёл 1993 год. Мы жили на Байконуре, в Южном Казахстане. Людмилу увезли в Самару, чтобы она окончила школу в России, получила российский аттестат и поступила в российский вуз. А тем, кто остался, дали казахские аттестаты... Тяжёлое время было. Я вот мечтал поступить в педагогический, на историка. А пришлось поступить в военное, на инженера-механика, в Питере...
А если бы не поступил в военное, то осенью 1994 года пошёл бы служить в войска, и вполне возможно, попал бы на Первую Чеченскую войну, как тысячи моих ровесников.
Так вот и нанизываются на нить бусинки судьбы...
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 23.07.2018 01:23
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 








И пусть простят меня мужчины и ТС, что в теме, посвященной папам, ролик о мамах.
В конце концов, рожали нас именно мамы girl-angel_rt_62.gif

P.S. Моей мамы нет в нашем мире почти 15 лет.
И я очень по ней скучаю. До сих пор. Боль притупилась, а вот желание увидеть хотя бы ещё раз и обнять осталось)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Победитель, Дома писал:
но при этом пишите - ...много мужиков которые всеми правдами и неправдами отбирают... я по телеку тоже много чо вижу)) недавно в судьей одной разговаривал, она как смелое достижение сказала фразу "мы ДАЖЕ недавно решение выносили папе ребенка отдать"
Вот это как могли бы прокомментировать?
http://top-50.ru/posts/871722-50039f43f50570fd9108e8de06cc64cc
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Кристина а если не по одному минусу за тему прилетает, значит,и тайных поклонников больше? Из-за таких пустяков, как минусы, не переживаю никогда. Очень хотелось бы знать, кто же они, мои тайные поклонники и когда проявят себя более явно ?
Побуду на время вашим нетайным поклонником. Держите плюс.))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вот это как могли бы прокомментировать? http://top-50.ru/posts/871722-50039f43f50570fd9108e8de06cc64cc
"Иск удовлетворен (ребенок оставлен с отцом) - 59%"
ключевое ОСТАВЛЕН
т.е. 1)ребенок УЖЕ живет с отцом, и 2) как правило такие иски подаются и удовлетворяются при маме-наркоманке или давно ушедшей маме, просто для формального закрепления сложившегося положения
но там не это важно
Никки, эти решения судов закрытые, они не публикуются из-за того, что интересы несовершеннолетнего затронуты
поэтому такие дела аналитике не подлежат вообще
математику/бухгалтерию аналитикой не считаю, не тот случай
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Девушке всю тему разборками своими испортили.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Краснодар писала:
Не стоит озвучивать предположения,это как минимум Вас не красит.И да, возраст ни о чем не говорит, бывает конечно мудрость приходит с годами,а бывает приходят только года😉
Ирина give-rose_rt_60.gif Я согласна с вами : предположения озвучивать не стоит. Также, как и не стоит предполагать про мудрость и возраст.
Вы меня совсем не знаете, Ирина)
И вы, и я, и все остальные люди имеют право ошибаться в своих предположениях.
Можно мягко поправить, внеся коррективы, а можно так, как вы.ИМХО
Забрела на сайт случайно,и очень удивилась..как много Пап,живущих с детьми без женщин!
То есть вы удивились,а я именно об этом и написала:
[I]Ирине всего 25. И в реальной жизни, скорее всего, она таких мужчин не встречала, отсюда и восхищение, и изумление, и целая тема о Папах.
[/l]Можно списать на возраст и то,что ТС никогда ранее не обращала внимания на мужчин с детьми или не видела их в таком количестве в одном месте сразу

P.S. Фразы,которые могли вас задеть - выделены жирным шрифтом, про ваш возраст написала не с целью чем-то обидеть или принизить, а опираясь на ваш первый пост об удивлении и т.д.
Фразы, в которых я предположила, что ИЛИ вы не знаете таких, ИЛИ не встречали в таком количестве, как на сайте gdepapa.ru - отметила подчеркиванием.
Из темы выхожу girl-witch_rt_92.gif

Всем добрых снов, здоровья и найти своего человека! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2018 02:21
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Андрею, Тверь, 41 год:

Да уж... А вы молодчина, что сумели все-таки поступить!
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 23.07.2018 01:58
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
..вы это тоже заметили? ....кмк,оскорбились лишь те,у которых что-то там "отжали",потому как онЕ расчитывали,что достойны большего.
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад! © А.С.Пушкин©

Актуален во все времена give-rose_rt_60.gif



P.S. Не смогла выйти совсем, не все посты успела прочесть blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2018 02:29
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Блин ((((зачем вы с ним кофе пили?(((((
Ну это встреча сайта была, не мой личный выбор... А детей жалко было, и не только мне. Так что эти сказки про отцов- героинов на меня больше не действуют.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
ну расскажите мне за судебную практику я специализируюсь на семейке
Так вот с чьей помощью отжимают.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Безусловно, заслуживает уважения любой родитель, воспитывающий в одиночку. Соглашусь, что женщины изначально под это заточены больше.

Но это все норма, как уже писали, - воспитание своего ребенка.

Когда этим начинают трясти или бравировать независимо мужчина или женщина, как-то фу.

Все равно, что сделал хороший поступок, и на каждом шагу, а я-то вон чооо.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Краснодар писала:
Забрела на сайт случайно,и очень удивилась..как много Пап,живущих с детьми без женщин! Как много говорят о женщинах,которые растят детей,и как мало (практически не говорят)о мужчинах,которых оказывается так много!Они молча воспитывают,кормят,одевают,лечат,радуют своих родных детей, только при этом не ноют о ’тяжелой доле’,а получают удовольствие от жизни.Мужчины,вы красавчики)

Мне кажется, что мало таких мужчин.
Вот я знаю папочку, но там не один папа растит ребенка, а ему помогают тети или бабушки/дедушки ребенка. Так что комплимент сомнительный...
Вот женщины тянут и себя и детей своих без чьей то помощи и не жалуются. Я сама такая, иду, цвету, живу и детки со мнойwink_rt_40.gif))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
круговорота « мачех»,-
А круговорота "дядей" разве не бывает у женщин,когда они устраивают свою личную жизнь?)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я тоже восхищаюсь мужчинами, у них не заложено это в генах- материнство, они не приспособлены сопли вытирать, сюсюкать, так трогательно видеть, как они заплетают косички, хвостики делают любимым дочкам, молодцы такие!
Женщинам мне кажется проще, потому что это в генах сидит... но совмещать работу и детей, когда они еще не помогают в силу возраста, тоже непросто...
Так что все одинокие мамы и одинокие папы герои, но лучше бы они перестали таить в себе обиды на своих бывших и нашли себе половинок новых и было бы хорошо и им и детям..кому не нравится определение половинок, можете синоним придумать )))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я сейчас на Украине загораю, тут в основном молодые супружеские пары отдыхают, судя по всему у них тут бум рождаемости, я не вижу родителей с одним ребенком, у всех два, три, четыре!!! И замечательные отцы, удивительно, видно, что не алкаши - подтянутые, детям чего то показывают, рассказывают, учат играть в волейбол и т.д. Я давно не видела столько счастья на отдыхе в простых людях, все так просто в этом мире, но почему у нас все не так?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Растить, воспитывать своих детей, инициатива рождения которых была твоей, независимо от того мужчина или женщина - это норма. Вряд ли это нужно отмечать какой то особой похвалой.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Чет Вы расхвалили больно мужчин ))
Это очень хорошо что некоторые мужчины не бросили детей когда матери не стало. Но многие дети живя с матерями не видят своих живых отцов,почему? Потому что мужчина пока живет с женщиной ,это его дети,а когда разводятся,то все дети чужие. И чет мужчины редко кто воспитывает своих больных детей и с матерью,и без нее. Кстати как правило после рождения больного ребенка мужик сваливает,а все проблемы остаются на матери,она же его родила...Зато отжать здорового ребенка у нормальной матери,или платить алименты копейки,а потом сказать чтто ты их на себя потратила,это мужчины могут.
Вобщем я не мужиконенавистница)) но не стоит так расхваливать,это их.прямая обязанность воспитывать своих детей smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Зато отжать здорового ребенка у нормальной матери,или платить алименты копейки,а потом сказать чтто ты их на себя потратила,это мужчины могут.
Да нереально это,отжать.Ну я не знаю ,если у БМ
реально большие финансовые возможности и то я в этом сомневаюсь.Насчёт алиментов согласен.И вообще столько ситуаций и каждая индивидуальная. И каждый человек тоже .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр