загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Мужчины,вопрос только к вам!!!! Отношения с мужем просто на грани!!!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это вы убеждены, что годовалому ребенку только и нужно что памперс вовремя поменять да покормить 4 раза в день. Как? Вы такого не писали? Дык я тоже! Почему же вы считаете, что я в этом убежден?
Вы сами писали, что мамы часами занимаются своими делами, прерываясь только на покормить и памперс поменять
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну раз во всем - тогда и секс! Так? Кстати да - кино посмотри, почитай - раз уж на ты перешли...увидишь чем НЯНЯ и ДОМОХОЗЯЙКА отличаются вот еще из вики: Няня — профессия человека, в обязанности которого входит уход за чужими детьми. По причине высокой степени ответственности, человек, осуществляющий данную деятельность, должен иметь медицинское и/или педагогическое образование, умение ладить с детьми, хорошее психическое здоровье.
Что-то смотрю непонятно, няня должна следить, чтобы ребёнок был чистым, помещение где он находится, тоже должно быть чистым, уход за ребёнком подразумевает отчасти функции домработницы, что здесь непонятного? Пост мой выше читаем внимательно, про психолога писал, ребёнок должен развиваться, отсюда педагог, мать работает, поэтому все её функции выполняет няня, отсюда и зарплата другая, не как у сиделок. Совершенно не понял, зачем выдержка из Вики, про психолога писал или надо было всё скрупулёзно описать.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы сами писали, что мамы часами занимаются своими делами, прерываясь только на покормить и памперс поменять
я имел в виду много различных действий - перечислить их текстом было бы утомительно...так понятнее?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что-то смотрю непонятно, няня должна следить, чтобы ребёнок был чистым, помещение где он находится, тоже должно быть чистым, уход за ребёнком подразумевает отчасти функции домработницы, что здесь непонятного? Пост мой выше читаем внимательно, про психолога писал, ребёнок должен развиваться, отсюда педагог, мать работает, поэтому все её функции выполняет няня, отсюда и зарплата другая, не как у сиделок. Совершенно не понял, зачем выдержка из Вики, про психолога писал или надо было всё скрупулёзно
Дык родителей покормить - это ж тоже уход за ребенком - ведь голодные родители могут ребенка и сьесть! Да! Согласен!
P.S. Читал внимательно - и приготовление еды для родителей в функциях няни не забыл
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 07.02.2014 20:38
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что-то смотрю непонятно, няня должна следить, чтобы ребёнок был чистым, помещение где он находится, тоже должно быть чистым, уход за ребёнком подразумевает отчасти функции домработницы, что здесь непонятного? Пост мой выше читаем внимательно, про психолога писал, ребёнок должен развиваться, отсюда педагог, мать работает, поэтому все её функции выполняет няня, отсюда и зарплата другая, не как у сиделок. Совершенно не понял, зачем выдержка из Вики, про психолога писал или надо было всё скрупулёзно
Ладно - предлагаю забить на это - мы с вами уехали далеко от темы форума и скатываемся в срач...предлагаю не уподобляться некоторым и забить на эту левую тему drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 07.02.2014 20:42
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
я имел в виду много различных действий - перечислить их текстом было бы утомительно...так понятнее?
Перечеслять текстом для Вас утомительно, а им их физически совершеть надо ) Думаете не утомительно?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ладно - предлагаю забить на это - мы с вами уехали далеко от темы форума и скатываемся в срач...предлагаю не уподобляться некоторым и забить на эту левую тему
От темы конечно ушли, просто сейчас нянями всех подряд называют, а сиделка именно по уходу за ребёнком, пожилом человеке или больном.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Перечеслять текстом для Вас утомительно, а им их физически совершеть надо ) Думаете не утомительно?
Думаю да...за последние 3 минуты я заправил электронную сигарету, почесал лысину, погладил кота, налил пива в стакан, ....уффффф...как просто это было делать - я даж не заметил, общаясь с вами rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Думаю да...за последние 3 минуты я заправил электронную сигарету, почесал лысину, погладил кота, налил пива в стакан, ....уффффф...как просто это было делать - я даж не заметил, общаясь с вами
Олимпийские игры начались! Не смотрите открытие?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Олимпийские игры начались! Не смотрите открытие?
Я равнодушен к спорту - тока в шахматы поигрываю и зарядку делаю biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
В это время вы могли бы придумать варианты времяпровождения с мужем?
Могу, разумеется. Но вопрос я задала другой – почему мужчина, видя, что отношения явно разладились, сам не предпринимает никаких шагов? Ну хорошо, мужчины не любят разговаривать, т.е. выяснять отношения, но что–то делать ведь надо. И почему мужчины только говорят, что надо действовать, проявлять активность, «шевелить» партнера, а действовать предписывают женщине? Поделитесь Вашими размышлениями, Николай, раз уж Вы в этой теме за всех мужчин отбиваетесь)
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
вы дайте вашему мужу почитать эту тему форума.пусть посмотрит на себя со стороны.и то что о нем думают люди.это будет верным шагом если после не изменится то напишите записку что пока муж в инете разыскивается мужчина на замещение должности мужа.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
вы дайте вашему мужу почитать эту тему форума.пусть посмотрит на себя со стороны.и то что о нем думают люди.это будет верным шагом если после не изменится то напишите записку что пока муж в инете разыскивается мужчина на замещение должности мужа.
Плохо то, что судя всему он видит, что в семье не ладится, но сам ничего не предпринимает, пытаясь абстрагироваться в компе. И он считает, что никуда она от него не денется. Думал бы по другому, зашевелился бы. А так он в другом направлении шевелится: он недоволен, и сейчас ушел внутрь себя, в дальнейшем вероятно решит свои проблемы уходом из семьи.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
и все же если он почитает он задумается о том что делает.это психология.он поймет то что проблема вышла за порог дома
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Могу, разумеется. Но вопрос я задала другой – почему мужчина, видя, что отношения явно разладились, сам не предпринимает никаких шагов? Ну хорошо, мужчины не любят разговаривать, т.е. выяснять отношения, но что–то делать ведь надо. И почему мужчины только говорят, что надо действовать, проявлять активность, «шевелить» партнера, а действовать предписывают женщине? Поделитесь Вашими размышлениями, Николай, раз уж Вы в этой теме за всех мужчин отбиваетесь)
Уже писал - действовать должен тот, кому что-то надо или чего-то не хватает. Откуда второй партнер знает, что отношения разладились? В приведенном примере мужчину все устраивает (не видел ничего иного в тексте)..

Добавлю - Света конкретно так и не сформулировала проблему - хотя писала мне, что может (лень пару строчек набрать? ведь целый рассказ накропала)...далее - понятие "нехватка внимания" читал много раз много где - но женщины и толком обьяснить не могут, что они под этим подразумевают...С-са мало? Общения? Подарков? Дык напишите конкретно! Или скажите мужу, сидящему за компом -
-Петя а давай пообщаемся!
- Давай, а о чем?
-Эээээ...

Это просто обычная СКУКА (Свете скучно)...когда человек не умеет сделать сам свою жизнь интересной - он начинает этого требовать от партнера, от друзей итд
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 07.02.2014 22:15
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Плохо то, что судя всему он видит, что в семье не ладится, но сам ничего не предпринимает, пытаясь абстрагироваться в компе. И он считает, что никуда она от него не денется. Думал бы по другому, зашевелился бы. А так он в другом направлении шевелится: он недоволен, и сейчас ушел внутрь себя, в дальнейшем вероятно решит свои проблемы уходом из семьи.
Вы уверены, что он видит?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Вместе мы 6лет , двое детей ( 4 г и 2г ) Когда мы познакомились,мне было 19 лет, ему 25. Кто читал книгу дин делиса "парадокс страсти" поймет все лучше, вот я была тем,кто был изначально в подчиненном положении! Не знаю почему,но когда я была ведущей,мне такие отношения были не нужны, в общем была слишком глупенькая видимо,что бы выискать ту самую гармонию в отношениях. Последнии 2 года отношения у нас далеки от близких, я ему ни чего не могу рассказать, он мне тоже не открывается,
Если комп интереснее семьи , значит пусть ищет там всю жизнь , как многие на сайтах , а Вы тоже в комп залезьте и если Вы хорошая хозяюшка , Вам повезет , пока еще молодая ... Если у папы нет интереса к детям , он просто их конкурент за столом .
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вы уверены, что он видит?
Да конечно видит. Не всегда ж он за компом сидел. Раньше были близкими, потом стали чужими. Человек ушел в виртуал, на нервные попытки вытянуть из него огрызается. Недоволен своей жизнью и семьей. Зачем же рожать детей, если не общаться с ними, не проводить время, не отдавать что-то от себя? Не зря же есть русское слово "Вос питание". Ребенка родители воспитывают, напитывают тем, что есть у них. Зачем создавать семью, если нет близости с женой? Если не хочется вместе быть? Наверно чтоб было что поесть и где уткнуться в комп (((
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Если комп интереснее семьи , значит пусть ищет там всю жизнь , как многие на сайтах , а Вы тоже в комп залезьте и если Вы хорошая хозяюшка , Вам повезет , пока еще молодая ... Если у папы нет интереса к детям , он просто их конкурент за столом .
- написал Павел, сидящий за компом весь день(комменты сегодня весь день прут) rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 07.02.2014 22:18
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да конечно видит. Не всегда ж он за компом сидел. Раньше были близкими, потом стали чужими. Человек ушел в виртуал, на нервные попытки вытянуть из него огрызается. Недоволен своей жизнью и семьей. Зачем же рожать детей, если не общаться с ними, не проводить время, не отдавать что-то от себя? Не зря же есть русское слово "Вос питание". Ребенка родители воспитывают, напитывают тем, что есть у них. Зачем создавать семью, если нет близости с женой? Если не хочется вместе быть? Наверно чтоб
Вы Света? Или близко эту семью знаете?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр