загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Мужчины,вопрос только к вам!!!! Отношения с мужем просто на грани!!!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот опять - во всем она виновата. Раньше как то слушал глупости и говорил, а потом надоело ) Можно ж и так жить, если всех это устраивает. Тут либо Свете свое отношение менять, смириться что все сама и одна, а муж все в компе. Все так живут и это бабья доля. Но это только при условии, что муж тоже всем доволен. Может для Вашей семьи это и будет нормой, Вы до 5 утра в компе сидите, она до 6 утра сериалы смотрит по ТВ, дети в айпад уткнулись до 7 ) Все ж друг другу за годы жизни надоели, а там
Я не говорю что она виновата! Но ПОЙМИТЕ - общение ПО ПРИНУЖДЕНИЮ добром не заканчивается...общаться можно только если интересно! Ну нет других вариантов, неееееееееееееееееееееееттт..Если ВЫ хотите общения, найдите интересную тему (СВЕТЕ не хватает общения - муж этого не испытывает)...Значит, СВЕТА должна найти интересную обоюдно тему и начать общение...
это ж так просто - неужели не понятно????????
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Коленька, а как ты определил цвет тумана в моей голове на данный момент?
А я не определял - как и вы - просто нахамил в ответ на ваше хамство...вашим стилем с вами общаюсь - разве плохо?
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 07.02.2014 23:23
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так она сказала ему, чтоб с ребенком поиграл - и он его посадил на руки за компом. Полочку он сможет прибить, только если она на расстоянии вытянутой руки от компа будет висеть, ну или передвигать его вместе с компом до необходимого места ) В сексе тоже выбор ограничен, главное комп от него не закрывать )
Так она сказала ему, чтоб с ребенком поиграл - и он его посадил на руки за компом. - может он ему сказку с картинками показывал

Кстати, не стоит забывать, что мы слушаем только ОДНУ сторону...муж наверняка много чего мог бы еще понаписать rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Это то понятно - насильно мил не будешь. Непонятно, что Вы считаете такую ситуацию и такое отношение мужа к жене и детям нормальным. Скорее всего и его не все устраивает. Довольные своей жизнью и семьей люди, которые осознанно рожали детей, проводят свободное время с детьми и семьей, а не торчат до 5 утра в интернете. Еще раз повторю вопрос - а для чего дети то мужчине вообще? Если он ими не занимается и в интернете все время зависает.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Где я хамила?!
это был искренний совет молоденьким девушкам, которых ты хочешь.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Так она сказала ему, чтоб с ребенком поиграл - и он его посадил на руки за компом. - может он ему сказку с картинками показывал Кстати, не стоит забывать, что мы слушаем только ОДНУ сторону...муж наверняка много чего мог бы еще понаписать
Ну да, сказку, в которой все главные и второстепенные герои были танчиками )))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Функция цитирование мне не доступна.
так что Коленька мои высказывания тебе.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Где я хамила?! это был искренний совет молоденьким девушкам, которых ты хочешь.
А ты типо опытная старушенция с розовым эээ туманом, ревнующая меня к молоденьким девушкам? Брось, останется и тебе, шалунья haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я не говорю что она виновата! Но ПОЙМИТЕ - общение ПО ПРИНУЖДЕНИЮ добром не заканчивается...общаться можно только если интересно! Ну нет других вариантов, неееееееееееееееееееееееттт..Если ВЫ хотите общения, найдите интересную тему (СВЕТЕ не хватает общения - муж этого не испытывает)...Значит, СВЕТА должна найти интересную обоюдно тему и начать общение... это ж так просто - неужели не понятно????????
И как то у Вас все однобоко. Например если один чем-то недоволен, а другой доволен, значит это только недовольного проблемы. А шаг навстречу не надо к близкому человеку делать, если видишь, что он недоволен?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это то понятно - насильно мил не будешь. Непонятно, что Вы считаете такую ситуацию и такое отношение мужа к жене и детям нормальным. Скорее всего и его не все устраивает. Довольные своей жизнью и семьей люди, которые осознанно рожали детей, проводят свободное время с детьми и семьей, а не торчат до 5 утра в интернете. Еще раз повторю вопрос - а для чего дети то мужчине вообще? Если он ими не занимается и в интернете все время зависает.
проводят свободное время с детьми и семьей...тааак....ну давайте подумаем...вечер среды...муж пришел и поужинал...дальше? Нарисуйте картинку - как это должно выглядеть КАЖДЫЙ вечер
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну да, сказку, в которой все главные и второстепенные герои были танчиками )))
Это не известно - нет такого в тексте светы
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Функция цитирование мне не доступна. так что Коленька мои высказывания тебе.
Это хорошо - а лучше б всех хамов сразу банили
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И как то у Вас все однобоко. Например если один чем-то недоволен, а другой доволен, значит это только недовольного проблемы. А шаг навстречу не надо к близкому человеку делать, если видишь, что он недоволен?
Надо - если видишь что недоволен и понимаешь в чем проблема...а еще лучше, если он не будет стесняться как мимоза и сам обьяснит, что хочет - может это реально осуществить!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ой. Коленька.
Спустись с небес на грешную Землю.
Удачи тебе.
на каждый горшок есть своя крышка.
и для тебя ведь дурында найдется.
жаль мне ее.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
проводят свободное время с детьми и семьей...тааак....ну давайте подумаем...вечер среды...муж пришел и поужинал...дальше? Нарисуйте картинку - как это должно выглядеть КАЖДЫЙ вечер
Ну вот я вечером среды прихожу с работы, ужинаю и делаю уроки со старшим, играю с младшей, иногда мы идем гулять, перед сном обязательно читаю книжку, иногда каждому свою по возрасту, потом укладываю их спать. Как то так каждый вечер. В этом для Вас есть что-то ненормальное и героическое? Что работающий человек после работы уделяет время семье? Так я рада их видеть, мне хочется общаться с ними, они мне интересны. И уверяю Вас, что многие мои знакомые мужчины, которые детей уже в зрелом возрасте родили а не чтоб было, после работы свое время с детьми проводят так же как я. Это нормально, понимаете? Если человек женат, нормально ужинать за одним столом и при этом разговаривать, интересоваться, как день у человека прошел, что у него на душе. Общие темы не обязательно иссякают.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой. Коленька. Спустись с небес на грешную Землю. Удачи тебе. на каждый горшок есть своя крышка. и для тебя ведь дурында найдется. жаль мне ее.
Женщина, успокойтесь и отцепитесь от меня...завтра ведь протрезвеете и будет стыдно....
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Надо - если видишь что недоволен и понимаешь в чем проблема...а еще лучше, если он не будет стесняться как мимоза и сам обьяснит, что хочет - может это реально осуществить!
Так она и объясняет - хочу в выходные сходить вместе с тобой и детьми в музей, хочу чтобы ты позанимался с детьми. А он игнорит ее просьбы. Как Вы думаете, если человек до 5 утра просидел за компом, до скольки он проспит? Аккурат до дневного сна детей. А проснуться они в 4 и куда идти, к закрытию музея приехать?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот я вечером среды прихожу с работы, ужинаю и делаю уроки со старшим, играю с младшей, иногда мы идем гулять, перед сном обязательно читаю книжку, иногда каждому свою по возрасту, потом укладываю их спать. Как то так каждый вечер. В этом для Вас есть что-то ненормальное и героическое? Что работающий человек после работы уделяет время семье? Так я рада их видеть, мне хочется общаться с ними, они мне интересны. И уверяю Вас, что многие мои знакомые мужчины, которые детей уже в зрелом возрасте
Я об ужине и общении писал...со всем в посте согласен - однако подчеркну - уход и воспитание детей я не оспариваю...я говорю ТОЛЬКО о отношениях мужа и жены
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Какой ты милый! (идиот)
И пусть меня забанят.
мне ради тебя и бани не жаль
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так она и объясняет - хочу в выходные сходить вместе с тобой и детьми в музей, хочу чтобы ты позанимался с детьми. А он игнорит ее просьбы. Как Вы думаете, если человек до 5 утра просидел за компом, до скольки он проспит? Аккурат до дневного сна детей. А проснуться они в 4 и куда идти, к закрытию музея приехать?
Судя по посту светы, муж по ночам спит - днем работает (пост про ребенка и температуру)...факт игнора - это плохо...еще раз повторю - к необходимости воспитания и ухода за детьми нет вопросов - я говорю о отношении 2 взрослых, дееспособных людей - мужа и жены
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр