загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Мужчины,вопрос только к вам!!!! Отношения с мужем просто на грани!!!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Нет, уязвить не хочу. Умиляюсь, что вокруг вас неверная жена, опытный пикапер, а Вы - такой белый и пушистый, идеальный и правильный, а самое главное - совершенно ни в чем не виноватый. Может, маловато любили свою супругу, что первый же пикапер легко ее сманил? Может, ей хотелось большего, а у Вас небольшие притязания и скромные потребности во всем?
А может она просто с новым мужиком хотела трахнуться? А может ее инопланетяне зомбировали?

Не надо из простой, понятной ситуации делать чето сложное...примените Бритву Оккама
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Нет, уязвить не хочу. Умиляюсь, что вокруг вас неверная жена, опытный пикапер, а Вы - такой белый и пушистый, идеальный и правильный, а самое главное - совершенно ни в чем не виноватый. Может, маловато любили свою супругу, что первый же пикапер легко ее сманил? Может, ей хотелось большего, а у Вас небольшие притязания и скромные потребности во всем?
И почему не виноватый - писал же честно постом ранее - прохлопал!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Нет, уязвить не хочу. Умиляюсь, что вокруг вас неверная жена, опытный пикапер, а Вы - такой белый и пушистый, идеальный и правильный, а самое главное - совершенно ни в чем не виноватый. Может, маловато любили свою супругу, что первый же пикапер легко ее сманил? Может, ей хотелось большего, а у Вас небольшие притязания и скромные потребности во всем?
Маловато ли любил - не знаю...любил на 842 - а как надо было? Может надо было на 943?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Нет, уязвить не хочу. Умиляюсь, что вокруг вас неверная жена, опытный пикапер, а Вы - такой белый и пушистый, идеальный и правильный, а самое главное - совершенно ни в чем не виноватый. Может, маловато любили свою супругу, что первый же пикапер легко ее сманил? Может, ей хотелось большего, а у Вас небольшие притязания и скромные потребности во всем?
Пикапер был не первый - но сманил этот...опытный...кстати технология сьема интересная - фактически (я прикинул) - кого угодно можно снять (1-2 мес)...к чести моей жены, он полгода с ней возился haha_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А может она просто с новым мужиком хотела трахнуться? А может ее инопланетяне зомбировали? Не надо из простой, понятной ситуации делать чето сложное...примените Бритву Оккама
Да все проще. Она Вас не любила. Жила с Вами , симпатизировала, пользовалась удобством и комфортным существованием. А при первой же возможности свалила в поисках лучшего. А Вы ее не тогда "прохлопали", а гораздо раньше.
Женщины любимых не бросают, они уходят от нелюбимых. Психология наша такаяwink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Маловато ли любил - не знаю...любил на 842 - а как надо было? Может надо было на 943?
Шкалу себе сами определите, когда обзаведетесь новой женой. Так сказать, во избежание недоразумений wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Пикапер был не первый - но сманил этот...опытный...кстати технология сьема интересная - фактически (я прикинул) - кого угодно можно снять (1-2 мес)...к чести моей жены, он полгода с ней возился
А вы эти полгода были слепой и глухой капитан дальнего плавания. Браво!
Я же говорю - идеальный муж. sarcastic_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Шкалу себе сами определите, когда обзаведетесь новой женой. Так сказать, во избежание недоразумений
Шкала(метрика) существует только для определяемых понятий rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А какие высказывания Оксана себе позволяет? Неприятно меня читать - не читайте...мне вас часто тоже неприятно читать - дык я просто пропускаю - и не строю наездов, и не призываю всех - не женитесь на Наталье...Если бы все люди с форума, которым неприятно другого читать, кидали такие призыв - не женитесь итд - представьте во что форум превратиться? "То что у вас искажены понятия о семье и отношениях, это явно" - то же скажу и о вас "Хотя понимаю тянет сюда в Россию всяких
Даже смешно. Призывать или отговаривать женьться на мне-бесполезно. Умныйсам знает, что делать. Форум давно превращен в балаган. Все реже хочеться заходить сюда и отвечать тем более. Просто стало за Оксану неприятно. Вы уважаемые, если уж лезете в чужую страну,так будьте добры уважать наших женщин. Ваши лучше-вперед, вас сюда никто не зовет. Да, еще,я вправе называть как хочу кого хочу. В ходе последних событий, я бы этих украинцев не так назвала. Зачем вы на этом сайте непонятно. У самого детей нет, чужих воспитывать не собираетесь. Девушку какую то ищите, причем что щабавно самому то под сорок, а женщин после сорока старухами считаете. А вы значит молодой и всем желаный. В зеркало давно смотрелись-некогда оторваться от компа, электронной сигареты и бутылки пива. Сутками на сайте висите, успешный програмист с кучей вариантов в реале. Хоть не смешите. Нафиг вообще кому то такой типчик.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Да все проще. Она Вас не любила. Жила с Вами , симпатизировала, пользовалась удобством и комфортным существованием. А при первой же возможности свалила в поисках лучшего. А Вы ее не тогда "прохлопали", а гораздо раньше. Женщины любимых не бросают, они уходят от нелюбимых. Психология наша такая
Вот-вот! Под любовь ваще все можно подогнать - и хрен оспоришь(так как нет определения- только локальное)! ЛЮБУЮ ситуацию в отношениях...Пример(типо ответ автору топика):

Света, он вас просто не любит! Поэтому и к вам - и к детям так относится! Разводитесь - и найдете настоящего мужчину, который вас полюбит!

Представьте Клара, как просто и красиво! И обсуждать нихрена не надо rofl_rt_56.gif
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Уже писал - действовать должен тот, кому что-то надо или чего-то не хватает. Откуда второй партнер знает, что отношения разладились? В приведенном примере мужчину все устраивает (не видел ничего иного в тексте).. Добавлю - Света конкретно так и не сформулировала проблему - хотя писала мне, что может (лень пару строчек набрать? ведь целый рассказ накропала)...далее - понятие "нехватка внимания" читал много раз много где - но женщины и толком обьяснить не могут, что они под этим подра
ух Николай))
Я просто не успеваю все прочитать и ответить! Мне еще в личку пишут! Когда вижу,что человек более тонко все понимает,конечно ему в первую очередь отвечаю! Неужели думаете,что я такая бестолковая)?
Я говорю ,что мне нужно ему( общения вместе мне не хватает, я хочу что бы мы все вместе ходили куда то, куда? театр,парк, цирк, улица, к родственникам съездить, музей и прочее куда реально сходить с детьми!) он даже на даче летом не был с нами, когда у него не было работы!!!! по моему это о многом говорит! он только говорит,что хочет зарабатывать хорошо! а в итоге ничего для этого реального не делает! позапрошлым летом пример, я поехала с детками на дачу,одна, где нет никаких удобств в доме, обычная дача, помошников нет, я одна со старенькой бабулей, там с детками была, ради них, не говорю что это жертва, имею ввиду,что ему предоставила возможность сделать сайт для его работы! в итоге он сделал и теперь этот сайт стоит! работы он туда не добавляет,говоря,что нет времени на это! говорю,так делай ночью,вместо игр! куча предлогов! я говорю,мне надо с детьми уехать что бы ты смог делать?!....говорит нет! не в этом дело!
живем мы с моими бабушкой и дедом, в маленькой квартире, поверьте,это испытание!!! они далеко не божии одуванчики!
он этого совершенно не понимает! ни на грамм не хочет меня понимать! даже к другой бабушке где мне гораздо спокойнее, не хочет ехать,ему так не комфортно просто!
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Пикапер был не первый - но сманил этот...опытный...кстати технология сьема интересная - фактически (я прикинул) - кого угодно можно снять (1-2 мес)...к чести моей жены, он полгода с ней возился
что за схема то?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Шкала(метрика) существует только для определяемых понятий
Вы же как-то определяете, наелись Вы или нет за столом, и при этом в граммах не меряете каждый раз. При этом шкалы аппетита не существует, дело индивидуальное.
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
алексей, Россия, Москва писал:
Когда пару лет назад многие женины помещались на одноклассниках , фермах и тд . Мужья приходя домой после работы уставшие сами себе готовили это нормально , теперь каждый второй муж сидит в танках , 1:1
это что соревнование??? я почему то не готова размениваться по мелочам!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Даже смешно. Призывать или отговаривать женьться на мне-бесполезно. Умныйсам знает, что делать. Форум давно превращен в балаган. Все реже хочеться заходить сюда и отвечать тем более. Просто стало за Оксану неприятно. Вы уважаемые, если уж лезете в чужую страну,так будьте добры уважать наших женщин. Ваши лучше-вперед, вас сюда никто не зовет. Да, еще,я вправе называть как хочу кого хочу. В ходе последних событий, я бы этих украинцев не так назвала. Зачем вы на этом сайте непонятно. У самого детей
Призывать или отговаривать выходить замуж за меня-бесполезно. Умная сама знает, что делать

Успокойтесь. В страну вашу не лезу - я в Минске. Женщины здесь и из РБ есть. Уважать Оксану мне было не за что - как и ей меня уважать не за что. Зачем я на сайте - ищу жену.
"Сутками на сайте висите, успешный програмист с кучей вариантов в реале" - за меня не беспокойтесь - действую...сегодня вечером меня на сайте не будет rofl_rt_56.gif думаю, и все воскресенье тоже rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вы же как-то определяете, наелись Вы или нет за столом, и при этом в граммах не меряете каждый раз. При этом шкалы аппетита не существует, дело индивидуальное.
Шкала веса пищи существует - шкалы количества любви нету - как и единицы измерения
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вот-вот! Под любовь ваще все можно подогнать - и хрен оспоришь(так как нет определения- только локальное)! ЛЮБУЮ ситуацию в отношениях...Пример(типо ответ автору топика): Света, он вас просто не любит! Поэтому и к вам - и к детям так относится! Разводитесь - и найдете настоящего мужчину, который вас полюбит! Представьте Клара, как просто и красиво! И обсуждать нихрена не надо
А топикстартера иная ситуация, про любовь пока сложно судить, налицо зависимость от игр у мужа и желание супруги сохранить семью.
Вам же (повторяюсь уже): ничего не надо. Ни любви, ни дополнительных обязанностей, забот , хлопот. Есть эфемерная цель: ребенок, и под нее ищется молодая бездетная половозрелая самка с минимум притязаний.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Шкала веса пищи существует - шкалы количества любви нету - как и единицы измерения
Вы способны сказать, что Вам достаточно ( к примеру) 438 граммов еды? haha_rt_56.gif
При этом для выживания Вам надо меньше, а для удовольствия - больше?
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
незнаю,поможет или нет мой совет.попробуйте взять игрушку для детей.типа настольный хоккей футбол или что то на подобие и пусть папа научит детей играть.придумайте себе работу перед укладкой детей спать и в это время мужа попросите,помоч,чтоб он детей спать уложил сказки почитал и т.д.если он согласится,тогда проявите свою изобретательность.нижнее белье красивое соблазняющее и так далее.если этого не произойдет и он будет в комп всё равно пялится.тогда надо продвинутого программиста.он будет ски
спасибо за совет!!! тоже уже осознаю,что надо как то так действовать!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
что за схема то?
я и так весь в помидорах и тапках - еще и это расписать? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр