загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Мужчины,вопрос только к вам!!!! Отношения с мужем просто на грани!!!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Странно ваще-то...мне как раз ОЧЕНЬ мало от жены надо! Да ж любви не надо! Хозяйство и жрачка - пофигу (по возможностям и ее желаниям - не хочет, слова не скажу)..денег не надо - заработаю...увеселений не надо - скучать не умею...
Так и о том же. Вам очень хорошо одному. Вам жена не нужна. Вы вполне автономны.smile_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Для бывшей жены я часто готовил ужин сам (она позже приходила)...ВСЕ закупки продуктов ВСЕГДА - моя обязанность...Основные деньги зарабатывал я...это навскидку...
Идеальный муж. А она сбежала за любовью. И чего вдруг? sarcastic_rt_50.gif dntknw_rt_60.gif
Да-да, я знаю, что она теперь хочет вернуться, удобный муж это большая ценностьwink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Так и о том же. Вам очень хорошо одному. Вам жена не нужна. Вы вполне автономны.
А что, раз развелся - умереть через полгода должен?
Да и надо все ж от жены - но немного...

Немного нежности (искренней и взаимной)
С-с (по взаимному интересу)
Общение и времяпровождение (только взаимно интересное!)
Рождение и воспитание ребенка (обязанности распределим)

все походу...это дофига? у меня суровые требования? я жду принцессу?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Идеальный муж. А она сбежала за любовью. И чего вдруг? Да-да, я знаю, что она теперь хочет вернуться, удобный муж это большая ценность
Дык любовь зла...она любила меня, потом ее грамотно в сети сняли (она любила его 3 месяца), потом она опять любила меня итд... rofl_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Хмм...я вот прикинул, с кем тут муж ассоциируется - тож в женских постах сквозит Кстати жрачка и увеселения мне ваще от жены не надо (если тока вместе и не в напряг), секс - надо, но взаимно желаемый
Грустно другое. Жена рассматривается Вами сугубо в утилитарном плане. Неужели в Вас никогда не возникало потребности в общении с близким человеком (это не друзья), в понимании с полуслова, в ежедневной заботе и внимании, в моральной поддержке, в чувстве надежного тыла?
А чувство гордости за свою семью, построенную самим? Не.. Не знакомо?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Идеальный муж. А она сбежала за любовью. И чего вдруг? Да-да, я знаю, что она теперь хочет вернуться, удобный муж это большая ценность
Ваще Клара, не спекулируйте...тут у большинства истории есть - и многие были брошены...а я ващето САМ на развод подал haha_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык любовь зла...она любила меня, потом ее грамотно в сети сняли (она любила его 3 месяца), потом она опять любила меня итд...
Как у Вас все легко. Любила- ее сняли, разлюбила, полюбила другого - потом опять любила Вас. А в себе не пробовали искать причину такой легковесной любви вашей БЖ?
Если женщина искренне любит, то ее бульдозером от любимого не оторвешь, и никакой виртуальный грамотей не сниметwink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А что, раз развелся - умереть через полгода должен? Да и надо все ж от жены - но немного... Немного нежности (искренней и взаимной) Секс (по взаимному интересу) Общение и времяпровождение (только взаимно интересное!) Рождение и воспитание ребенка (обязанности распределим) все походу...это дофига? у меня суровые требования? я жду принцессу?
Я про принцессу не писала, не выдумывайте.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Света, Россия, Москва писала:
да никуда он не хочет! зачем мне мучить человека?! я предлогаю,нет так нет! он даже на отдых не хочет ехать в турцию только по тому,что не представляет как с детьми там отдохнуть! разные у нас понятия об отдыхе,для меня это просто разнообразное совместное пребывание, приучение детей к культуре и хочется им многое показать! я хочу что бы мои дети были просто при деле, что б когда подростут не шлялись по улице не понятно зачем и не сидели сутками в нете, это деградация! человек существует для разв
Ну так он же всегда таким был, он что так круто изменился? Можно было уже после рождения первого ребенка выводя сделать. А теперь или уж смиритесь, или расставайтесь. Насильно Вы ему не привьете желание общаться с детьми. Похоже, у него абсолютно другие взгляды на воспитание детей, может они и изменятся, но только не из-за занудных лекций.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ваще Клара, не спекулируйте...тут у большинства истории есть - и многие были брошены...а я ващето САМ на развод подал
Конечно, САМ. Если идеального мужа бросить, он завсегда САМ на развод подает, жену не утруждает этим haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Грустно другое. Жена рассматривается Вами сугубо в утилитарном плане. Неужели в Вас никогда не возникало потребности в общении с близким человеком (это не друзья), в понимании с полуслова, в ежедневной заботе и внимании, в моральной поддержке, в чувстве надежного тыла? А чувство гордости за свою семью, построенную самим? Не.. Не знакомо?
Про общение я уже писал
Понимание? Дык оно и так ВСЕГДА приходит через несколько лет совместной жизни - когда люди друг друга хорошо знают (то есть требований нет - так как по-любому придем само)

Забота и внимание? Это абстракция...щас опять скатимся в готовку ужина итд...клише это мне известно, но что вы в это вкладываете?

Гордость за построенную семью? А чего - это офигенное достижение? Семей построенных много - и много кто этого добился...обычное житейское дело! Вот когда 1 место по СНГ занял - да, гордился! На это немногие способны! Впрочем, если больше гордится нечем - можно и этим...
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 08.02.2014 16:30
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Как у Вас все легко. Любила- ее сняли, разлюбила, полюбила другого - потом опять любила Вас. А в себе не пробовали искать причину такой легковесной любви вашей БЖ? Если женщина искренне любит, то ее бульдозером от любимого не оторвешь, и никакой виртуальный грамотей не снимет
После форума Неваляша о любви - я спекуляции этим термином не принимаю как аргумент, так как общего определения любви нет, и каждый сам себе его придумывает...вот и она напридумывала (точнее, ее грамотно и тонко подвели к этому)

А ваще - постепенно прихожу к мнению, что любовь - причина распада семей и причина малого количества семей (без любви прочных семей было бы больше)
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 08.02.2014 16:32
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Конечно, САМ. Если идеального мужа бросить, он завсегда САМ на развод подает, жену не утруждает этим
Вы хотите меня уязвить тем, что мою жену в сети охмурил опытный пикапер? biggrin_rt_40.png
2 года назад я ваще про все эти соц сети и сайты знакомств почти ничего не знал и не интересовался - и как явление интернет-пикаперство мне было неизвестно...да - прохлопал, отстал от жизни
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 08.02.2014 16:29
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Сколько няня в москве зарабатывает?????????????????????????????????? Знаю, что в США это низкооплачиваемая работа - и ей занимаются латиноамериканки и студетнки на подработке
а это уже зависит от желания родителей!!! если они могут себе позволить только лишь наню для присмотра,от от 30 тыс.руб в мес., а уж с 2мя детьми,дороже! потом, если она будет заниматься с ними,то там уже от 40-50тыс.в мес и до бесконечности(если няня с высшим образованием и знает языки и будет обучать детей!)
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
"Ну правильно, если жена уткнется в вязание и будет польностью игнорировать мужа" - может СЕЙЧАС ее муж об этом и мечтает? (типо "Господи, села бы ты своим любимым крючком вязать и не пилила бы меня"
вот по этому женщины и изменяют((( либо уходят!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Для Николай, Минск, м. Партизанская:

Няня стоит от 200 рублей в час и выше. В РБ не так ( в пересчете на местную валюту)?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вы хотите меня уязвить тем, что мою жену в сети охмурил опытный пикапер? 2 года назад я ваще про все эти соц сети и сайты знакомств почти ничего не знал и не интересовался - и как явление интернет-пикаперство мне было неизвестно...да - прохлопал, отстал от жизни
Тот 40-летний охмурил, коллекционирующий письки? )))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вы хотите меня уязвить тем, что мою жену в сети охмурил опытный пикапер? 2 года назад я ваще про все эти соц сети и сайты знакомств почти ничего не знал и не интересовался - и как явление интернет-пикаперство мне было неизвестно...да - прохлопал, отстал от жизни
Нет, уязвить не хочу. Умиляюсь, что вокруг вас неверная жена, опытный пикапер, а Вы - такой белый и пушистый, идеальный и правильный, а самое главное - совершенно ни в чем не виноватый. Может, маловато любили свою супругу, что первый же пикапер легко ее сманил?wink_rt_40.png Может, ей хотелось большего, а у Вас небольшие притязания и скромные потребности во всем? wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Света, Россия, Москва писала:
а это уже зависит от желания родителей!!! если они могут себе позволить только лишь наню для присмотра,от от 30 тыс.руб в мес., а уж с 2мя детьми,дороже! потом, если она будет заниматься с ними,то там уже от 40-50тыс.в мес и до бесконечности(если няня с высшим образованием и знает языки и будет обучать детей!)
Просто некоторые считают, что не надо заниматься с детьми, и латиноамериканка, не знающая языка, справится с тем чтоб покормить и памперс поменять )
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тот 40-летний охмурил, коллекционирующий письки? )))
нет - пикапер жен друзей не трогает rofl_rt_56.gif этоо левый чувак из другого города
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр