загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Мужчины,вопрос только к вам!!!! Отношения с мужем просто на грани!!!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, может это будет и к лучшему. В итоге он останется без детей, раз инициативы и желания не хватило ) Вы поймите, Иван, что ее мужу вообще не интересно никакое времяпровождение вместе с детьми, как не фантазируй.
===
Ну, может это будет и к лучшему. В итоге он останется без детей, раз инициативы и желания не хватило )
===
И что это вы такое говорите? Мало того, что авторша темы тут же окажется в экстремальной ситуации... fool_rt_58.gif

Но и мужику все как с гуся вода... Пойдет на тот же "антибабский" форум, расскажет свою версию событий. А ему там мозги быстренько и поставят на место.

В итоге помимо срочной проблемы обустраивания своей жизни и содержания детей, там еще появится проблема бывшего мужа. Который внезапно перестанет быть столь "пассивным", а начнет действовать в совсем другом направлении. huh_rt_40.png

===
Вы поймите, Иван, что ее мужу вообще не интересно никакое времяпровождение вместе с детьми, как не фантазируй.
===
У вас тоже, как и у авторши темы, нет успешного опыта по "выправлению" подобных ситуаций? Так бы сразу и сказали... mosking_rt_50.gif

А откуда он появится, если постоянно от проблем бегать? fool_rt_58.gif

Здесь можно сказать много всяких умных слов и перепугать половину форума. Но всю их суть я уже простым языком выложил в первом сообщении. Если люди все-таки сошлись и живут вместе, то это значит что у них уже есть какие-то причины которые их удерживают рядом...

Ситуация когда они живут практически отдельными жизнями и бегают от проблем каждый по своему, на самом деле базируется лишь на _текущем_ формате отношений. Это такой "выжидательный" период. Но если начать потихоньку наполнять их повседневую жизнь чем-то новым, постепенно изменяя условия, то и сам формат отношений тут же начнет меняться.

Формат и динамика отношений еще как зависит от обстановки. Вот в этом пункте вы можете мне просто поверить. tongue_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если будете с работы с нормальным лицом приходить и не утыкаться в комп, а играть с ребенком, уверена, что любая адекватная женщина будет в хорошем расположении духа, и сама в это время приготовит Вам поесть, и наедине лично Вас вниманием не обделит Так что все будет у Вас ок! ) Ну в крайнем случае можно с ребенком в гости уйти, или погулять, если уж такая истеричка попалась, пусть истерит в одиночестве, но это надо постараться такую поискать.
Я ж писал - устал, "(если самому нифига кроме отдохнуть и пожрать не хочется)"...ну не хочется уставшему мужику в ряде случаев играть с ребенком...почему не дать мужику отдохнуть? Почему женщина этого не понимает? Он тупо устал и хочет расслабится...ну если надо именно в это время с ребенком поиграть - почему женщине не поиграть? А мужик поест, отдохнет пару часиков - глядишь, и захочется поиграть с ребенком!

Короче, тут надо новую тему открывать - мне интересно стало...назову ее наверное так: "Есть ли у мужа право на отдых(какой ОН желает) в свободное от семейных обязанностей время?" Тема ОЧЕНЬ важная - интересно мнение женщин и мужчин
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 08.02.2014 15:15
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Олег, я при анализе женских текстов стараюсь всегда сразу выбрасывать пафос и исте.. эмоции - попробуйте так, советую...еще помогает фантазия - мысленно себя на место мужа поставить
Как раз в наших разговорах истерит муж, я держусь,но терпение не вечно, только женщина обычно плакать начинает ,а не орать! я лично просто паузу разговора делаю!
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Тащится надо на выходных - и только туда, где всем будет интересно...кто-то должен продумать варианты и предложить на обсуждение
да никуда он не хочет! зачем мне мучить человека?! я предлогаю,нет так нет! он даже на отдых не хочет ехать в турцию только по тому,что не представляет как с детьми там отдохнуть! разные у нас понятия об отдыхе,для меня это просто разнообразное совместное пребывание, приучение детей к культуре и хочется им многое показать! я хочу что бы мои дети были просто при деле, что б когда подростут не шлялись по улице не понятно зачем и не сидели сутками в нете, это деградация! человек существует для развития, не можешь сделать вклад существенный обществу, так хоть сделай детей людьми,это минимум !
и отец считаю обязан так же этот вклад осуществлять! я очень не люблю ленивых людей, просто не навижу, а сидеть в компе много времени без дела,это лень!
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Придумывать следует тому, кто на данный момент в большем "адеквате"... И никак иначе.... === Мне просто интересно, ведь мужчины в данной ситуации не могут не понимать сами, что что–то идет не так, так почему они бездействуют? === А кто вам это сказал? Мы же слышали только одну сторону... Там ведь с обеих сторон регулярно идут крайне _неуклюжие_ попытки все "наладить", которые второй человек просто не понимает. Вот этот расклад со "внезапными" приставаниям
я это учту))) спасибо! просто это слишком неуклюжее примерение!)) меня значит ,простите за подробности "на животик")))это скорее, подчинись мне женщина)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Женщина, успокойтесь и отцепитесь от меня...завтра ведь протрезвеете и будет стыдно....
Николай...Оксана, старше вас всего на три года, вы позволяете себе подобные высказывания в ее адрес. Мне давно неприятно вас читать. То что у вас искажены понятия о семье и отношениях, это явно. Если вы все же надеятесь жениться, вам бы лучше не стремиться тут высказываться в каждой теме. От таких как вы бежать нужно о всех ног. Хотя понимаю тянет сюда в Россию всяких хохлов и белоруссов. Медом тут вам намазано. Создали бы там у себя подобный сайт и кидали бы свои бредовые мысли.
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю, не читала его статей. Можно наверное и так, если женщине это нравится )))
к женщине надо относиться как к любимому человеку!)
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я ж писал - устал, "(если самому нифига кроме отдохнуть и пожрать не хочется)"...ну не хочется уставшему мужику в ряде случаев играть с ребенком...почему не дать мужику отдохнуть? Почему женщина этого не понимает? Он тупо устал и хочет расслабится...ну если надо именно в это время с ребенком поиграть - почему женщине не поиграть? А мужик поест, отдохнет пару часиков - глядишь, и захочется поиграть с ребенком! Короче, тут надо новую тему открывать - мне интересно стало...назову ее на
николай,вы меня прям расстраиваете! я ему даю отдых!!! он приходит и 2 часа делает то,что хочет и при этом ужин готов и стоит горячий! и готовится он не 20мин! мне не плевать на его здоровье и фастфудом его ни когда не кормлю! стараюсь всегда что то вкусненькое сделать! но может ему это реально не так уж надо! и хочется пельмешек с кетчупом)
и я его лишь обычно прошу детей искупать, хотя бы кого то одного!
я когда стажировалась на скорой,так не уставала приходя домой и еще с ребенком шла гулять! как сейчас с ними дома!
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
=== Ну, может это будет и к лучшему. В итоге он останется без детей, раз инициативы и желания не хватило ) === И что это вы такое говорите? Мало того, что авторша темы тут же окажется в экстремальной ситуации... Но и мужику все как с гуся вода... Пойдет на тот же "антибабский" форум, расскажет свою версию событий. А ему там мозги быстренько и поставят на место. В итоге помимо срочной проблемы обустраивания своей жизни и содержания детей, там еще появится проблема бывшего му
И у Вас , похоже, успешного опыта по выправлению данных ситуаций нет...
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Плохо то, что судя всему он видит, что в семье не ладится, но сам ничего не предпринимает, пытаясь абстрагироваться в компе. И он считает, что никуда она от него не денется. Думал бы по другому, зашевелился бы. А так он в другом направлении шевелится: он недоволен, и сейчас ушел внутрь себя, в дальнейшем вероятно решит свои проблемы уходом из семьи.
я как раз именно такой расклад и читаю к книге сейчас! называется "синдром беглеца" (( человек просто убегает от проблем! ему проще отказаться от всего,чем решать проблемы((
но он так легко не уйдет!
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
=== Ну, может это будет и к лучшему. В итоге он останется без детей, раз инициативы и желания не хватило ) === И что это вы такое говорите? Мало того, что авторша темы тут же окажется в экстремальной ситуации... Но и мужику все как с гуся вода... Пойдет на тот же "антибабский" форум, расскажет свою версию событий. А ему там мозги быстренько и поставят на место. В итоге помимо срочной проблемы обустраивания своей жизни и содержания детей, там еще появится проблема бывшего му
Что то держало, потом что то перестало держать. Исправить ситуацию должны хотеть ОБА. Иначе можно просто закрыть глаза и жить дальше, есть же у детей папа.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2014 16:23
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Судя по посту светы, муж по ночам спит - днем работает (пост про ребенка и температуру)...факт игнора - это плохо...еще раз повторю - к необходимости воспитания и ухода за детьми нет вопросов - я говорю о отношении 2 взрослых, дееспособных людей - мужа и жены
он днем работает и каждый день сидит в компе до 12-1ночи и только потом идет спать! про выходные..там вообще до утра может, чаще в 3-4 спать ложиться
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А мужик поест, отдохнет пару часиков - глядишь, и захочется поиграть с ребенком!
Глядишь - и ребенок уже спит )
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2014 15:54
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я ж писал - устал, "(если самому нифига кроме отдохнуть и пожрать не хочется)"...ну не хочется уставшему мужику в ряде случаев играть с ребенком...почему не дать мужику отдохнуть? Почему женщина этого не понимает? Он тупо устал и хочет расслабится...ну если надо именно в это время с ребенком поиграть - почему женщине не поиграть? А мужик поест, отдохнет пару часиков - глядишь, и захочется поиграть с ребенком! Короче, тут надо новую тему открывать - мне интересно стало...назову ее на
Вы учитывайте, Николай, не знаю как у Вас, а у нас в России большинство женщин тоже работает! Еще раз повторю, если любишь своих детей и не просто так родил, и хочется вложить в них что-то, то общение и игры с ними это не тяжкий труд. Если тупо хочется расслабиться, конечно имеете право, все иногда устают, но вот когда тупо хочется расслабляться годами - это уже проблема. Потом только не надо удивляться, почему с ребенком нет близких отношений, ребенок не слушается, Вы для него не авторитет и т.д.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2014 16:26
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Николай...Оксана, старше вас всего на три года, вы позволяете себе подобные высказывания в ее адрес. Мне давно неприятно вас читать. То что у вас искажены понятия о семье и отношениях, это явно. Если вы все же надеятесь жениться, вам бы лучше не стремиться тут высказываться в каждой теме. От таких как вы бежать нужно о всех ног. Хотя понимаю тянет сюда в Россию всяких хохлов и белоруссов. Медом тут вам намазано. Создали бы там у себя подобный сайт и кидали бы свои бредовые мысли.
А какие высказывания Оксана себе позволяет?

Неприятно меня читать - не читайте...мне вас часто тоже неприятно читать - дык я просто пропускаю - и не строю наездов, и не призываю всех - не женитесь на Наталье...Если бы все люди с форума, которым неприятно другого читать, кидали такие призыв - не женитесь итд - представьте во что форум превратиться?

"То что у вас искажены понятия о семье и отношениях, это явно" - то же скажу и о вас

"Хотя понимаю тянет сюда в Россию всяких хохлов и белоруссов" - потрудитесь не оскорблять украинцев - это во-первых... Во-вторых - ВСЕ мои варианты в Минске - и возможность переезда я рассматриваю в последнюю очередь, на крайняк

"Создали бы там у себя подобный сайт и кидали бы свои бредовые мысли" - без комментариев
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
но как подумаю, что буду приходить усталый с работы - и еще надо думать и следить - не недовольна ли чем жена, продумывать че там надо, чтобы пресечь истерию (если самому нифига кроме отдохнуть и пожрать не хочется) - жуть берет...
Это, Николай, называется семейная жизнь. Если Вам это внушает ужас, то не стоит и начинать. Я не знаю, может, ваша бывшая жена и крутилась прислугой вокруг Вас, а Вы барином были и ласки с барского плеча раздавали, но в обычных нормальных семьях принято думать друг о друге, помогать и заботиться.
А Вам одному и так хорошо. Это из всех ваших постов сквозит, у вас жена прочно ассоциируется с с-сом, жрачкой и вашим увеселением.
sarcastic_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
он днем работает и каждый день сидит в компе до 12-1ночи и только потом идет спать! про выходные..там вообще до утра может, чаще в 3-4 спать ложиться
То есть он ваще с детьми не помогает? Никогда? Ну кроме фин обеспечения? Если так - это плохо
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Это, Николай, называется семейная жизнь. Если Вам это внушает ужас, то не стоит и начинать. Я не знаю, может, ваша бывшая жена и крутилась прислугой вокруг Вас, а Вы барином были и ласки с барского плеча раздавали, но в обычных нормальных семьях принято думать друг о друге, помогать и заботиться. А Вам одному и так хорошо. Это из всех ваших постов сквозит, у вас жена прочно ассоциируется с сексом, жрачкой и вашим увеселением.
Для бывшей жены я часто готовил ужин сам (она позже приходила)...ВСЕ закупки продуктов ВСЕГДА - моя обязанность...Основные деньги зарабатывал я...это навскидку...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Это, Николай, называется семейная жизнь. Если Вам это внушает ужас, то не стоит и начинать. Я не знаю, может, ваша бывшая жена и крутилась прислугой вокруг Вас, а Вы барином были и ласки с барского плеча раздавали, но в обычных нормальных семьях принято думать друг о друге, помогать и заботиться. А Вам одному и так хорошо. Это из всех ваших постов сквозит, у вас жена прочно ассоциируется с сексом, жрачкой и вашим увеселением.
Хмм...я вот прикинул, с кем тут муж ассоциируется - тож в женских постах сквозит rofl_rt_56.gif

Кстати жрачка и увеселения мне ваще от жены не надо (если тока вместе и не в напряг), с-с - надо, но взаимно желаемый
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 08.02.2014 16:04
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Это, Николай, называется семейная жизнь. Если Вам это внушает ужас, то не стоит и начинать. Я не знаю, может, ваша бывшая жена и крутилась прислугой вокруг Вас, а Вы барином были и ласки с барского плеча раздавали, но в обычных нормальных семьях принято думать друг о друге, помогать и заботиться. А Вам одному и так хорошо. Это из всех ваших постов сквозит, у вас жена прочно ассоциируется с сексом, жрачкой и вашим увеселением.
Странно ваще-то...мне как раз ОЧЕНЬ мало от жены надо! Да ж любви не надо! Хозяйство и жрачка - пофигу (по возможностям и ее желаниям - не хочет, слова не скажу)..денег не надо - заработаю...увеселений не надо - скучать не умею...прислуживать (вы ж про барина писали) - то ж не надо
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 08.02.2014 16:10
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр