загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Наоборот!! Я тверд в своём намерении как никогда!
не верю mosking_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не верю
Это же лего проверяется- он либо кушается, либо нет. Ииии air-kiss_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
вот поэтому и бывает грустно... мне больше нравится поговорка:доверяй,но проверяй. а тут,посмотрят на тебя,говорит без умолку,значит ничего серьезного,проходим мимо...
smile1_rt_40.png Мааааксик, secret_rt_44.gif я проверяю всё, а потом безгранично доверяю rolleyes_rt_40.gif . Жизнь (читай, мужья) научила. И соотношу слова с реальностью. Поэтому регулярно прохожу мимо, потому что ничего серьёзного. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.11.2016 13:40
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мааааксик, я проверяю всё, а потом безгранично доверяю . Жизнь (читай, мужья) научила. И соотношу слова с реальностью. Поэтому регулярно прохожу мимо, потому что ничего серьёзного.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Макс, всё, что пишут мужчины, я делю на четыре. Истина в сухом остатке Это не конкретно к тебе, это ко всем такой подход.
думаю иначе... если делить на 4,то это заочное оскорбление неверием, а второй вариант-где то есть и подводные камни,и не все так благополучно на его корабле)))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
думаю иначе... если делить на 4,то это заочное оскорбление неверием, а второй вариант-где то есть и подводные камни,и не все так благополучно на его корабле)))
Макс, первокурсниц ВУЗа ты б уже всех утащил!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2016 13:44
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Макс, первокурсник ВУЗа ты б уже всех утащил!!!
умеешь заковыристо говорить)) ничегошеньки не понял)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
умеешь заковыристо говорить)) ничегошеньки не понял)))
вот теперь понял))) усе понял)))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
вот теперь понял))) усе понял)))
Это ты сам с собой сейчас? Или...???
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
вот теперь понял))) усе понял)))
и ты понял,что рано пока мне со взрослыми встречаться, пионерский значок в одном месте мешает))) а с молодыми я не могу...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 01.11.2016 13:52
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Это ты сам с собой сейчас? Или...???
это потому,что ты отредактировал свой пост))) в начале по другому воспринял
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мааааксик, я проверяю всё, а потом безгранично доверяю . Жизнь (читай, мужья) научила. И соотношу слова с реальностью. Поэтому регулярно прохожу мимо, потому что ничего серьёзного.
Галина, так это ты та коварная искусительница что на Максима тоску-печаль мимоходом нагоняет?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Галина, так это ты та коварная искусительница что на Максима тоску-печаль мимоходом нагоняет?
rolleyes_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Галина, так это ты та коварная искусительница что на Максима тоску-печаль мимоходом нагоняет?
прозорлив,чертяка)) только ей можно и нужно,другие молча не одобряют, а это хуже...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В смысле? Тебя покоробило слово "секондхенд"? Если моим мужчиной попользовалась другая женщина, и неважно по чьей инициативе, он автоматически переходит в эту категорию. Вот и всё. Или ты несогласная?
Слово меня никак не цепляет. smile1_rt_40.png Мы все тут сэкондхенд. mosking_rt_50.gif
Я про саму ситуацию.
У меня вот, если читала мой блог, до "пользования" не доходит теперь. biggrin_rt_40.png Сразу всё вянет)))))
А бывшему недолгому мужу прощала сайты ХХХ и изучение меню сайтов знакомств, хотя палился регулярно, но он "теоретик", а не ходок) dntknw_rt_60.gif
На будущее не предскажу, не зарекаюсь.....
Просто теперь сразу вопрос в голове: нахнадо? happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.11.2016 16:58
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Слово меня никак не цепляет. Мы все тут сэкондхенд. Я про саму ситуацию. У меня вот, если читала мой блог, до "пользования" не доходит теперь. Сразу всё вянет))))) А бывшему недолгому мужу прощала сайты ХХХ и изучение меню сайтов знакомств, хотя палился регулярно. На будущее не предскажу, не зарекаюсь..... Просто теперь сразу вопрос в голове: нахнадо?
Галина,- прямая как- топор!!!
Ну не все сэконд!! Некоторые и дальше шагнули)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Слово меня никак не цепляет. Мы все тут сэкондхенд. Я про саму ситуацию. У меня вот, если читала мой блог, до "пользования" не доходит теперь. Сразу всё вянет))))) А бывшему недолгому мужу прощала сайты ХХХ и изучение меню сайтов знакомств, хотя палился регулярно. На будущее не предскажу, не зарекаюсь..... Просто теперь сразу вопрос в голове: нахнадо?
Ты все неправильно поняла. Я ни в коем случае не считаю себя секондхендом. Попробуй прочитать мой пост ещё раз.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Галина,- прямая как- топор!!! Ну не все сэконд!! Некоторые и дальше шагнули)))
Что, девственники есть? rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Хдеееее? Хочу побыть преподавателем cool_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Что, девственники есть? Хдеееее? Хочу побыть преподавателем
По каким предметам? sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты все неправильно поняла. Я ни в коем случае не считаю себя секондхендом. Попробуй прочитать мой пост ещё раз.
ac37_rt_80.gif у нас разное восприятие слова. у тебя с негативом, у меня - только юморное (все же тут б/у? happy_rt_40.png ) . проехали, к слову я и не прикапывалась. friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр