загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Особенно если тоже хотел бы не уходить!
nono_rt_50.gif Ни в коем случае. Если изменил - пинок под зад и в далекое пешее эротическое путешествие.
В крайнем случае, потом можно поинтересоваться, как дошёл.
СВЕТЛАНА, Россия, Прокопьевск, 45 лет
СВЕТЛАНА, Прокопьевск, 45 лет.
 
спасибо солнечная белка я так и сделала
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
СВЕТЛАНА, Россия, Прокопьевск писала:
Анна вы себе до сих пор не нашли ни кого
ohmy_rt_40.png
СВЕТЛАНА, Россия, Прокопьевск, 45 лет
СВЕТЛАНА, Прокопьевск, 45 лет.
 
да плюс еще и любовница мне названивает
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Макс, я бы предпочла, чтобы мужчина мне денег на покупки подкинул С остальным я и сама разберусь и красивая ему покажусь. Глаза у меня тускнеют от цен толку от того, что я померяю что-нить....у мужчины глазки заблестЯт, я ему понравлюсь....... Ииииии?
ты про частный,личный,случай говоришь, а я говорю про мужчину,который с тобой живет,а не составил компанию в торг.центр.Так твой мужчина и покупает одежду в пределах обговоренной суммы.А сумма исходит из реальных цен, надо все же иметь до похода в торг. центр представление о желаемом...Допускаю выхода из пределов цен,в рамках бюджета на месяц))) конечно можно покупать и одной,но вместе,по моему,приятнее))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 01.11.2016 12:01
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ни в коем случае. Если изменил - пинок под зад и в далекое пешее эротическое путешествие. В крайнем случае, потом можно поинтересоваться, как дошёл.
А может и нет..все так сложно!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А может и нет..все так сложно!
Это у вас, мужчин, всё просто. Измена она и в Африке измена, а еще я брезгливая и секондхендом не пользуюсь. ИМХО
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Похвастаться же охота Интересно, а он акомя готовки умеет ещё что-нить? Например, сверлить и прикручивать?
А чего тут уметь? Были бы подходящие инструменты под рукой. smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
ты про частный,личный,случай говоришь, а я говорю про мужчину,который с тобой живет,а не составил компанию в торг.центр.Так твой мужчина и покупает одежду в пределах обговоренной суммы.А сумма исходит из реальных цен, надо все же иметь до похода в торг. центр представление о желаемом...Допускаю выхода из пределов цен,в рамках бюджета на месяц))) конечно можно покупать и одной,но вместе,по моему,приятнее))
Макс biggrin_rt_40.png я не буду комментировать. Потому что если бы жила с теми идеальными мужчинами, про которых ты тут периодически пишешь - фиг бы меня тут кто видел, и не было бы у меня двух разводов. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.11.2016 12:08
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Измена она и в Африке измена, а еще я брезгливая и секондхендом не пользуюсь.
umnik2_rt_46.gif я вот сейчас не знаю как среагирую....
lol_rt_40.png непредсказуемо....
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Макс, я бы предпочла, чтобы мужчина мне денег на покупки подкинул С остальным я и сама разберусь и красивая ему покажусь. Глаза у меня тускнеют от цен толку от того, что я померяю что-нить....у мужчины глазки заблестЯт, я ему понравлюсь....... Ииииии?
И мужчина Вам купит то, что Вам понравилось! smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
я вот сейчас не знаю как среагирую.... непредсказуемо....
В смысле? Тебя покоробило слово "секондхенд"? Если моим мужчиной попользовалась другая женщина, и неважно по чьей инициативе, он автоматически переходит в эту категорию. Вот и всё. Или ты несогласная? wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И мужчина Вам купит то, что Вам понравилось!
rolleyes_rt_40.gif люблю сказки! blush_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Макс я не буду комментировать. Потому что если бы жила с теми идеальными мужчинами, про которых ты тут периодически пишешь - фиг бы меня тут кто видел, и не было бы у меня двух разводов.
зря ты так,я пишу не про идеальных мужчин,а про себя... при наличии других недостатков я тоже одинок. так что выбираем не идеал,а то, что нам подходит и то,с чем мы будем мириться. имею ввиду качества партнера...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
люблю сказки!
Пусть эта сказка станет былью! smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ни в коем случае. Если изменил - пинок под зад и в далекое пешее эротическое путешествие. В крайнем случае, потом можно поинтересоваться, как дошёл.
Правильно! Только так! smile_rt_40.png Можно дать и несколько пинков, чтобы быстрее дошел до нужного адреса. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 01.11.2016 12:19
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
люблю сказки!
фиг с тобой!!!! говорю открытым текстом:женат был 2 раза. вот первой покупал все,только ей было все равно что носить,лишь бы удобно и дешево. мне стало обыденно,не видел радости от подарков.конечно,сказалось то,что она осталась в военном городке,а я уехал в Москву (сам отсюда) был воскресным папой 6 лет. сразу на ноги не стал,а везти двух детей,сейчас им 25 и 17л,испугался...из за разного образа жизни мы стали по разному смотреть на жизнь, поэтому расстались, но остались в хороших отношениях...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
зря ты так,я пишу не про идеальных мужчин,а про себя... при наличии других недостатков я тоже одинок. так что выбираем не идеал,а то, что нам подходит и то,с чем мы будем мириться. имею ввиду качества партнера...
Макс, всё, что пишут мужчины, я делю на четыре. wink_rt_40.png
Истина в сухом остатке lol_rt_40.png
Это не конкретно к тебе, это ко всем такой подход. biggrin_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это у вас, мужчин, всё просто. Измена она и в Африке измена, а еще я брезгливая и секондхендом не пользуюсь. ИМХО
А вот..
Я к примеру и остывание к себе с излишним вниманием к другому- уже тожа изменой сочту..
Как быть?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Макс, всё, что пишут мужчины, я делю на четыре. Истина в сухом остатке Это не конкретно к тебе, это ко всем такой подход.
надеюсь,что делишь не только положительные но и отрицательные качества)))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр