загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мой сегодня отличился.. руки из опы...
Пошел из казана выбрасывать в унитаз старый плов. Захожу, а там плов по всему полу и стенам... ложка у него соскочила и стрельнула...унитаз весь в плове, в ванной (!) лежит ешрик унитазный (думаю он им всё -таки пытался казан отчистить)...
Я чуть не заревела!! Даун что ли??
Еле сдержалась. ..отмыл всё плохо.. перемыла..
Варю уху.. смотрю, пакета с картошкой нет.. провела "расследование"...оказывается, он думал, что это мусор, не заглянул в пакет и выкинул...
ААААААААА... КАК я орала!!!
Блин! Ну как так можно???!?!?!?
А я ведь держалась.
Я истеричка?
(C)

Много букв и очень много противоречивых мнений. Статья с мейл. ру.
Меня поразили комменты в стиле : " убить попорукого дауна".
Мне кажется, мужчину на кухню можно допускать, только когда он сам этого хочет. Это касается и грязной уборки по дому.
А как считаете вы? Ловлю тапки ( войлочные))
Легкого всем понедельника!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мой сегодня отличился.. руки из опы... Пошел из казана выбрасывать в унитаз старый плов. Захожу, а там плов по всему полу и стенам... ложка у него соскочила и стрельнула...унитаз весь в плове, в ванной (!) лежит ешрик унитазный (думаю он им всё -таки пытался казан отчистить)... Я чуть не заревела!! Даун что ли?? Еле сдержалась. ..отмыл всё плохо.. перемыла.. Варю уху.. смотрю, пакета с картошкой нет.. провела "расследование"...оказывается, он думал, что это мусор, не заглянул в пак
А по моему именно мужчина готовит вкусно и качественно. Самое вкусное - рыба, мясо, выпечка. beach_rt_68.gif и без вариантов girl-blum_rt_68.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Пошел из казана выбрасывать в унитаз старый плов.
А разве можно жирный плов в унитаз? blink_rt_40.gif Так ведь и засорить можно. Неужели он, как мужик, этого не понимает?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
унитаз весь в плове, в ванной (!) лежит ешрик унитазный (думаю он им всё -таки пытался казан отчистить)... Я чуть не заревела!! Даун что ли??
Нет! Женщина не истеричка flirt_rt_70.gif Я, наверное, то же бы не сдержалась secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 31.10.2016 10:17
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Нет! Вы не истеричка Я, наверное, то же бы не сдержалась
Я как раз истеричка, но история не обо мне, там написано откудаsmile_rt_40.png))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А разве можно жирный плов в унитаз? Так ведь и засорить можно. Неужели он, как мужик, этого не понимает?
Тоже прочла в недоумении. Или просто мне рукожопики не встречались. Ибо и готовить умеют и сантехнику починить могут girl-angel_rt_62.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А по моему именно мужчина готовит вкусно и качественно. Самое вкусное - рыба, мясо, выпечка. и без вариантов
Найдешь такого, спроси есть ли братsmile_rt_40.png)
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я как раз истеричка, но история не обо мне, там написано откуда))
Уже поправила))) Но мыть казан ершиком - я б потом энтим ершиком.......причесала его
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А разве можно жирный плов в унитаз? Так ведь и засорить можно. Неужели он, как мужик, этого не понимает?
Там кстати были комменты в стиле: " а что ты , дура, не дала ему пакет целлофановый" smile_rt_40.png)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Найдешь такого, спроси есть ли брат)
И были и есть такие. Нууу ты собсно знаешь secret_rt_44.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Уже поправила))) Но мыть казан ершиком - я б потом энтим ершиком.......причесала его
Честно, я бы на месте этой женщины не позорилась на весь инет.
Либо она объясняет мужу как мыть, если он не мыл, либо сама это делает.
Но там такие комменты, что я решила сюда перетащитьsmile_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Там кстати были комменты в стиле: " а что ты , дура, не дала ему пакет целлофановый" )
Просто знакома ситуация: если засоряется унитаз - мужья почем свет обвиняют жен. Хотя сами чего только туда не выбрасывают.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Блин вопрос другой . А кто плов готовил.. вот тому и руки оторвать нежно ..раз его не доели значит не вкусный
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А разве можно жирный плов в унитаз? Так ведь и засорить можно. Неужели он, как мужик, этого не понимает?
Ну если в голове у него нет мозгов, чем он понимать будет?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Блин вопрос другой . А кто плов готовил.. вот тому и руки оторвать нежно ..раз его не доели значит не вкусный
sarcastic_rt_50.gif логика good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Там кстати были комменты в стиле: " а что ты , дура, не дала ему пакет целлофановый" )
На голову одеть надо было? sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Просто знакома ситуация: если засоряется унитаз - мужья почем свет обвиняют жен. Хотя сами чего только туда не выбрасывают.
Меня обвиняли в засоре раковины.. Седыми волосами biggrin_rt_40.png
На тот момент я была темная шатенкаsmile_rt_40.png
А седеть начал как раз муж.
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А по моему именно мужчина готовит вкусно и качественно. Самое вкусное - рыба, мясо, выпечка. и без вариантов
Не удивительно. Оно именно так и есть,почти все(если не все) шеф-повора в ресторанах кто??? Пральна....
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Уже поправила))) Но мыть казан ершиком - я б потом энтим ершиком.......причесала его
Лучше этим ершиком ему потом по фейсу настучать! smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше этим ершиком ему потом по фейсу настучать!
Да он -то причем?
Там видно тетя не особо умная, дала в руки казан и сказала-выкини и вымой
Как, чем, не уточнила.
А мужчина, что увидел, то и взял.
Мог бы и ножом царапать.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Просто знакома ситуация: если засоряется унитаз - мужья почем свет обвиняют жен. Хотя сами чего только туда не выбрасывают.
В этих случаях жен можно обвинять только в одном - что они согласились выйти замуж за таких дебилов. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр