загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Рекомендую! Данная культура у нас не очень популярна. Но вкусна и питательна. И есть множество наивкуснейших блюд, которые можно приготовить из булгура.
Возьмём на вооружение. smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
БАСНЯ.
Шутка с долей шутки. smile_rt_40.png

Мужик однажды к Богу обратился:
"Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился.
"Пашу я на работе, словно вол.
Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол
И утром - завтрак.А, потом весь день
Бездельничает, ей одеться лень!
Где справедливость, Господи, скажи?
И ты мои проблемы разреши!"
"Тут нет проблем - ему ответил Бог
Ведь нет того, чего бы я не смог.
Я поменяю вас с женой полами
А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!"
"Да! Я согласен! Вот уж отдохну!"
"Да будет так!" Бог тяжело вздохнул...
И тут всё началось для мужика:
Уборка, стирка, то - пришей рукав,
Детей умой, им супчику налей...
Один другого посадил на клей,
То - в школе с двойкой сына разберись,
То - в магазин...Как белка - вверх и вниз,
Уроки детям делать помогай,
А, ночью, с мужем - ноги раздвигай...
Недолго выдержал ту карусель мужик,
Всего неделю и мужчина - сник.
Опять взмолился:"Боже, помогай!
Не ведал я, что жизнь мужчины - рай!
Верни назад, ведь женщина я - временно,"
Но, Бог ответил:" Поздно! Ты - беременна!"
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну не знаю... Я бы истерики не устраивала. Он же помочь хотел... Историю с картошкой вообще бы в шутку перевела, с пловом... все равно бы сдержалась. Накричишь-в следующий раз даже пытаться помогать не будет, превратится в очередного диванного жителя.
Чем так помогать, пусть лучше на диване лежит. Проблем для женщины меньше.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мой сегодня отличился.. руки из опы... Пошел из казана выбрасывать в унитаз старый плов. Захожу, а там плов по всему полу и стенам... ложка у него соскочила и стрельнула...унитаз весь в плове, в ванной (!) лежит ешрик унитазный (думаю он им всё -таки пытался казан отчистить)... Я чуть не заревела!! Даун что ли?? Еле сдержалась. ..отмыл всё плохо.. перемыла.. Варю уху.. смотрю, пакета с картошкой нет.. провела "расследование"...оказывается, он думал, что это мусор, не заглянул в пак
Да, ну..... Кухня -это все таки женская епархия.....
Если бы этой даме ключ на 15 дать в руки и попросить гайки подтянуть на карбюраторе ( dntknw_rt_60.gif !)!? Она бы тоже криворукой дебилкой бы была .
Все равно мужчина на кухне только помощник. Хорошо что не отказывается помочь - если что то не так - бесит конечно , но не до "дебила" и не до слез.... dntknw_rt_60.gif А так -спасибо что помогает( как может).
Вот я сейчас на брата ору до слюней.....
Он сейчас не работает,живет рядом и я его к хозяйству привлекаю..... biggrin_rt_40.png
Попросила его бедра купить без костей, " ткие как мы покупали"...Пять раз повторила, а он прослушал. Припер с кожей и костями и глядя ясными глазами говорит " Ну Петелинка, же как ты и просила.... dntknw_rt_60.gif " Я повизжала и поплевалась, потом думаю... "Что разоряюсь...? Пусть сами кости едят, я все равно эту байду не ем." И наготовила им жаркое из костестей.... biggrin_rt_40.png Съели!! good2_rt_68.gif
Но зато на следующий день, он мне бельесушилку вешал, и я ему ключи оставила. Так он все сделал, встретил ребенка из школы и с ним все пропылесосили, начистили картошку морковку , все нарезали и перемыли за собой и убрались....Прихожу - а они уроки сидят делают.....
Я чуть не прослезилась от такой красоты и заботы.....
Ну и что, что не может по-человечески покупки делать ..... biggrin_rt_40.png Можно самой сделать..( Другому поручить..). Пусть делает то что у него хорошо получается.....
И за плов, что на мужика накинулись...? Суп же все выливают в унитаз, а плов чем хуже.....?
Да и тетка по-моему - параноик... То что он ершиком казан мыл это она не у него спросила ,а представила.....И исходя из этого в истерику впала....А то что он плов с унитаза смывал это она представить не может..?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мужчина на кухне...
...это прекрасно wub_rt_44.gif
Для меня это из разряда "желательных, но не обязательных" качеств, привычек.
Мне и вместе нравится готовить, и когда готовят для меня, и когда я кормлю )
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Да, ну..... Кухня -это все таки женская епархия..... Если бы этой даме ключ на 15 дать в руки и попросить гайки подтянуть на карбюраторе ( !)!? Она бы тоже криворукой дебилкой бы была . Все равно мужчина на кухне только помощник. Хорошо что не отказывается помочь - если что то не так - бесит конечно , но не до "дебила" и не до слез.... А так -спасибо что помогает( как может). Вот я сейчас на брата ору до слюней..... Он сейчас не работает,живет рядом и я его к хозяйству привлекаю
Вот! Мы с тобой совпали во мнениях!
Я тоже считаю, что тетка зря все это вынесла в интернет, показалась очень неумной.
Мужика жалко.
Не все мужчины рождены, чтоб у плиты стоять и готовить.
Это я как раз понимаю.
Я вот не понимаю женщин, которые гордо заявляют, что к плите в жизни не подойдут.
А уж если подошли, то подавай шубы-бриллианты и так далее.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чем так помогать, пусть лучше на диване лежит. Проблем для женщины меньше.
Со временем научится все правильно делать. Главное по рукам не бить , желание не отбивать)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
...это прекрасно Для меня это из разряда "желательных, но не обязательных" качеств, привычек. Мне и вместе нравится готовить, и когда готовят для меня, и когда я кормлю )
Меня в свое время заманили в брак жареной картошкойsmile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Злые вы все, пошла я беляши готовить...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
...это прекрасно Для меня это из разряда "желательных, но не обязательных" качеств, привычек. Мне и вместе нравится готовить, и когда готовят для меня, и когда я кормлю )
Вот кормить я тоже люблюsmile_rt_40.png
С детства внушили, кто бы в дом ни пришел, нужно накормить до отвалаsmile_rt_40.png
Недавно у меня ночевали коллеги, так потом всем рассказали, что я им вечером мясо тушеное готовила.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Злые вы все, пошла я беляши готовить...
Ты же не готовишь haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
на выходных освоил овсяную кашу, теперь умею готовить 2 блюда: каша гречневая и овсяная. Надо будет научусь и не парюсь пока по крайней мере.
Запаривает тока мыть посуду и вытирать раковину, чтобы не было капелек)
Ps.
Последний раз готовил лет 20 назад в институтской обшаге.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Ты же не готовишь
Так это просто баловство. dntknw_rt_60.gif
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
на выходных освоил овсяную кашу, теперь умею готовить 2 блюда: каша гречневая и овсяная. Надо будет научусь и не парюсь пока по крайней мере. Запаривает тока мыть посуду и вытирать раковину, чтобы не было капелек) Ps. Последний раз готовил лет 20 назад в институтской обшаге.
самые полезные блюда))), остальное развлечение
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не все мужчины рождены, чтоб у плиты стоять и готовить. Это я как раз понимаю.
Многие мужики умеют готовить, но убирать за собой могут единицы ( на тысячу... biggrin_rt_40.png )

Я раньше не понимала свекровь : у них в семье муж готовил ( по профессии милиционер smile1_rt_40.png ) , а она ходила ворчала на него недовольная.... Радовалась бы .... dntknw_rt_60.gif
А сейчас сын готовит понимаю ее smile1_rt_40.png : пожарил отбивные - в шкафу все переставлено, пакет от муки разорван, мука просыпана в шкафу, на полу... ; со специями та же картина smile1_rt_40.png , ошметки мяса по стене и полу ( я отбиваю через пленочку , а ему некогда взять ireful3_rt_70.gif ). Орать конечно не буду, "Спасибо!" скажу - но следующий раз лучше пусть за картошкой идет, а я приготовлю. smile1_rt_40.png
Готовить должен тот кто на кухне убирает! smile_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Запаривает тока мыть посуду и вытирать раковину, чтобы не было капелек) Ps. Последний раз готовил лет 20 назад в институтской обшаге.
Как я Вас понимаю....!
Один выход - посудомоечная машина!!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Готовить должен тот кто на кухне убирает!
mosking_rt_50.gif
dance3_rt_84.gif тогда готовить у меня должен сын!
Потому что очень часто бывает: я готовлю, убираю "окрестности", складываю всё в раковину, а моет он sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.10.2016 13:50
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Как я Вас понимаю....! Один выход - посудомоечная машина!!
Она есть)))) копить грязную посуду иногда неудобно.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я вот не понимаю женщин, которые гордо заявляют, что к плите в жизни не подойдут. А уж если подошли, то подавай шубы-бриллианты и так далее.
Ну этого я тоже честно сказать не понимаю...равно как не понимаю мужчин, которые принципиально или в силу привычки не могут ничего приготовить, даже элементарного,прибрать дома, закинуть вещи в стирку..
Меня такие мужчины и женщины сразу наводят на мысли, что им нужны не супруги, а няни...эдакие великовозрастные капризные дети, за которыми надо ходить и подчищать, подбирать, с ложечки кормить.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну этого я тоже честно сказать не понимаю...равно как не понимаю мужчин, которые принципиально или в силу привычки не могут ничего приготовить, даже элементарного,прибрать дома, закинуть вещи в стирку.. Меня такие мужчины и женщины сразу наводят на мысли, что им нужны не супруги, а няни...эдакие великовозрастные капризные дети, за которыми надо ходить и подчищать, подбирать, с ложечки кормить.
Что-то я сегодня с тобой такая согласная? blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр