загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Со временем научится все правильно делать. Главное по рукам не бить , желание не отбивать)))
Ну да, к пенсии научится, если ума хватит. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Она есть)))) копить грязную посуду иногда неудобно.
Если посуду копить, то остатки еды присыхают. Лучше мыть сразу, руками, отмывается легко.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, к пенсии научится, если ума хватит.
Ну зачем Вы так))) Нужно быть терпимее к чужим оплошностям))))
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
тогда готовить у меня должен сын! Потому что очень часто бывает: я готовлю, убираю "окрестности", складываю всё в раковину, а моет он
Я говорила как раз про "окрестности"..
Вам повезло с помощником, мне только иногда удается договориться за "шоколадку". smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну зачем Вы так))) Нужно быть терпимее к чужим оплошностям))))
Так я терпимо отношусь. smile_rt_40.png Я даже допустил мысль, что он когда-нибудь чему-нибудь научится. smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Я говорила как раз про "окрестности".. Вам повезло с помощником, мне только иногда удается договориться за "шоколадку".
За "поесть" - эффективнее rolleyes_rt_40.gif ,
а со временем входит в привычку. smile1_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Она есть)))) копить грязную посуду иногда неудобно.
Жаль вы далеко живете..... sad_rt_40.png
А то я своей могла бы делиться.... mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Я говорила как раз про "окрестности".. Вам повезло с помощником, мне только иногда удается договориться за "шоколадку".
А вот со мной за шоколадку всегда можно договориться. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Жаль вы далеко живете..... А то я своей могла бы делиться....
Зачем делиться? Пришёл бы и всю помыл, дело недолгое. smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если посуду копить, то остатки еды присыхают. Лучше мыть сразу, руками, отмывается легко.
Я имел в виду копить - складывая в посудомойку, не проблема присыхание, отмывается оч. хорошо.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Я имел в виду копить - складывая в посудомойку, не проблема присыхание, отмывается оч. хорошо.
Если есть проблема высыхания, она тоже решается)))
Ставишь сначала в раковину, заливаешь водичкой, следующую посудину также, когда посуда подопрёт кран-аккуратненько извлекаешь эту гору из мойки и закладываешь в посудомойку, которую сразу же и запускаешь! mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2016 15:04
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
За "поесть" - эффективнее , а со временем входит в привычку.
У меня малоежка и не любит мыть посуду..... sad_rt_40.png

Ему не поесть- запросто..... В школе "за компанию ест " , а дома - молоко попил ,яблоком закусил и доволен....
Все перепробовали.... Остановились на системе балов:

мусор вынести -10 р.
пропылесосить - 20 р.
лоток кота вынести -45 р.
посуду помыть- 100 р.
и.т.д.
Потом он у меня их обналичивает, когда гулять идет или мы по магазинам гуляем... smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если есть проблема высыхания, она тоже решается))) Ставишь сначала в раковину, заливаешь водичкой, следующую посудину также, когда посуда подопрёт кран-аккуратненько извлекаешь эту гору из мойки и закладываешь в посудомойку, которую сразу же и запускаешь!
Какие сложности. smile_rt_40.png Я посуду сразу мою. smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Какие сложности. Я посуду сразу мою.
Да я же шучу lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
У меня малоежка и не любит мыть посуду..... Ему не поесть- запросто..... В школе "за компанию ест " , а дома - молоко попил ,яблоком закусил и доволен.... Все перепробовали.... Остановились на системе балов: мусор вынести -10 р. пропылесосить - 20 р. лоток кота вынести -45 р. посуду помыть- 100 р. и.т.д. Потом он у меня их обналичивает, когда гулять идет или мы по магазинам гуляем...
Я могу и просто так посуду мыть. smile_rt_40.png Такие деньги на мне сэкономите! smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да я же шучу
Тогда дело другое. smile_rt_40.png Я тоже шучу. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 31.10.2016 15:09
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А вот со мной за шоколадку всегда можно договориться.
Из Уфы все горазды обещать... biggrin_rt_40.png А как до Москвы доезжают , сразу пропадают способности к мытью посуды.... tease_rt_82.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Из Уфы все горазды обещать... А как до Москвы доезжают , сразу пропадают способности к мытью посуды....
Покушают и сразу спать? smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Из Уфы все горазды обещать... А как до Москвы доезжают , сразу пропадают способности к мытью посуды....
Такой талант не пропьёшь! smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
У меня малоежка и не любит мыть посуду..... Ему не поесть- запросто..... В школе "за компанию ест " , а дома - молоко попил ,яблоком закусил и доволен.... Все перепробовали.... Остановились на системе балов: мусор вынести -10 р. пропылесосить - 20 р. лоток кота вынести -45 р. посуду помыть- 100 р. и.т.д. Потом он у меня их обналичивает, когда гулять идет или мы по магазинам гуляем...
пичалька...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр