загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
У меня малоежка и не любит мыть посуду..... Ему не поесть- запросто..... В школе "за компанию ест " , а дома - молоко попил ,яблоком закусил и доволен.... Все перепробовали.... Остановились на системе балов: мусор вынести -10 р. пропылесосить - 20 р. лоток кота вынести -45 р. посуду помыть- 100 р. и.т.д. Потом он у меня их обналичивает, когда гулять идет или мы по магазинам гуляем...
swoon2_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну этого я тоже честно сказать не понимаю...равно как не понимаю мужчин, которые принципиально или в силу привычки не могут ничего приготовить, даже элементарного,прибрать дома, закинуть вещи в стирку.. Меня такие мужчины и женщины сразу наводят на мысли, что им нужны не супруги, а няни...эдакие великовозрастные капризные дети, за которыми надо ходить и подчищать, подбирать, с ложечки кормить.
Я могу, но зачем? у меня есть няня, которая все это делает, не могу/не хочу/не умею делать сам, значит организовываю.
Как- то категоричненько сразу в капризные записывать.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если есть проблема высыхания, она тоже решается))) Ставишь сначала в раковину, заливаешь водичкой, следующую посудину также, когда посуда подопрёт кран-аккуратненько извлекаешь эту гору из мойки и закладываешь в посудомойку, которую сразу же и запускаешь!
Именно, friends_rt_104.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Покушают и сразу спать?
Со временем начинают отговариваться , вступают в пререкания - в общем начинают "ломаться" biggrin_rt_40.png

Я подумала - "Аристон" гораздо надежнее и из расходных материалов - только Финиш. biggrin_rt_40.png
А посудомойки-мужчины ,говорят, слишком дороги в обслуживании. biggrin_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
пичалька...
Почему...? Очень удобно.....
Он сейчас на смартфон копит - и в субботу я целый день попу со стула не подняла - отдыхала. А у меня вся квартира убрана была . Я прям цвела в воскресенье от радости. biggrin_rt_40.png

Тем более что эти деньги я все равно трачу на всякие гамбургеры - чизбургеры , прилипалы. А так у меня и дома порядок и дитё довольно. biggrin_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Что не так то...? dntknw_rt_60.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Скорее всего это его вариант , чтоб вы его больше не привлекали к готовке smile_rt_40.png))
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мой сегодня отличился.. руки из опы... Пошел из казана выбрасывать в унитаз старый плов. Захожу, а там плов по всему полу и стенам... ложка у него соскочила и стрельнула...унитаз весь в плове, в ванной (!) лежит ешрик унитазный (думаю он им всё -таки пытался казан отчистить)... Я чуть не заревела!! Даун что ли?? Еле сдержалась. ..отмыл всё плохо.. перемыла.. Варю уху.. смотрю, пакета с картошкой нет.. провела "расследование"...оказывается, он думал, что это мусор, не заглянул в пак
бывают же уникалы rofl_rt_56.gif но согласитесь ведь не скучно же жить потом rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Что не так то...?
Да всё...Для меня это лично шоковая ситуация. Я не понимаю такое воспитание. Также как и деньги за хорошую учебу и неважно куда потом идут эти деньги. ИМХО
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 31.10.2016 16:05
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Скорее всего это его вариант , чтоб вы его больше не привлекали к готовке ))
я бы тоже так откосил lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
бывают же уникалы но согласитесь ведь не скучно же жить потом
Велосипед не мой, я только разместила объяву rofl_rt_56.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Велосипед не мой, я только разместила объяву
я это понял,но все равно не скучно будет lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
У меня малоежка и не любит мыть посуду..... Ему не поесть- запросто..... В школе "за компанию ест " , а дома - молоко попил ,яблоком закусил и доволен.... Все перепробовали.... Остановились на системе балов: мусор вынести -10 р. пропылесосить - 20 р. лоток кота вынести -45 р. посуду помыть- 100 р. и.т.д. Потом он у меня их обналичивает, когда гулять идет или мы по магазинам гуляем...
dntknw_rt_60.gif мне этого не понять....
Есть обязанности сына по дому, есть мои. Обслуживающего персонала дома нет по определению.
Есть дом и мы в нём живём.
Домашние обязанности могут мигрировать, за них можно при настроении поторговаться-поменяться, но если надо - то надо.
Разные периоды бывали, бывал и хронический бардак дома, когда меня депресняк swoon2_rt_68.gif накрыл в "счастливом" замужестве, часто убирался только сын.
P.S. Деньги на карманные расходы даются по мере наличия денег в доме. Просто даются.
Потому что цену деньгам и так знает, в магазин за продуктами в основном сам ходит, знает как зарабатываются.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.10.2016 16:14
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
А чего на другого пенять, если сам не захотел сделать. Вот если про воспитательные цели говорить- это другой вопрос. Но тут уж грамотный компромисс в помощь happy_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Со временем начинают отговариваться , вступают в пререкания - в общем начинают "ломаться" Я подумала - "Аристон" гораздо надежнее и из расходных материалов - только Финиш. А посудомойки-мужчины ,говорят, слишком дороги в обслуживании.
Я не такая smile_rt_40.png , я не ломаюсь. smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Нет! Женщина не истеричка Я, наверное, то же бы не сдержалась
Скорее всего истеричка...надо было сказать*,дорогой... так нельзя* мягким голосом...он бы ,просто ,покраснел и больше не будет делать
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Скорее всего истеричка...надо было сказать*,дорогой... так нельзя* мягким голосом...он бы ,просто ,покраснел и больше не будет делать
Причём совсем, совсем не будет делать biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2016 17:39
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Скорее всего истеричка...надо было сказать*,дорогой... так нельзя* мягким голосом...он бы ,просто ,покраснел и больше не будет делать
horror_rt_60.gif молчу, а то скажу))))
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да всё...Для меня это лично шоковая ситуация. Я не понимаю такое воспитание. Также как и деньги за хорошую учебу и неважно куда потом идут эти деньги. ИМХО
Каждый воспитывает как считает нужным..... dntknw_rt_60.gif Я в принципе против равноправия по домашним делам . Если бы успевала , сама бы все делала по дому. Но не судьба....Я и так его строго спрашиваю за его обязанности - за уроки в первую очередь. И потом все "мужские" обязанности на нем - лампочки вкрутить, гвоздь прибить, в магазин сходить...Меня в депресию они вгоняют. Я к ним не притрагиваюсь. Ессли он не поменяет буду в темноте ходить.....
Поэтому и его так воспитываю.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2016 18:00
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Все надоело, Россия, Москва:

В общем беляши получились как - то так.... 2 подгорели... cray_rt_62.gif

Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр