загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Алан Делон, Россия, Москва, 56 лет
Алан Делон, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
А по моему именно мужчина готовит вкусно и качественно. Самое вкусное - рыба, мясо, выпечка. и без вариантов
Подтверждаю, только по выпечке у меня пока, почти пробел, кроме ... шарлотки, но это уметь готовить сайтовое имя обязывает lol_rt_40.png Потому если, в УМЕРЕННЫХ дозах, мужчина на кухне, это большой и приятный праздник, не только для женщины, но и для семьи в целом. Однажды я накормил семейство ... деликатесом французским, лягушачьи лапки в маринадном соусе. Треск за ушами наблюдался, желание за вновь съеденное блюдо загадали, а как узнали - ой, не стали бы есть кабы знали rofl_rt_56.gif , что лягушка sarcastic_rt_50.gif . А вообще когда душа bayan.gif , то на кухне чудеса делаю, один малеха недостаток есть .... убирать за собой не всегда получается horror_rt_60.gif ... sorry_rt_48.gif Размах души при готовке, не позволяет заметить такой мелочи, как три измазанных миски rolleyes_rt_40.gif
Будьте здравы, радостны и успешны, и в ужин грядущий приятной трапезы! drinks_rt_102.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Есть обязанности сына по дому, есть мои. Обслуживающего персонала дома нет по определению. Есть дом и мы в нём живём. Домашние обязанности могут мигрировать, за них можно при настроении поторговаться-поменяться, но если надо - то надо.
У меня наверно терпения не хватает, и теперь мы торговлю-мену пропускаем biggrin_rt_40.png и я сразу предлагаю деньги. biggrin_rt_40.png
Тем более что он на смартфон копит ...
А обязанности у него свои есть - он комнату свою убирает сам и др.
А деньги получает за выполнение "моих" обязанностей.....
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
молчу, а то скажу))))
И скажите! Пусть все правду знают! smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Причём совсем, совсем не будет делать
Вот праздник-то будет! smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
У меня наверно терпения не хватает, и теперь мы торговлю-мену пропускаем и я сразу предлагаю деньги. Тем более что он на смартфон копит ... А обязанности у него свои есть - он комнату свою убирает сам и др. А деньги получает за выполнение "моих" обязанностей.....
А сколько будет стоить принести матери в старости стакан воды? smile1_rt_40.png Бесплатно уже не получится. no2_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А сколько будет стоить принести матери в старости стакан воды? Бесплатно уже не получится.
Главное серьезно не заболеть. А то не хватит денег за уход платить.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А сколько будет стоить принести матери в старости стакан воды? Бесплатно уже не получится.
Я до старости точно не доживу если буду нервы тратить на уговоры по уборке..... smile1_rt_40.png А так хоть с жаждой, но состарюсь.... biggrin_rt_40.png friends_rt_104.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
не могу готовить и тяги нет. поэтому отрабатывал мытьем посуды,уборкой по квартире...с голоду не помру,для таких как я придумали мультиварку...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не могу готовить и тяги нет. поэтому отрабатывал мытьем посуды,уборкой по квартире...с голоду не помру,для таких как я придумали мультиварку...
Не умеешь -научим, не хочешь - заставим. sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не умеешь -научим, не хочешь - заставим.
а можно без насилия?(((( я же предлагаю комромисс((( да и очень сильно напрягаюсь,если девушка долго готовит на кухне((( для ребенка можно,для меня нет. лучше это время потратить на другие дела)))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Мужчина на кухне это ммммм, особенно утром)))

И не правда, что у них руки того..
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 31.10.2016 18:36
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
а можно без насилия?(((( я же предлагаю комромисс((( да и очень сильно напрягаюсь,если девушка долго готовит на кухне((( для ребенка можно,для меня нет. лучше это время потратить на другие дела)))
Почти уговорил))))))))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
У меня наверно терпения не хватает, и теперь мы торговлю-мену пропускаем и я сразу предлагаю деньги. Тем более что он на смартфон копит ... А обязанности у него свои есть - он комнату свою убирает сам и др. А деньги получает за выполнение "моих" обязанностей.....
dntknw_rt_60.gif терпение ни при чём, думаю.
Меня всегда волновал вопрос о том что мой сын -это чей-то будущий муж
И вовсе не хочется, чтобы девочки-ровесницы, воспитанные самостоятельными, дали ему потом пинка под зад, как случилось с его папой: ни денег, ни помощи в быту, потому что "это женские обязанности".
А бытовое мужское поведение формируется в детстве.
Представте на минуточку, чем с вашим сыном будет расплачиваться жена за помощь по дому? Надо ли ей будет покупать её у него...он же на машину будет копить наверняка?)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Мужчина на кухне это ммммм, особенно утром)))
значит я плохой мужчина... мне не нужна замотанная жена,особенно по вчерам,так что по мере возможности по максимум на себя беру,только через день,в другие дни уматываю себя в спортзале...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
значит я плохой мужчина... мне не нужна замотанная жена,особенно по вчерам,так что по мере возможности по максимум на себя беру,только через день,в другие дни уматываю себя в спортзале...
Странный вы вывод сделали))) Меня так то тоже берегут, я об этом и говорю. Мужчина, который способен тоже накрыть на стол для любимой, замечательный мужчина)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И скажите! Пусть все правду знают!
Дайте три...нет - пять!!...неееттт- давайте сколько есть таких как в Вашем посте...много не будет...подругам раздам! rofl_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
терпение ни при чём, думаю. Меня всегда волновал вопрос о том что мой сын -это чей-то будущий муж И вовсе не хочется, чтобы девочки-ровесницы, воспитанные самостоятельными, дали ему потом пинка под зад, как случилось с его папой: ни денег, ни помощи в быту, потому что "это женские обязанности". А бытовое мужское поведение формируется в детстве. Представте на минуточку, чем с вашим сыном будет расплачиваться жена за помощь по дому? Надо ли ей будет покупать её у него...он же на м
Прально.
Вопрос есть. Жына расслабится от этого и потом он скажет ей- иди ты в..нувыпонели...
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
а можно без насилия?(((( я же предлагаю комромисс((( да и очень сильно напрягаюсь,если девушка долго готовит на кухне((( для ребенка можно,для меня нет. лучше это время потратить на другие дела)))
Тебе можна, а я б немного пошалил biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Прально. Вопрос есть. Жына расслабится от этого и потом он скажет ей- иди ты в..нувыпонели...
smile1_rt_40.png Надеюсь, он выберет правильную жену. Ту, которая умеет ценить взаимопомощь в семье. Ошибётся? Может быть...(Его мама вот дважды ошиблась...) Он мудрый мальчик, сумеет это пережить.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Надеюсь, он выберет правильную жену. Ту, которая умеет ценить взаимопомощь в семье. Ошибётся? Может быть...(Его мама вот дважды ошиблась...) Он мудрый мальчик, сумеет это пережить.
Ну дай Бог!
Есть знакомые- ваше нафига не делают, с ребёнком идут тока чтоб пива попить, спать- ваще святое! , комаров будут все отгонять- и ничего живут и фиг разводятся
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2016 19:00
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр