загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Тая, Россия, Москва, 43 года
Тая, Москва, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
У меня малоежка и не любит мыть посуду..... Ему не поесть- запросто..... В школе "за компанию ест " , а дома - молоко попил ,яблоком закусил и доволен.... Все перепробовали.... Остановились на системе балов: мусор вынести -10 р. пропылесосить - 20 р. лоток кота вынести -45 р. посуду помыть- 100 р. и.т.д. Потом он у меня их обналичивает, когда гулять идет или мы по магазинам гуляем...
swoon2_rt_68.gif
А про и т.д. можете написать?)
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
лучше совсем ничего,чем так...
Не лучше...лучше будет, если объяснить ....и заодно приберёт то, что нашкодил.. Ну , а потом можно дать шоколадку biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Не лучше...лучше будет, если объяснить ....и заодно приберёт то, что нашкодил.. Ну , а потом можно дать шоколадку
поздно
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
поздно
Конечно... Шоколад на ночь есть вредно happy_rt_40.png а вот научиться чему-либо не поздно
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Конечно... Шоколад на ночь есть вредно а вот научиться чему-либо не поздно
Главное, чтобы человек хотел учиться. smile_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я вот тоже сейчас одна на кухне кайфую готовлю...уже чистой))) У сына сейчас каникулы - погода мерзкая, по городу грипп бродит, поэтому всю неделю дома. На всю помощь по дому у него ушло минут 30-40 чистыми. Когда занят учёбой, так тоже часто бывает - не трогаю. Но в выходные - я тоже не раба, отдохнуть хочу....сделали дела в четыре руки - и отдыхай) Критиковать не хочу. У всех у нас понимание жизни разное. Да и у меня получается воспитать в сыне не всё, что хотелось бы... Но, вашему вот 9 с
Отличный вопрос... biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif

В идеале для меня - САМОЙ справляться с делами - а сына приучить "соблюдать чистоту" - складывать одежду, чистить ботинки, и тд. . Плюс обязанности по уборке своей комнаты никто не отменял. И готовность помогать бескорыстно присутствует - он без сомнения берет любые сумки в магазине и тащит до дома и еще двери откроет обязательно . Причем всем женщинам, не только мне. smile1_rt_40.png Если идем гулять - все велосипеды вытащит сам заранее. Я только вышла и поехала... biggrin_rt_40.png
О 17-ти годах я думаю с ужасом shout_rt_40.gif ! Потому что в 16-17 ему придется еще идти на подготовительные курсы к институту , и как он все будет успевать ума не приложу. Если уже сейчас у него на уроки все время уходит. swoon2_rt_68.gif
Будет ездить на курсы -придется все самой делать. sad_rt_40.png
А потом, вы почему то пропустили, что сейчас сын зарабатывает на смартфон. biggrin_rt_40.png - поэтому так много получает.
Вместо того что бы просто конючить -"Мам, купи смартфон.... у всех есть а у меня нет..."
Он зарабатывает его - и каждый день становится ближе к цели. smile1_rt_40.png - это тоже не плохо для мужчины.
Пока писала поняла - деньги - это индульгенция для меня за то что я сама не успеваю справляться .
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2016 23:16
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Тая, Россия, Москва писала:
А про и т.д. можете написать?)
Могу haha_rt_56.gif
Помыть мою комнату ( или кухню ) шваброй - 50 р.
Подмести мою комнату - 30 р.
Протереть подоконник влажной тряпкой - 10 р. - штука.
Помыть один кухонный шкаф - 100 р.
Вытащить машинку и повесить белье на балконе- 20 р.

Готовых составить конкуренцию милости просим tongue_rt_40.png .
Тая, Россия, Москва, 43 года
Тая, Москва, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Могу Помыть мою комнату ( или кухню ) шваброй - 50 р. Подмести мою комнату - 30 р. Протереть подоконник влажной тряпкой - 10 р. - штука. Помыть один кухонный шкаф - 100 р. Вытащить машинку и повесить белье на балконе- 20 р. Готовых составить конкуренцию милости просим .
rofl_rt_56.gif
Юмористка! good2_rt_68.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Могу Помыть мою комнату ( или кухню ) шваброй - 50 р. Подмести мою комнату - 30 р. Протереть подоконник влажной тряпкой - 10 р. - штука. Помыть один кухонный шкаф - 100 р. Вытащить машинку и повесить белье на балконе- 20 р. Готовых составить конкуренцию милости просим .
Жить парню без смартфона ближайшую пятилетку! biggrin_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Главное, чтобы человек хотел учиться.
Вот тут уже нужно подумать о мотивации. beach_rt_68.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Жить парню без смартфона ближайшую пятилетку!
С августа он заработал 4000 руб. Бабушка ему помогла еще на 3000 руб . Так что, сейчас ему осталось 3000 руб!( Смартфон за 10 000 присмотрели). До НГ думаю справится! good2_rt_68.gif
Тем более что кот ему активно помогает - 45 р. за раз! haha_rt_56.gif
Тая, Россия, Москва, 43 года
Тая, Москва, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
С августа он заработал 4000 руб. Бабушка ему помогла еще на 3000 руб . Так что, сейчас ему осталось 3000 руб!( Смартфон за 10 000 присмотрели). До НГ думаю справится! Тем более что кот ему активно помогает - 45 р. за раз!
У бабушки тоже такие расценки?)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
С августа он заработал 4000 руб. Бабушка ему помогла еще на 3000 руб . Так что, сейчас ему осталось 3000 руб!( Смартфон за 10 000 присмотрели). До НГ думаю справится! Тем более что кот ему активно помогает - 45 р. за раз!
Кота больше корми...чтоб чаще 45 р приходили.... biggrin_rt_40.png
ведь не зря приметы существуют....очередное подтверждение, что 45 р. - верный путь к смартфону biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Тая, Россия, Москва писала:
У бабушки тоже такие расценки?)
Бабушка постарше, у нее дороже. А кот вообще основной инструмент финансового рынка! smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Кота больше корми...чтоб чаще 45 р приходили....
Желательно чем-нибудь кишечностимулирующим...
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 31.10.2016 23:39
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Тая, Россия, Москва писала:
У бабушки тоже такие расценки?)
У бабушки Зубная фея живет - по 500р. за выпавший зуб доплачивает . biggrin_rt_40.png Демпингует... haha_rt_56.gif
Моя такого себе не может позволить- максимум по 100 р. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2016 23:41
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
У бабушки Зубная фея живет - по 500р. за выпавший зуб доплачивает . Моя такого себе не может позволить- максимум по 100 р.
А мы за " так" мышке отдавали...еще и следил, чтоб не выкинули biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Желательно чем-нибудь кишечностимулирующим...
rofl_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А мы за " так" мышке отдавали...еще и следил, чтоб не выкинули
А могли бы подзаработать... mosking_rt_50.gif
Тая, Россия, Москва, 43 года
Тая, Москва, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
У бабушки Зубная фея живет - по 500р. за выпавший зуб доплачивает . Демпингует... Моя такого себе не может позволить- максимум по 100 р.
rofl_rt_56.gif
Вот это, я понимаю, бизнес!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр