загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Я имел в виду копить - складывая в посудомойку, не проблема присыхание, отмывается оч. хорошо.
У нас иногда два раза в день включаю посудомойку dntknw_rt_60.gif 6Откуда эта посуда берётся постоянно. Ещё же можно половинную загрузку включить с меньшим временем.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Там и вкусняшки и океанариум третий по рейтингу в европе и фиг его знает что ещё - не везде была))) Признавайся, зверушек любишь или грин-пис на тебя натравить?)))
Люблю girl_pinkglassesf.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
захожу в пару-тройку проверенных магазинов быстро и целенаправленно. И всё. Вообще не шопоголик
Аналогично! И как можно по другому, там же вкусняшек нет! friends_rt_104.gif sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Аналогично! И как можно по другому, там же вкусняшек нет!
Да и вкусняшки я долго не выбираю sarcastic_rt_50.gif предпочитаю рационально использовать время beach_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да и вкусняшки я долго не выбираю предпочитаю рационально использовать время
sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Со временем начинают отговариваться , вступают в пререкания - в общем начинают "ломаться" Я подумала - "Аристон" гораздо надежнее и из расходных материалов - только Финиш. А посудомойки-мужчины ,говорят, слишком дороги в обслуживании.
Мужчина-посудомойка-ну, наффик. Даёшь мужчину-перфоратор!!!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Мужчина на кухне это ммммм, особенно утром))) И не правда, что у них руки того..
А с дитями то приличненько такой мужчина будет смотреться? blink_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
а мне нравится выбирать с девушкой ей одежду часами))) да и ходить по торговому центру... время то съэкономили на готовке еды)))
Особенно бельё girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Офигеть 2,5 часа Мой лимит комфорта - ровно час, со мной ни один шопоголик ходить по торговым центрам не любит Хотя, если час по магазинам, 1,5 вкусняшек поесть, как раз 2,5 выйдет
А что за час можно купить? swoon2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что за час можно купить?
То же самое, что можно купить за 3 часа, при правильном подходе girl-dance_rt_72.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А с дитями то приличненько такой мужчина будет смотреться?
Деть утром в сопровождении папы уходит в школу, но на этом утро не заканчивается wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 01.11.2016 09:27
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
То же самое, что можно купить за 3 часа, при правильном подходе
good2_rt_68.gif и ещё и меньше возвратов, так как выбираешь мозгом, а не эмоциями girl_pinkglassesf.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Офигеть 2,5 часа Мой лимит комфорта - ровно час, со мной ни один шопоголик ходить по торговым центрам не любит Хотя, если час по магазинам, 1,5 вкусняшек поесть, как раз 2,5 выйдет
мне по барабану сколько ходить,нравится смотреть на горящие глаза девушки))) и как она спрашивает мнение...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 01.11.2016 09:38
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
То же самое, что можно купить за 3 часа, при правильном подходе
одежду за час??? если только колготки))) все остальное нужно выбирать с альтернативами,что б не было больно от мысли,что взяла первое понравившиеся)))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
мне по барабану сколько ходить,нравится смотреть на горящие глаза девушки))) и как она спрашивает мнение...
Прогиб засчитан!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Особенно бельё
вот как раз белье и не выбираю))) оно в первую очередь должно быть комфортно для тела)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Я тоже так делаю когда левая сторона занята- но подъезжаю в притык и так не натягиваю шланг- +1, уже три. на заправках с заправщиками они так не разрешат делать))
Понимаю smile_rt_40.png У женских поступков тоже есть логика, просто некоторым мч она неинтересна, ну так это ведь другой вопрос.
Но не все поступки делаются из логических побуждений - и мужчинами, и женщинами.
Что до заправки, с другой стороны заправляться забавно cool_rt_40.png это все равно, что трогать правой рукой левое ухо.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Прогиб засчитан!
это опять из разряда приятных мне компенсаций,т.к. есть другие недостатки)))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
это опять из разряда приятных мне компенсаций,т.к. есть другие недостатки)))
Ну не скромничай, не скромничай,- а то будет похоже на то что прибедняисся..
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Влад, . писал:
Лично у меня это отвлекающий фактор. Чтоб самому не надо было ничего мерять)) .
дык я тоже выбираю долго))) мне не лень примерить в сотый раз новую одежду,если попросят))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр