загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
что именно? как ЕМУ удобно или что ЕМУ не комфортно?
Что захочешь!!! sm122.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
СВЕТЛАНА, Россия, Прокопьевск писала:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ВОТ МНЕ НЕ НУЖНО ХОДИТЬ В РЕСТОРАН И ЗАКАЗЫВАТЬ ЕДУ,ВОТ ЧТО ГОТОВЯТ В РЕСТОРАНАХ ,МОЙ МУЖ ПОВАР И ОН ГОТОВИТ БЛЮДА ОЧЕНЬ ВКУСНО
Светлана, пожалуйста, не пишите капсом.
СВЕТЛАНА, Россия, Прокопьевск, 45 лет
СВЕТЛАНА, Прокопьевск, 45 лет.
 
НО ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ МУЖЧИНА НА КУХНЕ,ТАК Я И ПИШУ
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
СВЕТЛАНА, Россия, Прокопьевск писала:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ВОТ МНЕ НЕ НУЖНО ХОДИТЬ В РЕСТОРАН И ЗАКАЗЫВАТЬ ЕДУ,ВОТ ЧТО ГОТОВЯТ В РЕСТОРАНАХ ,МОЙ МУЖ ПОВАР И ОН ГОТОВИТ БЛЮДА ОЧЕНЬ ВКУСНО
А зачем Вы ищите непьющего и негулящего мужчину, если у Вас такой замечательный муж?
СВЕТЛАНА, Россия, Прокопьевск, 45 лет
СВЕТЛАНА, Прокопьевск, 45 лет.
 
извините я все поняла
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
СВЕТЛАНА, Россия, Прокопьевск писала:
НО ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ МУЖЧИНА НА КУХНЕ,ТАК Я И ПИШУ
Предупреждение модератора: Не пишите капсом!
СВЕТЛАНА, Россия, Прокопьевск, 45 лет
СВЕТЛАНА, Прокопьевск, 45 лет.
 
мы с с ним прожили 16,5 лет,сейчас мы разводимся,но он хорошо и вкусно готовил,это было давно
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
повезло,только зачем реклама вашему мужу?
Похвастаться же охота girl-haha_rt_70.gif Интересно, а он акомя готовки умеет ещё что-нить? Например, сверлить и прикручивать?
СВЕТЛАНА, Россия, Прокопьевск, 45 лет
СВЕТЛАНА, Прокопьевск, 45 лет.
 
да готовил хорошо,я ищу мужчину себе ,потому что муж бывший мне изменил,и я не могу его простить
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Почему...? Очень удобно..... Он сейчас на смартфон копит - и в субботу я целый день попу со стула не подняла - отдыхала. А у меня вся квартира убрана была . Я прям цвела в воскресенье от радости. Тем более что эти деньги я все равно трачу на всякие гамбургеры - чизбургеры , прилипалы. А так у меня и дома порядок и дитё довольно.
параллель конечно очень грубая, но так понятнее - в старости стакан воды он вам за вашу пенсию носить будет?))
ставить взаимопомощь и долг в семье за деньги? - не считаю это нормальным .. ИМХО конечно
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СВЕТЛАНА, Россия, Прокопьевск писала:
да готовил хорошо,я ищу мужчину себе ,потому что муж бывший мне изменил,и я не могу его простить
Лучше будет, если простите. Найти очсложно. Психолог вам в помощь.
СВЕТЛАНА, Россия, Прокопьевск, 45 лет
СВЕТЛАНА, Прокопьевск, 45 лет.
 
я не хвастаюсь кроме готовки он по дому все делал
СВЕТЛАНА, Россия, Прокопьевск, 45 лет
СВЕТЛАНА, Прокопьевск, 45 лет.
 
Анна вам легко говорить простите,если
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
мерять нужно уже по размерам,а выбирать и ходить иное))) и тускнеет,когда одна и теряется стимул понравится другому))) я бы не дал заснуть на примерках)))
Макс, я бы предпочла, чтобы мужчина мне денег на покупки подкинул mosking_rt_50.gif
С остальным я и сама разберусь и красивая ему покажусь. flirt_rt_70.gif
Глаза у меня тускнеют от цен biggrin_rt_40.png толку от того, что я померяю что-нить....у мужчины глазки заблестЯт, я ему понравлюсь.......
Ииииии? spruceup_rt_74.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СВЕТЛАНА, Россия, Прокопьевск писала:
я не хвастаюсь кроме готовки он по дому все делал
Миритесь! Вы в поисках с кем только не столкнётесь: и альфоны, и извращенцы, и вы будете выбираема из десятки, вы можете неск лет промучаться. И будьте готовы к тому, что муж может быть ваш ровесник, а выбирать вас будут мужчины на 10-15 лет старше. Засуньте свою гордость и принципиальность куда подальше. Не думайте, что именно вам повезёт.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СВЕТЛАНА, Россия, Прокопьевск писала:
Анна вам легко говорить простите,если
Я уже прошла похожую ситуацию. Вам хочется 4 года быть одной и участвовать в тупых поисках, отсеивая на сайте неадекватов?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
перевоспитывать тебя надо! ты же ДЕВОЧКА!
вообще, я согласна...надо меня перевоспитывать rolleyes_rt_40.gif
надо научить меня ходить за покупками с мужчиной.... flirt_rt_70.gif в чём я ему понравлюсь, то пусть сам и покупает мне blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
кто будет жертвой "учить" вызовется? rolleyes_rt_40.gif
на повестке дня крайне необходимая покупка зимней одежды spruceup_rt_74.gif а у меня денег нет mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.11.2016 11:30
СВЕТЛАНА, Россия, Прокопьевск, 45 лет
СВЕТЛАНА, Прокопьевск, 45 лет.
 
а я и не думаю что мне повезет,если не повезет ну и ладно.а вы замужем или вы сталкивались с этой проблемой
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Миритесь! Вы в поисках с кем только не столкнётесь: и альфоны, и извращенцы, и вы будете выбираема из десятки, вы можете неск лет промучаться. И будьте готовы к тому, что муж может быть ваш ровесник, а выбирать вас будут мужчины на 10-15 лет старше. Засуньте свою гордость и принципиальность куда подальше. Не думайте, что именно вам повезёт.
Особенно если тоже хотел бы не уходить!
СВЕТЛАНА, Россия, Прокопьевск, 45 лет
СВЕТЛАНА, Прокопьевск, 45 лет.
 
Анна вы себе до сих пор не нашли ни кого
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр