загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
из кого выжимаешь то?
Из свеженьких..... comando_rt_82.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Знала такого... Жена со схватками наготовила ему еды на несколько дней, поехала в роддом, еда в холодильнике. Так ЭТОТ не мог разогреть даже в микроволновке - не умел. Ел все дни в Маке. Еда естественно испортилась. Не понимаю таких... Вот поэтому мой сын в 10 лет может вкусно накормить всех.
Я тоже так готовила)) А ещё если с ребёнком нужно было ложиться в больницу, то лежал с ними он, т.к. в противном случае, те кто остался дома, умерли бы с голоду. sad_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А у меня не получается плов, но зато хорошо удаются всякие ризотто. Особенно с морепродуктами.
А у меня ризотто ну никак sorry_rt_48.gif сплошная размазня dash1_rt_102.gif поэтому теперь ем морепродукты отдельно girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А у меня не получается плов, но зато хорошо удаются всякие ризотто. Особенно с морепродуктами.
Вот что-что, а плов в мультиварке получается очень даже.
георгий, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
георгий, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Где вы такие экспонаты находите?Мужик ДОЛЖЕН уметь все точка-ну почти все (вы поняли)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
т.к.в противном случае, те кто остался дома, умерли бы с голоду.
Я такие крайности никогда не понимала...ну как так то? Человек, независимо от пола, должен умеет приготовить элементарные блюда..кашу, суп сварить, мясо запечь...в жизни надо быть ко всему готовым и к тому что некому будет обслуживать в том числе.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот что-что, а плов в мультиварке получается очень даже.
Ага, опробовала не раз yahoo_rt_84.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Ага, опробовала не раз
friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я такие крайности никогда не понимала...ну как так то? Человек, независимо от пола, должен умеет приготовить элементарные блюда..кашу, суп сварить, мясо запечь...в жизни надо быть ко всему готовым и к тому что некому будет обслуживать в том числе.
Учила потом перед разводом, чтоб сам что-то умел готовить. Стало немножко получаться у него что-то простенькое готовить. Ну в итоге он всё равно больше на пельменях готовых сидит.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне кажется, мужчину на кухню можно допускать, только когда он сам этого хочет. Это касается и грязной уборки по дому. А как считаете вы? Ловлю тапки ( войлочные))
я считаю что формулировка "допускать" не корректна blush_rt_40.gif это ведь и ЕГО кухня тоже cool_rt_40.png
и уборка в доме туда же, гадить мусорить так вместе, значит и убирать вместе. Уборка и мытье сантехники железно приучает мужчин вести себя аккуратно. Как иначе вообще?
Вот не знаю где таких придурков берут для таких заметок haha_rt_56.gif
Сколько я сталкивалась с мужчинами на кухне- очень многие или отлично, или хорошо готовили, или хотя бы нормально всё чистили и мыли rolleyes_rt_40.gif Может, конечно, мне везло с мужчинами tongue_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif

и да, сына приучаю, в свои 5+ он посильно участвует в готовке cool_rt_40.png чтоб не выросло с него нечто беспомощное как и во многих домашних делах, у нас слуг нет (с)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 31.10.2016 11:30
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
из кого выжимаешь то?
Антоновка и морковка. drink_rt_118.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Я тоже так готовила)) А ещё если с ребёнком нужно было ложиться в больницу, то лежал с ними он, т.к. в противном случае, те кто остался дома, умерли бы с голоду.
Сочувствую... sad_rt_40.png
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Захожу, а там плов по всему полу и стенам... ложка у него соскочила и стрельнула...
У справного бойца и ложка стреляет...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и да, сына приучаю, в свои 5+ он посильно участвует в готовке чтоб не выросло с него нечто беспомощное как и во многих домашних делах, у нас слуг нет (с)
good2_rt_68.gif Вот и я также считаю, слуг и не должно быть, а вот когда все домочадцы понимают, что это их общий дом, а потому они хозяйственные и ответственные за этот общий дом ,быт, чистоту- это да. Все) И жена и муж и дети посильно, а иначе никак dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2016 11:42
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне кажется, мужчину на кухню можно допускать, только когда он сам этого хочет. Это касается и грязной уборки по дому. А как считаете вы? Ловлю тапки ( войлочные)) Легкого всем понедельника!
Вот насчет кухни - согласна. Но только потому, что не переношу, когда кто-то хозяйничает на моей вотчине.
А насчет грязной работы-то тут, слава богу, мне везло, и мужчины считали, что грязная работа - не дело любимой женщины.

И да, меня удивляет, что для многих женщин мужчина, что ребенок пятилетний. Сам практически не выживет...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот и я также считаю, слуг и не должно быть, а вот когда все домочадцы-понимают, что это их общий дом, а потому хозяйственные и ответственные за этот общий дом, быт, чистоту- это да. Все) И жена и муж и дети посильно, а иначе никак
конечно! friends_rt_104.gif
и это очень дисциплинирует и учит ответственности детей, вообще сделанное своими руками больше ценится cool_rt_40.png
все участвуют во всем, и в домашних делах, и в общесемейных, и в общественных, семья- одна команда smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а еще мужчина на кухне это оччень с-суально wub_rt_44.gif blush_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а еще мужчина на кухне это оччень сексуально
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а еще мужчина на кухне это оччень сексуально
На моей теперешней кухне из мущин бывали только сантехники umnik2_rt_46.gif , после них лужи и грчзь на полу......не с-суально короче говоря girl-cray_rt_68.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это придумали мужчины, которые не умеют готовить.
Открою Вам страшную тайну - не все мужчины любят готовить. Даже если и умеют. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр