загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На голову одеть надо было?
И завязать его получше. smile_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да он -то причем? Там видно тетя не особо умная, дала в руки казан и сказала-выкини и вымой Как, чем, не уточнила. А мужчина, что увидел, то и взял. Мог бы и ножом царапать.
Мужики прямые создания.. вопрос ге втом что он мыл и как. А втом что его во всех грехах обвинили.. ну бывает когда всё из рук убигает.. особенно если плов есть не возможно то и мил держать ложку не будет.. накормите мужика.. вот тогда всё буде... П.С. перекармливать нельзя обленится haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да он -то причем? Там видно тетя не особо умная, дала в руки казан и сказала-выкини и вымой Как, чем, не уточнила. А мужчина, что увидел, то и взял. Мог бы и ножом царапать.
Значит у них все взаимно. Она протупила вручив ему казан и не объяснив - что и как делать. Он и сделал все так, чтобы больше не просила. Семейная идиллия girl-angel_rt_62.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Значит у них все взаимно. Она протупила вручив ему казан и не объяснив - что и как делать. Он и сделал все так, чтобы больше не просила. Семейная идиллия
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Меня обвиняли в засоре раковины.. Седыми волосами На тот момент я была темная шатенка А седеть начал как раз муж.
Правильно, нечего седых любовниц домой водить! smile_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Меня обвиняли в засоре раковины.. Седыми волосами На тот момент я была темная шатенка А седеть начал как раз муж.
А еще любят пенять на женскую логику blink_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А еще любят пенять на женскую логику
Ооо, у них иногда вообще логики нетsmile_rt_40.png
" ты взяла мою отвертку?
-нет, зачем?
-но она же трехгранная!"

И что?smile_rt_40.png))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А еще любят пенять на женскую логику
А у женщин есть логика swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Если мой мужчина не захочет умереть с голоду, ему придется готовить на всех нас. biggrin_rt_40.png Правда, других мужчин я на своём пути не встречала, все именно ЛЮБИЛИ готовить.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мой сегодня отличился.. руки из опы... Пошел из казана выбрасывать в унитаз старый плов. Захожу, а там плов по всему полу и стенам... ложка у него соскочила и стрельнула...унитаз весь в плове, в ванной (!) лежит ешрик унитазный (думаю он им всё -таки пытался казан отчистить)... Я чуть не заревела!! Даун что ли?? Еле сдержалась. ..отмыл всё плохо.. перемыла.. Варю уху.. смотрю, пакета с картошкой нет.. провела "расследование"...оказывается, он думал, что это мусор, не заглянул в пак
Моя реакция была бы в зависимости от настроения и фаз луны на этот день sarcastic_rt_50.gif
Если это разовая ситуация, то вообще бы ничего не сказала))) Если это систематическое явление, то наверно пришлось бы обговаривать все эти тонкости еды-уборки-картошки-пакетов-ёршиков отдельно, ибо со мной возможно только совместное хозяйство, как ни крути)))
Если бы попал под хорошее настроение-посмеялись бы вместе над ёршиком, который стал столовым прибором)))))
Но обзываться бы и разоряться на весь интернет точно бы не сталаsmile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да он -то причем? Там видно тетя не особо умная, дала в руки казан и сказала-выкини и вымой Как, чем, не уточнила. А мужчина, что увидел, то и взял. Мог бы и ножом царапать.
Про мытье она вряд ли говорила. В процессе совместной жизни она уже должна была убедиться, что такую сложную операцию этому дауну поручать нельзя. smile_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если мой мужчина не захочет умереть с голоду, ему придется готовить на всех нас. Правда, других мужчин я на своём пути не встречала, все именно ЛЮБИЛИ готовить.
Захочешь выжить приготовишь haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Захочешь выжить приготовишь
Неа, мне достаточно Доширака. Никогда в замужестве не готовила. dntknw_rt_60.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Всем доброго времени суток и хорошего настроения! По моему мнению мужчина на кухне может быть только тогда, когда его позвали кушать smile_rt_40.png , ну а что касается мытья посуды или помощи дело щепетильное))) без желания у мужчины в любых делах руки будут расти из *опы wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если мой мужчина не захочет умереть с голоду, ему придется готовить на всех нас. Правда, других мужчин я на своём пути не встречала, все именно ЛЮБИЛИ готовить.
friends_rt_104.gif и я не умеющих готовить мужчин не встречала. Более того, вкусно готовят. Хотя я и сама могу blush_rt_40.gif но у мужчины как-то вкуснее получается смысл мне самой готовить если мужчина молодец
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Неа, мне достаточно Доширака. Никогда в замужестве не готовила.
Да я так и понял .. сразу как увидел.. путь к сердцу мужчины через желудок для тебя не приемлем.. он слишком прост rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ооо, у них иногда вообще логики нет " ты взяла мою отвертку? -нет, зачем? -но она же трехгранная!" И что?))
Ну это понятно - такой отверткой можно засорившуюся раковину прочищать. smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Моя реакция была бы в зависимости от настроения и фаз луны на этот день Если это разовая ситуация, то вообще бы ничего не сказала))) Если это систематическое явление, то наверно пришлось бы обговаривать все эти тонкости еды-уборки-картошки-пакетов-ёршиков отдельно, ибо со мной возможно только совместное хозяйство, как ни крути))) Если бы попал под хорошее настроение-посмеялись бы вместе над ёршиком, который стал столовым прибором))))) Но обзываться бы и разоряться на весь интернет точно бы
friends_rt_104.gif аналогично! biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Да я так и понял .. сразу как увидел.. путь к сердцу мужчины через желудок для тебя не приемлем.. он слишком прост
Он слишком банален и скучен.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тоже прочла в недоумении. Или просто мне рукожопики не встречались. Ибо и готовить умеют и сантехнику починить могут
Я один раз встречалась с попыткой ликвидации фаршированных перцев в унитазе ph34r_rt_40.gif
Правда, это девочка делала sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр