загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
На моей теперешней кухне из мущин бывали только сантехники , после них лужи и грчзь на полу......не сексуально короче говоря
Ну понятно, не своя же квартира, вот и свинячат. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Жизнь доказывает обратное
Бывают и исключения. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А что ж тогда мужчина с бабушкой не живёт? Она ух как вкусно готовит
Наверное с ней не так интересно жить. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Даша, Россия, Москва:

man-in-love_rt_40.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Беру! Заверните yahoo_rt_84.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Бывают и исключения.
Не встречались пока такие dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А я вот не могу даже представить, что у меня мужчина готовить будет. Бывший столько чайников и кастрюль сжёг на плите, просто разогревая поесть, про готовить я вообще молчу. Мог с голоду помирать, с пельменями в холодильнике, т.к. сварить их очень сложно было.
Наш человек! smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну понятно, не своя же квартира, вот и свинячат.
Отсюда вывод- квартира должна быть своей, точнее общей, для пущей мотивации biggrin_rt_40.png
У меня есть знакомая пара, жили сначала они у него со свекровью и его сёстрами, там жене было некомфортно, ибо порядки уже установлены были до неё, потом жили у неё, с тещей и ее братом-мужу было некомфортно по тем же причинам, а вот когда они стали жить на их собственной территории- все у них наладилось в понимании совместного быта)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Открою Вам страшную тайну - не все мужчины любят готовить. Даже если и умеют.
Я Вам еще раз повторяю, все мои мужчины любят и умеют готовить. Других я даже не рассматриваю. Пусть разбирают, мне не жалко. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А я на днях приготовила плов....из булгура... Вкусно было, ну просто очень
Умница! give-rose_rt_60.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Блин не навижу готовить.. просто бесит.. но люблю вкусно поесть.. и приходится готовить.. а в целом .. когда хотел подлизаться всегда чегонибудь вкустное заварганю ..да и дети с удовольствием ели.. и добавки просили.. не помню чтоб после моей стряпни чтото выкидывалось.. а вот откуда у меня в голове сидит что женщина должна вкусно готовить я не знаю.. но считаю что должна.. а мужик должен чтоб в доме всё работало.. это наверное и есть моё понятие семьи.. Вместе конечно весело и сподручно дела домашние делать.. только часто они растягиваются на всякое biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
У справного бойца и ложка стреляет...
Не туда выстрелила. smile_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я Вам еще раз повторяю, все мои мужчины любят и умеют готовить. Других я даже не рассматриваю. Пусть разбирают, мне не жалко.
Интересно а ты всех мужиков разом на кухню загоняешь umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Интересно а ты всех мужиков разом на кухню загоняешь
А ты с какой целью интересуешься?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ты с какой целью интересуешься?
Да просто может это конкурс какой вдруг поучаствовать захочу haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я Вам еще раз повторяю, все мои мужчины любят и умеют готовить. Других я даже не рассматриваю. Пусть разбирают, мне не жалко.
Так я не про Ваших мужчин говорю, а про общественных. smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Да просто может это конкурс какой вдруг поучаствовать захочу
Вакантные должности уже закрыты. wink_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Умница!
Рекомендую! Данная культура у нас не очень популярна. Но вкусна и питательна. И есть множество наивкуснейших блюд, которые можно приготовить из булгура.
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 31.10.2016 12:54
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Нафига ему аминокислоты и бца-шки, пельмени фарширует !?
product placement
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мой сегодня отличился.. руки из опы... Пошел из казана выбрасывать в унитаз старый плов. Захожу, а там плов по всему полу и стенам... ложка у него соскочила и стрельнула...унитаз весь в плове, в ванной (!) лежит ешрик унитазный (думаю он им всё -таки пытался казан отчистить)... Я чуть не заревела!! Даун что ли?? Еле сдержалась. ..отмыл всё плохо.. перемыла.. Варю уху.. смотрю, пакета с картошкой нет.. провела "расследование"...оказывается, он думал, что это мусор, не заглянул в пак
Ну не знаю... Я бы истерики не устраивала. Он же помочь хотел... Историю с картошкой вообще бы в шутку перевела, с пловом... все равно бы сдержалась. Накричишь-в следующий раз даже пытаться помогать не будет, превратится в очередного диванного жителя.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр