загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Сегодня мы все немного (с)- воронежцы!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
....или слишком хорошо их знают
Многия знания, многия печали, да? lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
ведь я же наш- свой!!! Почти воронежский ласко!
rtfm_rt_52.gif Не нашла твоей фамилии в списках girl-haha_rt_70.gif Почётные граждане Воронежа
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
СВЕТЛАНА, Россия, Прокопьевск писала:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ВОТ МНЕ НЕ НУЖНО ХОДИТЬ В РЕСТОРАН И ЗАКАЗЫВАТЬ ЕДУ,ВОТ ЧТО ГОТОВЯТ В РЕСТОРАНАХ ,МОЙ МУЖ ПОВАР И ОН ГОТОВИТ БЛЮДА ОЧЕНЬ ВКУСНО
Вот встречаются же на свете настолько счастливые женщины rolleyes_rt_40.gif ... загадка только почему, судя по анкете, ещё кого-то ищите dntknw_rt_60.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не нашла твоей фамилии в списках Почётные граждане Воронежа
Дык не там ищешь,- ищи в почётных всей страны!
СВЕТЛАНА, Россия, Прокопьевск, 45 лет
СВЕТЛАНА, Прокопьевск, 45 лет.
 
Мария я же написала что я развожусь с мужем
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Кота больше корми...чтоб чаще 45 р приходили.... ведь не зря приметы существуют....очередное подтверждение, что 45 р. - верный путь к смартфону
😁 Не хочу форсировать ситуацию... мне не выгодно.😁
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Желательно чем-нибудь кишечностимулирующим...
У него и так выдающиеся способности. И стимуляторы не нужны. 😁
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Мужики прямые создания.. вопрос ге втом что он мыл и как. А втом что его во всех грехах обвинили.. ну бывает когда всё из рук убигает.. особенно если плов есть не возможно то и мил держать ложку не будет.. накормите мужика.. вот тогда всё буде... П.С. перекармливать нельзя обленится
Рыбак рыбака видит из далека! ещё и оправдывает! Капец! dash1_rt_102.gif
Денис, Россия, Новороссийск, 43 года
Денис, Новороссийск, 43 года.
 
В 100500 раз задаю один и тот же вопрос: Девки, Вы где таких "мужиков"-то берете ? ))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Денис, Россия, Новороссийск писал:
В 100500 раз задаю один и тот же вопрос: Девки, Вы где таких "мужиков"-то берете ? ))))))
Но Вы тоже разведены. Где же Вы такую "женщину" нашли!)))
Денис, Россия, Новороссийск, 43 года
Денис, Новороссийск, 43 года.
 
Дурак я. Потому и один (
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
prielle, Россия, Москва, 36 лет
prielle, Москва, 36 лет.
 
Мой муж спокойно может суп сварить, котлеты пожарить, один раз даже хлеб испек smile_rt_40.png За собой убирает, но не идеально..
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мой сегодня отличился.. руки из опы... Пошел из казана выбрасывать в унитаз старый плов. Захожу, а там плов по всему полу и стенам... ложка у него соскочила и стрельнула...унитаз весь в плове, в ванной (!) лежит ешрик унитазный (думаю он им всё -таки пытался казан отчистить)... Я чуть не заревела!! Даун что ли?? Еле сдержалась. ..отмыл всё плохо.. перемыла.. Варю уху.. смотрю, пакета с картошкой нет.. провела "расследование"...оказывается, он думал, что это мусор, не заглянул в пак
За последние 15 лет в подавляющем большинстве случаев готовил женщинам я - и жрали за милую душу! yahoo_rt_84.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
У меня раз было так: пришёл мужчина в гости ко мне, усадил меня за стол, налил шампанского со словами "сиди и отдыхай", а сам возился с рыбой к ужину. Приготовление было сдобрено беседой. Это чертовски приятно. Ужин удался)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
У меня раз было так: пришёл мужчина в гости ко мне, усадил меня за стол, налил шампанского со словами "сиди и отдыхай", а сам возился с рыбой к ужину. Приготовление было сдобрено беседой. Это чертовски приятно. Ужин удался)
Грамотный мужик! Путь к сердцу женщины лежит через ж...желудок короч!)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Грамотный мужик! Путь к сердцу женщины лежит через ж...желудок короч!)
=) не, ну, подвохи там были wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
=) не, ну, подвохи там были
колись)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Всегда любила и уважала мужчин, которые умеют готовить... Но половинкой стал тот, кто блин ... Безрукий wink_rt_40.png бандитwink_rt_40.png на кухне... Учу его готовить, что ж делатьwink_rt_40.png
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр