загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ревность - отсутствие доверия?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
мнение я услышал. а что с опытом!?
А в чем опыт? Опыта в ревности нет. Умный от меня не уйдёт, а дурака я не держу girl-dance_rt_72.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
мнение я услышал. а что с опытом!?
удивительно, если женщина ревнует, то нормально, а если мужчина-то тряпка... Бооольшая глупость, если учесть, что изменяют одинаково оба пола, а ревность это защитная функция мышления...
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
если человек совсем не ревнует, то это просто безразличие!
Не согласна. Если человек Доверяет, Уверен в партнере и Уважает его и себя, то он не ревнует. Есть люди, которые любят, ценят и сразу предупреждают свою половину, что не надо давать поводов для ревности. И если их вторая половина (без разницы-мужчина или женщина) дорожат этими отношениями, то они и вести себя будут соответственно и не давать поводов для сомнений.Нет провокаций- нет и ревности. А если мужчина изначально псих и неадекват, и любого мужика рядом со своей женщиной возводит в ранг потенциального соперника, то это его личные проблемы. То же самое и про женщин.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
удивительно, если женщина ревнует, то нормально, а если мужчина-то тряпка... Бооольшая глупость, если учесть, что изменяют одинаково оба пола, а ревность это защитная функция мышления...
Еще одна плохо слышащая жертва стереотипов. ph34r_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не согласна. Если человек Доверяет, Уверен в партнере и Уважает его и себя, то он не ревнует. Есть люди, которые любят, ценят и сразу предупреждают свою половину, что не надо давать поводов для ревности. И если их вторая половина (без разницы-мужчина или женщина) дорожат этими отношениями, то они и вести себя будут соответственно и не давать поводов для сомнений.Нет провокаций- нет и ревности. А если мужчина изначально псих и неадекват, и любого мужика рядом со своей женщиной возводит в ранг пот
Воооот!!
Хоть кто понимает!
Света, вот вам give-rose_rt_60.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Анатолий, мне кажется, вам надо быть поувереннее в себе и поменьше опираться на кучу стереотипов.
не хочется переходить на личности и обижать Вас... wink_rt_40.png скажу культурно: на этом сайте мы с вами в равном положении! я со стереотипами (предположим), а вы без! но вместе тут - так что все относительно,кому жить легче smile_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Еще одна плохо слышащая жертва стереотипов.
плохо смотрели Простоквашино, с ума сходят по одиночке, а тут тенденция))) Женщин, с которыми я жил никогда не ревновал, а вот на стадии знакомств бывало и был прав, во время расставил все точки над И.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
не хочется переходить на личности и обижать Вас... скажу культурно: на этом сайте мы с вами в равном положении! я со стереотипами (предположим), а вы без! но вместе тут - так что все относительно,кому жить легче
Меня обидеть в виртуале набору букв ( а это тут наши ники) в принципе невозможно.
Что касается того, почему мы тут, причины у всех разные.
Вы-возможно ищете ту, которую заревнуете насмерть.
Я - общаюсь.
В данный момент вообще не в России нахожусь. Имею право на немного интернета.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Воооот!! Хоть кто понимает! Света, вот вам
сразу видно, что взгляд на проблему однобок!!!! пишут только о ревности со стороны мужчин, так что вам не стериотипы нужно менять, а взгляды на жизнь...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
плохо смотрели Простоквашино, с ума сходят по одиночке, а тут тенденция))) Женщин, с которыми я жил никогда не ревновал, а вот на стадии знакомств бывало и был прав, во время расставил все точки над И.
И? Чем гордиться, не пойму?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
сразу видно, что взгляд на проблему однобок!!!! пишут только о ревности со стороны мужчин, так что вам не стериотипы нужно менять, а взгляды на жизнь...
Взгляд на проблему нормален вполне.
Читай выше- я писала, что не ревную и не ревновала никогда.
Говорю же плохо слышащая, точнее уже , читающая. ...
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Меня обидеть в виртуале набору букв ( а это тут наши ники) в принципе невозможно. Что касается того, почему мы тут, причины у всех разные. Вы-возможно ищете ту, которую заревнуете насмерть. Я - общаюсь. В данный момент вообще не в России нахожусь. Имею право на немного интернета.
тут проблема просто в другом. не я Вас начал упрекать в неуверенности и т.д. smile_rt_40.png

Американский форум- задал вопрос, тебе на него обстоятельно и вежливо ответят...
Еврейский форум- задал вопрос, тебе зададут встречный вопрос. ..
Русский форум-задал вопрос, тебе ещё 2 часа будут объяснять какой ты идиот...
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
сразу видно, что взгляд на проблему однобок!!!! пишут только о ревности со стороны мужчин, так что вам не стериотипы нужно менять, а взгляды на жизнь...
Максим, а почему однобоко?? И где написано в моём комментарии про мужчин?? Лично я писала Человек ( мужчина или женщина). И последняя фраза говорила о такой же ситуации с женской стороны.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Заметь Анатолий, в дискуссию вступили только девушки, поэтому выборка не репрезентативная)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
тут проблема просто в другом. не я Вас начал упрекать в неуверенности и т.д. Американский форум- задал вопрос, тебе на него обстоятельно и вежливо ответят... Еврейский форум- задал вопрос, тебе зададут встречный вопрос. .. Русский форум-задал вопрос, тебе ещё 2 часа будут объяснять какой ты идиот...
Я бы вас ни в чем не упрекала, но ваши темы и ваши посты говорят о том, что вы как раз не уверены во многом.
Достаточно того, что вы копируете чужие мысли.
Это тоже один из показателей.
Идиотом вас не считаю, кстати, и не считала никогда.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
тут проблема просто в другом. не я Вас начал упрекать в неуверенности и т.д. Американский форум- задал вопрос, тебе на него обстоятельно и вежливо ответят... Еврейский форум- задал вопрос, тебе зададут встречный вопрос. .. Русский форум-задал вопрос, тебе ещё 2 часа будут объяснять какой ты идиот...
красава, увы по другому порой не доходит)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Максим, а почему однобоко?? И где написано в моём комментарии про мужчин?? Лично я писала Человек ( мужчина или женщина). И последняя фраза говорила о такой же ситуации с женской стороны.
очень восторженно встретили размышления, что мужчина псих и неадекват)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
очень восторженно встретили размышления, что мужчина псих и неадекват)))
Восторженно встретили разумную точку зрения, а психов и неадекватов ты сам приплел.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2017 18:52
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
очень восторженно встретили размышления, что мужчина псих и неадекват)))
Заканчивали бы вы со стероидами. А то совсем тексты понимать перестали и всё наизнанку вывернули.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Не ревнует, значит не любит! Много раз слышал такое выражение от самих женщин.
Ревность в разумной мере всегда должна присутствовать-это личное мое мнение!
Пришел к такому выводу лично по своему опыту. Так как я холостой мужчина уже достаточно большой промежуток времени и которому как и любому другому мужчине иногда хочется с-са. Так вот скажу Вам дорогие женщины одну правду жизни! Мне всегда удавалось соблазнить женщин тех мужей, которые как раз и доверяли своим женам. Жена ревнивого мужа прежде чем лечь в постель несколько раз подумает, стоит ли идти на такой риск.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр