загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А зачем подкрадываться? Достала банку, открутила крышку. На стол перед ним поставила и говоришь : яд плюй сюда.
rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А зачем подкрадываться? Достала банку, открутила крышку. На стол перед ним поставила и говоришь : яд плюй сюда.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А зачем подкрадываться? Достала банку, открутила крышку. На стол перед ним поставила и говоришь : яд плюй сюда.
rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Синюю, синюю хочу
Хочешь лучше шоколадку?))
.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Хочешь лучше шоколадку?)).
Синюю шоколадку? girl-angel_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Истерика истерике - рознь))).
Было дело на рыбалке парень заистерил, когда нас льдом в заливе притерло. С криками, визгами и прочее. Хотел пешком по воде уже до берега мчаться. Ну дали разок по лицу, потом стакан налили, вроде успокоился.
А еще на всю жизнь запомнил истерику своего отца, когда я уперся, что женюсь и ни на какие аргументы не реагировал. Было страшно очень.
Большинство же "истериков" просто нервно распущенные эгоистичные люди, что мужчины, что женщины. Вот такие точно уважения не вызывают.
Истерика может случится у любого, даже самого сдержанного и спокойного человека.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Конкурента в тебе видит...ещё причина для мужской истерики)...
Ой,не. Видимо просто характер такой. Там ещё одной девушке досталось. За вопрос про плиту. Додумалась же в теме про приготовление пищи о духовке спросить fool_rt_58.gif бессовестная girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
еще на всю жизнь запомнил истерику своего отца, когда я уперся, что женюсь и ни на какие аргументы не реагировал. Было страшно очень.
Отцу так избранница не понравилась?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Отцу так избранница не понравилась?
Отец считал, что на первом курсе рановато жениться, а до избранницы ему было глубоко фиолетово
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Отец считал, что на первом курсе рановато жениться, а до избранницы ему было глубоко фиолетово
Видимо просто привык,что он один принимает и решения. А тут вы.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Видимо просто привык,что он один принимает и решения. А тут вы.
Дела давно минувших дней)))). Причин было море, да и прав он был по большому счету
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Или точнее, мужские истерики. Понятно, что мы, девушки, более в чем-то эмоциональны и можем из ничего сделать скандал, салат, и прическу. Но речь о мужчинах. Я прекрасно понимаю, что иногда зашкаливают эмоции и без словесной разрядки -никуда. Но я все же придерживаюсь мнения , что мужчины должны держать себя в рамках в некоторых ситуациях. Но, увы и ах. Все чаще встречаю откровенно истерящих на пустом месте особей мужского пола. И ладно бы каких малолеток, там могут просто быть зашкаливающи
Я таких очень боюсь ( мне кажется у них психика нарушена! Данные персонажи не ассоциируются у меня с мужчинами.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Правильно! Бойтесь! Для того и истерим!)))))))))))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
нет,мужчины-истерики не попадались...
а вот мужчины-психопаты,- достаточно много......
может это одно и тоже? unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
нет,мужчины-истерики не попадались... а вот мужчины-психопаты,- достаточно много...... может это одно и тоже?
Нет)
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нет)
ну нет,так нет wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Истерия (от др.-греч. — «матка»); бешенство матки[1][2] — устаревший медицинский диагноз, на данный момент частично соответствующий ряду психических расстройств лёгкой и средней степени тяжести. Использовался для описания специфических расстройств самочувствия и поведения у женщин, причиной которых долгое время считалось блуждание матки по организму[1] (откуда и название). К проявлениям истерии относили демонстративные эмоциональные реакции (слёзы, смех, крики), судороги, параличи, потерю чувствительности, глухоту, слепоту, помрачения сознания, повышенную с-суальную активность и другое.( Цитата из википедии).
Вывод : у мужчин истерик быть не может по определению.
Конец базару(с) )))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
"устаревший медицинский диагноз"...Видимо у древнегреццких эскулапов был в ходу...
Вывод- не актуализирован.
Угадал все буквы, но не смог прочитать слово.(с)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
блуждание матки по организму
Дикая матка по телу блуждала.
Хозяйка ее орала, визжала
И, наконец, в мозг забрела
Вот тут и настала мужчине лафа! beach_rt_68.gif
.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр