загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Попробуйте сразу заявлять мужчинам, что очень хочется замуж: возможно, именно это - лучший способ избежать брака))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.02.2017 07:51
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Лея, Россия, Москва писала:
Все прочитала и отменила свиданЬе
А я на свидания хожу , несмотря на то , что в брак не стремлюсь..))) blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ээээ.. в моем возрасте пора заматываться в простыню и ползти в сторону кладбища? нидаждетесь а я верю, да
Никто не застрахован.
Все переживала, что никак не получается встретить взаимнотеплого человека. А на днях представила: вот встретила, и всё хорошо. И через время он говорит: давай жить вместе или жениться. Вот прямо чуть ли не завтра. И я поняла: откажусь. На самом деле не готова я к этому: к совместной жизни с кем-то.
Сама от себя в шоке. Всегда думала, что хочу замуж и полную семью((( А оказывается, - только на словах. Грустно, наверное. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.02.2017 07:58
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я на свидания хожу , несмотря на то , что в брак не стремлюсь..)))
от молодец!!!! give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все переживала, что никак не получается встретить взаимнотеплого человека. А на днях представила: вот встретила, и всё хорошо. И через время он говорит: давай жить вместе или жениться. Вот прямо чуть ли не завтра. И я поняла: откажусь. На самом деле не готова я к этому: к совместной жизни с кем-то. Сама от себя в шоке. Всегда думала, что хочу замуж и полную семью((( А оказывается, - только на словах.
blush_rt_40.gif Вот похожее состояние.
Шутки-шутками, а вопрос есть: стоит ли себя из такого состояния вытаскивать или нет? И на этот вопрос ответ только нам искать.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.02.2017 08:11
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот похожее состояние. Шутки-шутками, а вопрос есть: стоит ли себя из такого состояния вытаскивать или нет? И на этот вопрос ответ только нам искать.
не делай ничего насильственно....не убеждай себя,что так надо....это сейчас тебе ничего не надо...а потом может всё в башке перевернуться за неделю...и ффсё rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не делай ничего насильственно....не убеждай себя,что так надо....это сейчас тебе ничего не надо...а потом может всё в башке перевернуться за неделю...и ффсё
ac40_rt_94.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я вот пока склоняюсь к тому, чтобы пойти вместо этого в баню и там же на часовой массаж. Мне намного больше кайфа, но шансы познакомиться с кем-то нулевые тогда.
А с массажистом знакомство? )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А с массажистом знакомство? )))
Там массажистка mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Там массажистка
Может баньку поменять? )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Никто не застрахован. Все переживала, что никак не получается встретить взаимнотеплого человека. А на днях представила: вот встретила, и всё хорошо. И через время он говорит: давай жить вместе или жениться. Вот прямо чуть ли не завтра. И я поняла: откажусь. На самом деле не готова я к этому: к совместной жизни с кем-то. Сама от себя в шоке. Всегда думала, что хочу замуж и полную семью((( А оказывается, - только на словах. Грустно, наверное.
Мне кажется не зря люди сначала встречаются, потом чаще, потом ночуют друг у друга и потом уже только съезжаются/женятся, чтоб постепенно привыкать secret_rt_44.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Я тебе больше скажу, я уже даже свиданий боюсь swoon2_rt_68.gif одичала ph34r_rt_40.gif вчера с ужасом это поняла wacko_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот похожее состояние. Шутки-шутками, а вопрос есть: стоит ли себя из такого состояния вытаскивать или нет? И на этот вопрос ответ только нам искать.
А я не считаю данное "состояние" чем-то сверхужасным, чтобы себя вытаскивать. Психологическая готовность к чему-то либо есть, либо нет. Если только причины поискать.
У меня так неуверенность, что справлюсь и что не будет хуже, чем сейчас. Когда эта мысль вообще перестанет "всплывать" - тогда я и считаю, что человек готов.
И еще я поняла, что почти и не пожила с учетом своих интересов. Чем мне современный мужчина может улучшить жизнь? Да ничем. Если только финансовую и кексуальную стороны.
Но что-то я сомневаюсь, что мужчины прям жаждали бы именно это делать. А что еще они могут предложить? dntknw_rt_60.gif
Они к нашему возрасту и старше, тоже "выгоревшие" во многом. И хочется спокойствия, поменьше заморочек, и почаще пожить для себя любимого, только с учетом своих интересов.
Как и нам. Потому что такая тема у женщин говорит о том же: мне удобно так, как сейчас, я не хочу дополнительных заморочек. Сейчас большинство из нас - потребители. Даже в отношениях, даже в семье. Нет, конечно, вслух мы не всегда признаемся.
Но терпимость, готовность к трудностям, компромиссность, понимание ответственности, человеческая мудрость - это все реже в нас, в нашем обществе.
Поэтому столько разводов, поэтому брак становится не таким нужным. Даже для женщин! Для которых эта статусность, быть замужем, поколениями была важна, ценна, необходима. Нонсенс, но реалии времени таковы.
)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот похожее состояние. Шутки-шутками, а вопрос есть: стоит ли себя из такого состояния вытаскивать или нет? И на этот вопрос ответ только нам искать.
И у меня подобное состояние и размышления..были..
Просто потому что , не встретился Он..Сейчас мы находимся в зоне относительного комфорта , и какие-то перемены страшны своей неопределенностью..
Но вот когда появится Он , тогда и мысли появятся другие..а может и не появятся..не буду утверждать..))) mosking_rt_50.gif
Но то , что встречаться с мужчинами надо - это однозначно..для тонуса , для удовольствия , для радости..))) yahoo_rt_84.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не делай ничего насильственно....не убеждай себя,что так надо....это сейчас тебе ничего не надо...а потом может всё в башке перевернуться за неделю...и ффсё
Да, плюс. Не надо бегать впереди паровозов)) по опыту говорю))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Никто не застрахован. Все переживала, что никак не получается встретить взаимнотеплого человека. А на днях представила: вот встретила, и всё хорошо. И через время он говорит: давай жить вместе или жениться. Вот прямо чуть ли не завтра. И я поняла: откажусь. На самом деле не готова я к этому: к совместной жизни с кем-то. Сама от себя в шоке. Всегда думала, что хочу замуж и полную семью((( А оказывается, - только на словах. Грустно, наверное.
Это в мыслях))) А вот встретите Его и согласитесь girl-angel_rt_62.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я тебе больше скажу, я уже даже свиданий боюсь одичала вчера с ужасом это поняла
Юль , может тоже скажу ужасную вещь - но я уже на свидания хожу , как на собеседования.. sad_rt_40.png
Никакого волнения , никакого мандража..
Иногда у меня бывает два свидания в неделю..И чаще они остаются первыми , иногда до второго доходит..
Но вот надежда , зараза , никак умирать не хочет..))) rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Юль , может тоже скажу ужасную вещь - но я уже на свидания хожу , как на собеседования.. Никакого волнения , никакого мандража.. Иногда у меня бывает два свидания в неделю..И чаще они остаются первыми , иногда до второго доходит.. Но вот надежда , зараза , никак умирать не хочет..)))
главное что ходишь! give-rose_rt_60.gif
а я как подумаю, живу в тьмутаракани, вооот человек приедет, потратит время, деньги, а тут я с кислой миной сижу ничего особенного предложить то и не могу, даже сходить то некуда тут! ну чтоб вроде как с пользой время провести.. и вообще мысли такие в голове, не хочу озвучивать ph34r_rt_40.gif и сливаюсь sad_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Юль , может тоже скажу ужасную вещь - но я уже на свидания хожу , как на собеседования.. Никакого волнения , никакого мандража.. Иногда у меня бывает два свидания в неделю..И чаще они остаются первыми , иногда до второго доходит.. Но вот надежда , зараза , никак умирать не хочет..)))
неее...вот сразу видно...наш человек biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
неее...вот сразу видно...наш человек
friends_rt_104.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
главное что ходишь! а я как подумаю, живу в тьмутаракани, вооот человек приедет, потратит время, деньги, а тут я с кислой миной сижу ничего особенного предложить то и не могу, даже сходить то некуда тут! ну чтоб вроде как с пользой время провести.. и вообще мысли такие в голове, не хочу озвучивать и сливаюсь
Там же мужчина выше писал , что их нужно вдохновлять..)))
Ты не должна им ничего предлагать , и нечего об этом думать..Не нужно самой себе ставить ограничения..
Просто общайся , только не с кислой миной..)))) rofl_rt_56.gif
Потом еще в личку напишу , как время будет свободное..))) friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр