загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Волжанка, Провинциальный городок писала:
И как хочется уже лета, солнца, зеленой травки и много много цветов))
rolleyes_rt_40.gif дааааа!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нееее
Дяреееевня! mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А ещё была борьба с безработицей, и за тунеядство могли привлечь к ответственности А ещё раньше был культ семьи, а тех кто пьянствовал, гулял и не работал не уважали на уровне общественности А сейчас культ денег( причём зачастую халявных),и это типа свободаааа попугаев...че хочу то и ворочу, и никто никому ничего..эх
И я про то же... Раньше было стыдно быть нечестным, а сейчас модно fool_rt_58.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Если выходишь замуж за человека, с которым приятно быть и жить вместе - то брак упрощает совместное проживание, если вы понимаете друг друга. Если этого нет, то брак - мученье.
Как женщина, скажу, что если мужчина стремится чем-то помочь и поддержать - это всегда огромный плюс. Иначе теряется какой-либо смысл - женщина действительно способна и заработать, и дитя вырастить и если не забить гвоздь, то найти того, кто этот гвоздь забьет.
Кстати, умные мужики это знают wink_rt_40.png
От женщин тоже предполагается поддержка.
А нужнее брак тому, кто предлагает брак, как то так выходит всегда...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2017 22:32
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Галь, я тебе так скажу, просто так жить вместе с кем-то абстрактным у меня нет нужды от слова совсем. Но если появится конкретный Вася Петров, который придет и скажет что любит, предлагает жить вместе, пожениться, рожать детей, ездить на дачу летом и умереть в один день- я очень хорошо подумаю, согласна ли я на это всё именно с этим конкретным Васей, на столько ли он мне лично дорог и нужен, чтоб ввязываться в это все. Если окажется что да, он дорог и нужен, мне это все нужно, то соглашусь. А
Мечтать и верить в любовь в вашем возрасте-абсурд полный! До Нового года было много тем про любовь и я задумался над этим, так как плохо представляю данное понятие в моем возрасте. Решил этот вопрос задать маме и другим старшим ее ровестницам, которые с недоумением смотрели на меня. Вот они мне объяснили, что любовь бывает только раз в жизни-самое главное в семейной жизни это уважение друг другу!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галь, чего решила-то?
сорри, топик не одолела. Даже по диагонали blush_rt_40.gif Не "пошёл" dntknw_rt_60.gif
Заголовок с "уклоном", ненормально, когда кому-то нужнее. Взаимность определяет необходимость в браке ac58_rt_86.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Галь, чего решила-то?
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic19165/?page=14#msg1098496
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Заголовок с "уклоном", ненормально, когда кому-то нужнее. Взаимность определяет необходимость в браке
Взаимность определяет необходимость в браке
Согласна.... как раз испытываю проблемы со взаимностью и необходимостью....нет их в наличии sorry_rt_48.gif
Но, говорят, стремиться к ним надо! Значит, буду мыслеформить в этом направлении. blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Он обгоняет меня, дарит букетик тут же на обочине сорванных подснежников, тьфу, ландышей и говорит: Я уже месяц наблюдаю, как вы катаетесь, всё хотел вам сказать, что вам пора произвести ротацию колёс на роликах, я на машине и у меня инструменты в багажнике, доедем круг и я вам это сделаю, если позволите.
мне больше понравился сценарий без риска травм biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
В баню иди!, Ну в смысле баня лучше, хотел сказать. Кафэшные знакомства- шляпа. А вот уж потом..
Как это шляпа? И почему?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лея, Россия, Москва писала:
Все прочитала и отменила свиданЬе
а как это связано? unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лея, Россия, Москва писала:
Закрадывались аналогичные сомнения, как у автора темы
umnik2_rt_46.gif и для вас в обсуждении не нашлось достойных аргументов в пользу брака? совсем-совсем? blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лея, Россия, Москва писала:
Нет, напротив, нашлось много аргументов против
sorry_rt_48.gif
Не могу предметно поддержать разговор, т.к. ветку не читала.
Жаль... Но если вас устраивает - ок. И все же надеюсь, что это временное настроение ) Таковы мои приоритеты smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Взаимоотношения нужны для дополнения друг друга(как инь и ян по феншуй - "два противоположных и в то же время дополняющих друг друга потока энергии". Ну и для обмена феромонами , не фига их с собой везде таскать. Главное ,чтоб БРАК-политики и меркантильных интересов не возникало.

И не надо про борщи из носков в мусорном ведре....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Мечтать и верить в любовь в вашем возрасте-абсурд полный! До Нового года было много тем про любовь и я задумался над этим, так как плохо представляю данное понятие в моем возрасте. Решил этот вопрос задать маме и другим старшим ее ровестницам, которые с недоумением смотрели на меня. Вот они мне объяснили, что любовь бывает только раз в жизни-самое главное в семейной жизни это уважение друг другу!
ээээ.. в моем возрасте пора заматываться в простыню и ползти в сторону кладбища? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif нидаждетесь haha_rt_56.gif
а я верю, да girl_pinkglassesf.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ээээ.. в моем возрасте пора заматываться в простыню и ползти в сторону кладбища?
"Проходит день, потом неделя,
потом года проходят мимо,
и люди стройными рядами
в своих могилах исчезают. "
Ханс Даниил
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
"Проходит день, потом неделя, потом года проходят мимо, и люди стройными рядами в своих могилах исчезают. " Ханс Даниил
Гала, что за мысли с утра??????

Всем доброго и чудеснейшего утра)))))))))))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Гала, что за мысли с утра?????? Всем доброго и чудеснейшего утра)))))))))))))
А у меня ротовирус начался ph34r_rt_40.gif мне с утра всё можно! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Всем доброго и чудеснейшего утра)))))))))))))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр