загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Гала, я считаю-
Делай, что должен и будь что будет.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Для кого то приятные. И эти люди очень приятно рады что так и есть.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
пусть даже и гражданский
Таааак! Это уже теплее!
Любовник Любимый мужчина это хорошоооо rolleyes_rt_40.gif это удовоооольствие! horror_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Для кого то приятные. И эти люди очень приятно рады что так и есть.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Можно. Есть нюансы. Весьма неприятные.
Галь, два суда пережил. Оба раза завещание было в приоритете...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Таааак! Это уже теплее! Любовник Любимый мужчина это хорошоооо это удовоооольствие!
Чё теплее? Какая разница какая ФОРМА устраивает ДВОИХ...если им хорошо ВМЕСТЕ? dntknw_rt_60.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Хотя и по-человечески нифига они не правы вроде как бы...
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Галь, два суда пережил. Оба раза завещание было в приоритете...
А завещаний может быть и несколько...А если доказать что человек умерший был не в себе?
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Волжанка, да зачем - если??? Есть куча примеров и фактов.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юль, дак так и есть- содержание важно......Практика так говорит.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да еще были стыд, честь и совесть в приоритетах ну и еще многие забытые ныне вещи
А ещё была борьба с безработицей, и за тунеядство могли привлечь к ответственности secret_rt_44.gif
А ещё раньше был культ семьи, а тех кто пьянствовал, гулял и не работал не уважали на уровне общественности secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
А сейчас культ денег( причём зачастую халявных),и это типа свободаааа попугаев...че хочу то и ворочу, и никто никому ничего..эх umnik2_rt_46.gif
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Ладно, всем счастья! Семейного или самодостаточного, кому какое нужнее! Тема хорошая, Галина, заставляет задуматься! give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Гала, я считаю- Делай, что должен и будь что будет.
friends_rt_104.gif вот тоже по итогам беседы к этому пришла!
Значицца, пойду я в баню в субботу, буду выходить и подскользнусь на порожках....и тут он! короче, не даст мне упасть rolleyes_rt_40.gif
Или нет, поедем мы летом с троллея прыгать...Я лечу такая.... girl-witch_rt_92.gif

и он, мой бог май гад меня там ловит rolleyes_rt_40.gif
Нет, нет! Вот так!

Он обгоняет меня, дарит букетик тут же на обочине сорванных подснежников, тьфу, ландышей и говорит: Я уже месяц наблюдаю, как вы катаетесь, всё хотел вам сказать, что вам пора произвести ротацию колёс на роликах, я на машине и у меня инструменты в багажнике, доедем круг и я вам это сделаю, если позволите. rolleyes_rt_40.gif
Конечно, я позволю! wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.01.2017 21:32
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
вот тоже по итогам беседы к этому пришла! Значицца, пойду я в баню в субботу, буду выходить и подскользнусь на порожках....и тут он! короче, не даст мне упасть Или нет, поедем мы летом с троллея прыгать...Я лечу такая....и он, мой бог май гад меня там ловит
Да шож ты всё на НЕсчастный случай спихиваешь....мож ты решишь цветочков весной себе прикупить...а тут...вуаля....возникает ОН и дарит тебе их rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Чисто теоретическая статья. Но, когда есть между двумя чувства и потребность находиться рядом, то не встаёт вопрос кто и что выигрывает и приобретает от совместного проживания, конечно, при условии, что оба свободны.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да шож ты всё на НЕсчастный случай спихиваешь....мож ты решишь цветочков весной себе прикупить...а тут...вуаля....возникает ОН и дарит тебе их
Я дописывала! biggrin_rt_40.png Читай теперь! rolleyes_rt_40.gif
И вообще, любовь - это и есть нещасный случай! Ты шО, кино не смотрела? lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я дописывала! Читай теперь! И вообще, любовь - это и есть нещасный случай! Ты шО, кино не смотрела?
Нееее no2_rt_40.gif
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
вот тоже по итогам беседы к этому пришла! Значицца, пойду я в баню в субботу, буду выходить и подскользнусь на порожках....и тут он! короче, не даст мне упасть Или нет, поедем мы летом с троллея прыгать...Я лечу такая.... и он, мой бог май гад меня там ловит Нет, нет! Вот так! Он обгоняет меня, дарит букетик тут же на обочине сорванных подснежников и говорит: Я уже месяц наблюдаю, как вы катаетесь, всё хотел вам сказать, что вам пора произвести ротацию колёс на роликах, я на машине и
Какая красота! И как хочется уже лета, солнца, зеленой травки и много много цветов))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
вот тоже по итогам беседы к этому пришла! Значицца, пойду я в баню в субботу, буду выходить и подскользнусь на порожках....и тут он! короче, не даст мне упасть Или нет, поедем мы летом с троллея прыгать...Я лечу такая.... и он, мой бог май гад меня там ловит
Нет nono_rt_50.gif Будет не так mosking_rt_50.gif
Плетешься Идёшь ты такая вся усталая после тяжёлого рабочего дня с гдепапы с работы домой, вся в мыслях о замуже/незамуже о бане beach_rt_68.gif wub_rt_44.gif и тут бац!!! И подножка! И ты такая летишь girl-witch_rt_92.gif ! Мысли о бане влево -ты вправо, грудь вперёд-волосы назад girl-dance_rt_72.gif а тут "вдруг откуда ни возьмись" материализуется ОН ....!и ловит тебя lol_rt_40.png mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2017 21:28
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И ты такая летишь ! Мысли о бане влево -ты вправо, а тут "вдруг откуда ни возьмись" материализуется ОН ....!и ловит тебя на себя , чтоб не ушиблась
wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif пошла правильно посылать свои мысли. blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр