загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Поделитесь мыслями о вкладе женщины в отношения, семью.
Да за ради бога. Основное, это на подвиг вдохновлять, что к сожалению не каждой дано.
Короче, музой быть
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну чо тут, решили, нада замуж или нет? Я вот два раза была, но так и не поняла в чем прелесть?
"Бог троицу любит" - с третьего раза поймёшь secret_rt_44.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хорошо, хотя ты с ответа соскочила. Мы (мужчины) можем предложить поддержку, ощущение нужности и востребованности, уверенность в том, что за вас(женщин) заступятся в любом случае. Также совместные развлечения и сумасбродства.
Мне список нравится rolleyes_rt_40.gif
Насколько это реально?
Давай предметно...
1.Поддержка....это как? в чём?
Обычно, наоборот, мужчины говорят, что женщина должна их поддерживать во всём и несмотря ни на что, даже если он уже в ... по уши.
Неужто материально поддерживать готовы? rolleyes_rt_40.gif
2. Востребованность и нужность.... dntknw_rt_60.gif ???
Интересный, но расплывчатый пункт... А мне это надо? Если надо, заверните два!
3. А что, за женщин так часто надо заступаться? Перед кем? Это соседу сверху морду что ли набить, если он курит в подъезде, а дым в мою квартиру проникает? Нет? Сам на кухне или балконе куришь?
Ну так и я с соседом уже договорилась, он форточку подъездную открывает и в неё курит.
От маньяков? Ну тут я достоверно знаю, если судьба - ничто не спасёт.
3. Совместные развлечения и сумасбродства? Йеееес! Наконец-то! yahoo_rt_84.gif Я люблю смотреть мелодраммы,на всю громкость включаю индейскую перуанскую музыку, летаю с троллея с высоты 50 м, обожаю катания с горы на тюбингах, катаюсь на роликах, ходила бы в бассейн ещё, но абонемент не по зубам, вместо этого раз в неделю аквацентр. Всё вроде...
А, нет, хочу съездить летом в Армению и на юг дикарём в кемпинг.
Много желающих это со мной разделить? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.01.2017 18:24
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Галя))) я те говорила, что я тя обожаю?
Сегодня первый раз. man-in-love_rt_40.gif
Это взаимно! ac37_rt_80.gif
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне список нравится Насколько это реально? Давай предметно... 1.Поддержка....это как? в чём? Обычно, наоборот, мужчины говорят, что женщина должна их поддерживать во всём и несмотря ни на что, даже если он уже в ... по уши. 2. Востребованность и нужность.... ??? Интересный, но расплывчатый пункт... А мне это надо? Если надо, заверните два! 3. А что, за женщин так часто надо застураться? Перед кем? Это соседу сверху морду что ли набить, если он курит в подъезде, а дым в евартиру проника
Отжигаете? rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Galisha, 🌠:

Я спорить то не собираюсь. Если не надо, то и не надо)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я спорить то не собираюсь. Если не надо, то и не надо)))
rtfm_rt_52.gif мой текст в топике читал?
Я просила убедить меня, что мне замуж нужен! rolleyes_rt_40.gif
А ты....тьфу! И таких тысячи, которые не готовы ничего внятного и приятного предложить женщинам в браке. girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Отжигаете?
Пользуюсь свободой mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
мой текст в топике читал? Я просила убедить меня, что мне замуж нужен! А ты....тьфу! И таких тысячи, которые не готовы ничего внятного и приятного предложить женщинам в браке.
Галь, сейчас возможно обижу, но тебя никто не убедит... кроме самой себя.
У тебя большинство постов сводится или к неудачному последнему замужеству, или к тому, чтобы за счет брака улучшить финансовое состояние. ИМХО, приоритеты не те
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
мой текст в топике читал? Я просила убедить меня, что мне замуж нужен!
Уууу, неблагодарное это дело убеждать того, кто не хочет быть убежденным... Всё равно что ловить солнечных зайчиков...
Что-то хотеть - заставить нельзя. Захочешь - приходи, поддержим. Не хочешь - сиди и не хоти... tease_rt_82.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уууу, неблагодарное это дело убеждать того, кто не хочет быть убежденным... Всё равно что ловить солнечных зайчиков... Что-то хотеть - заставить нельзя. Захочешь - приходи, поддержим. Не хочешь - сиди и не хоти...
Не..ну вы посмотрите на нее....я тут полдня Галу убеждаю...и вонано...баабах....не хошь-брысь под лавку ranting_rt_56.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Из всеготвышесказанного могу только частушки спеть.
Не ходите, девки, замуж,
Замужем невесело
То носки не постирала,
То не так повесила
Не ходите, девки, замуж,
Ничего хорошего,
Утром встала - сиськи набок
И 3,14-да взъерошена

bayan.gif bayan.gif biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
ох люблю я этот форум))) если никто еще не по*рался - то битва полами идет, или опять о прелестях брака, и как обычно стёб стоит )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не..ну вы посмотрите на нее....я тут полдня Галу убеждаю...и вонано...баабах....не хошь-брысь под лавку
Напомнила мне сцену из фильма "Не сошлись характерами". Там на прием к главной героине (к семейному психологу) пришла пара. Муж такой, индюк важный, сидит: "Хочу с ней развестись..." Психолог:"И что?" Он:"Как что, Ваша задача убедить меня не бросать её..."
Когда ты тему про взамуш постила, тоже тогда эту сцену из фильма вспомнила...Пыталас её в ютубе найти, не получилось.
Так вот. Когда люди ждут от других людей прямых советов, как руководства к действиям, просят их убедить что-то сделать и поверить, что так будет хорошо - это перекладывание ответственности за возможные неудачи на этих людей...
Я понимаю, что Галя шутит и кокетничает, и не нужны ей советы и уговоры.
Влюбится - попробуй её тогда отговори... Пошлет куда подальше, не рада будешь, что рот раскрыла... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Галь, сейчас возможно обижу, но тебя никто не убедит... кроме самой себя. У тебя большинство постов сводится или к неудачному последнему замужеству, или к тому, чтобы за счет брака улучшить финансовое состояние. ИМХО, приоритеты не те
Не, не обидишь! Я на адекватную критику реагирую адекватно.
Реально, последнее замужество всё ещё упоминаю чаще, чем хотелось бы. Видимо, очень яркие впечатления. blush_rt_40.gif
Первое упоминать неинтересно, и было давно и обсуждать нечего - отец сына скатывается всё ниже и ниже, сын иногда общается, я уже нет.
Это реально то, что надо забыть как страшный сон и не вспоминать.
Думаю, получится.

Разговоры о лучшем фин.положении в браке?
Даже не раскаиваюсь!
Если будет малейшая угроза тому что моей маленькой семье будет при мужчине хуже, чем без него - лесом!
Если мужчина финансово менее состоятелен чем я, нам не по пути. Я альтруизмом сыта по горло и не скрываю этого. Я дорого за это право заплатила.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ох люблю я этот форум))) если никто еще не по*рался - то битва полами идет, или опять о прелестях брака, и как обычно стёб стоит )))
Заметь, 9я стр...а еще никто не поссорился.....большая редкость тут biggrin_rt_40.png
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
На волне обдумывания последних тем форума занесло меня в Живой журнал. Статья попалась. На живое легла. Хочу с вами обсудить. Может кто и читал уже, статья не новая, но мне актуально. "Мужчины в возрасте за..." February 27th, 2013 Когда-то давно, когда мне было лет двадцать, я подружилась с одной немолодой женщиной. Полине Андреевне было пятьдесят пять лет, и по утрам и вечерам она выгуливала в парке, неподалёку от нашей общаги, свою собаку, маленькую беспородную псинку.
Хотела много написать, а потом поняла- нафиг? Не видите пользы- ну и ладно...А мужчины женяться и в 30 и в 40. Вообще про 30 летнего мужчину- очень удивило.Да это же самый пик для создания семьи. И есть из кого выбрать.Куча девчонок от 20 до 30. Если конечно он мужчиной быть собирается в семье, а не мудаком( Мне хорошо жить в семье.У нас множество забот, которые мы решаем вместе. Наши дети видят наши отношения, и надеюсь что захотят создать свои семьи похожими на нашу.Одно можно посоветовать- выходить нужно замуж вовремя и за нормального человека. И тогда многих проблем и рассуждений о нужности или ненужности мужчины рядом не было бы...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Напомнила мне сцену из фильма "Не сошлись характерами". Там на прием к главной героине (к семейному психологу) пришла пара. Муж такой, индюк важный, сидит: "Хочу с ней развестись..." Психолог:"И что?" Он:"Как что, Ваша задача убедить меня не бросать её..." Когда ты тему про взамуш постила, тоже тогда эту сцену из фильма вспомнила...Пыталас её в ютубе найти, не получилось. Так вот. Когда люди ждут от других людей прямых советов, как руководства к действи
ac58_rt_86.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я дорого за это право заплатила.
Страшно вспомнить сколько я за это право заплатила... ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр