загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну вот...из-за ваших борщей я уже 2 конфеты съела, а мне низя
Кто тебя заставлял? angry_rt_40.png Могла бы и морковку погрызть... haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
я бы тоже маленького родила...... возраст и здоровье пока позволяет. но....сразу не решиться, а когда уверенность в человеке укоренится, уже и возраст придёт. вот и склоняюсь к тому что не судьба....
я и говорю.. пока познакомишься, пока присмотришься, пока решишься, пока формальности, то да се, а время летит..
но я еще мечтаю girl_pinkglassesf.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
я бы тоже маленького родила...... возраст и здоровье пока позволяет. но....сразу не решиться, а когда уверенность в человеке укоренится, уже и возраст придёт. вот и склоняюсь к тому что не судьба....
вот я и бы родила. И прям вот год назад были очень-очень такие мысли, хочу от этого мужчины ребенка. А теперь думаю - слава Богу, что не дошло до этого дело...сейчас бы одна была, но уже с двумя. Грустно, но уже страшно((
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Эдита, а я и ща 5-6 варю щей,- и нормэ, неделю ем))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто тебя заставлял? Могла бы и морковку погрызть...
у меня нет в офисе морковок, зато 3 мешка конфет с нового года((((
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но я еще мечтаю
у тебя пять лет форы! wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Да с молодости начинают задалбливать вопросом про не вышла ли замуж... Ибо это главное, по мнению россиян!!
меня на работе уже не просто задолбали, а открыто сватают и ищут женихов, и даже приводят ph34r_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Светлана! Скрепы- не трожжжжж!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
меня на работе уже не просто задолбали, а открыто сватают и ищут женихов, и даже приводят
вот и пусть приводят....скажи им - приводите еще...мне мал выбор.... biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вот и пусть приводят....скажи им - приводите еще...мне мал выбор....
а я так и говорю biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png *улыбаемся и машем* lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А как же общественное мнение? Думаю, редкий человек может на это просто забить и не чувствовать себя вторым сортом, когда две родные и 4 двоюродные сестры замужем, на общие тусовки семьями все собираются и отмечают... А шушуканье в коллективе сочувственное и желание заставить именно тебя, как бессемейную-одинокую, поработать в неудобное время... И вообще, вот очень сильно скребет это в России, когда ты незамужняя начальник отдела, а у уборщицы есть муж- какой-нибудь Константин- непьющий электр
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
нееее...это мимо меня! я редкий человек! girl-dance_rt_72.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я так и говорю *улыбаемся и машем*
а вот вдруг...совершенно случайно...придет один потенциальный приглашенный жених....и совершенно случайно...в качестве моральной поддержки возьмет с собой друга...и ты прям такая ---аххххххх...и он прям такой - ёйооой girl-angel_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а вот вдруг...совершенно случайно...придет один потенциальный приглашенный жених....и совершенно случайно...в качестве моральной поддержки возьмет с собой друга...и ты прям такая ---аххххххх...и он прям такой - ёйооой
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif ааааах.... на это и вся надежда lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Светлана! Скрепы- не трожжжжж!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Юлия, сказочница!
так...не сбивай тут мне девочек с панталыку angry_rt_40.png
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
аха.....прЫнц сам на 4-й этаж прискачет? Ну ты ж знаешь нашу воронежскую демографию....за одним прЫнцым пятеро бегают.
В белых халатах? wink_rt_40.png какая общая статистика в городе по принцам, наполеонам и другим персонажам?

https://youtu.be/gotTATmBP2g. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 31.01.2017 16:00
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ааааах.... на это и вся надежда
вооотттт.....еще и предложит совместное поедание конфет...и ты прям сразу - это оннннннннн!!!!!!! girl-angel_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В статье есть рациональное зерно, только мужчины показаны несколько однобоко. Как, впрочем, и женщины. Не все мужчины женятся ради борща и чистых рубашек. Как не все женщины, выйдя замуж, приобретают еще одного ребенка в лице мужа. Мы ищем пару, чтобы быть принятыми и одобренными. Мы ищем интересного общения. Мы ищем взаимопомощи. И ведь многие находят
Вооот) такого можно и чтоб не путал, кого берут "на ручки" mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Эдита, а я и ща 5-6 варю щей,- и нормэ, неделю ем))))
Так я и о чем..Был бы мужчина. варила бы 6-литровую...А так куда его?
Пироги пеку теперь только по праздникам или когда жду гостей . Раньше пекла пару раз в неделю точно...А вдвоем нам - ну я съем один пирожок, и сынок одну ватрушку rolleyes_rt_40.gif . Остальное высохнет. Пойду куплю нам парочку чего-нибудь из выпечки, нам больше и не надо...
Короче, без мужчин жить выгодно, но радости в этом особой не находишь, особенно, если есть добрые воспоминания о временах, когда семья была полной...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр