загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ой...буду поить тебя чаем с собственноручновыпеченными печеньками и рассказывать, что чёт я устала от бытовушки.....
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
*записала в планы в ежедневник на 2021 год
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не, не обидишь! Я на адекватную критику реагирую адекватно. Реально, последнее замужество всё ещё упоминаю чаще, чем хотелось бы. Видимо, очень яркие впечатления. Первое упоминать неинтересно, и было давно и обсуждать нечего - отец сына скатывается всё ниже и ниже, сын иногда общается, я уже нет. Это реально то, что надо забыть как страшный сон и не вспоминать. Думаю, получится. Разговоры о лучшем фин.положении в браке? Даже не раскаиваюсь! Если будет малейшая угроза тому что моей ма
good2_rt_68.gif Зато честно и про войну(с) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
... Я просила убедить меня, что мне замуж нужен! ...
Галина,прежде всего брак нужен как модель для формирования понимания ребенка-как строить отношения в своей будущей семье...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да за ради бога. Основное, это на подвиг вдохновлять, что к сожалению не каждой дано. Короче, музой быть
К сожалению, у мужчин наблюдается склонность к частой смене муз smile1_rt_40.png Чет так хочется посмотреть на музу, стирающую носки girl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
мой текст в топике читал? Я просила убедить меня, что мне замуж нужен! А ты....тьфу! И таких тысячи, которые не готовы ничего внятного и приятного предложить женщинам в браке.
Галина, не нужно Вам замуж.
Вы же знаете какое это "счастье". Живите в свое удовольствие. Жизнь прекрасна.

Мы своё призванье не забудем -
Смех и радость мы приносим людям.
Нам дворцов заманчивые своды
Не заменят никогда свободы.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Галина, не нужно Вам замуж. Вы же знаете какое это "счастье". Живите в свое удовольствие. Жизнь прекрасна. Мы своё призванье не забудем - Смех и радость мы приносим людям. Нам дворцов заманчивые своды Не заменят никогда свободы.
Вано, накажу ranting_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Галина,прежде всего брак нужен как модель для формирования понимания ребенка-как строить отношения в своей будущей семье...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Т.к. наши дети все тащат из наших семей sad_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
К сожалению, у мужчин наблюдается склонность к частой смене муз Чет так хочется посмотреть на музу, стирающую носки
думаю среди ваших знакомых дам таких много
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2017 18:59
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вано, накажу
Решил Галину поддержать. Чтобы сомнений не осталось.
Она на правильном пути.
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если честно, то темка гаденькая. Статейку прочел. Ну обычное околофеменистическое дерьмо. Мужчины пройдут мимо и дальше пойдут, а вот к женщинам, которым она понравилась есть вопрос. Неужели вы ничего кроме приготовления жрачки, стирки носков и ммм.. сексобслуживания предложить не можете, неужели вам больше ничего не интересно? Или это очередная попытка оправдать свое одиночество? Тогда за вас больно, больно и обидно. Так и веру в человечество совсем потерять можно. Да никто не идеален, но е
Согласна.Какое паршивенькое послевкусие от статейки...Перед глазами мой папа, который прожил с мамой 42 года... И сейчас любимый дед. Жизнь трудную прожили, нас трое в семье, всем дали высшее образование.Богато никогда не жили, он вет.фельдшер, она учитель физики.30 соток огорода, скот всегда растили, вкалывали с утра до вечера. И приготовить мог поесть, когда маме некогда, и на огороде с тяпкой рядом... Ну и нас тоже заставляли работать с детства...Не ужели нет ни одного хорошего примера семьи перед глазами?
Сообщение отредактировала Волжанка, Провинциальный городок (автор поста) 31.01.2017 19:16
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Неужели вы ничего кроме приготовления жрачки, стирки носков и ммм.. сексобслуживания предложить не можете, неужели вам больше ничего не интересно? Или это очередная попытка оправдать свое одиночество? Тогда за вас больно, больно и обидно.
Лёш, ты там написал, что я ушла от ответа..
Ну про основную роль женщины в семье ты написал rolleyes_rt_40.gif, согласна это мужчине предоставлять! Тем более, что опыт в этом есть. rolleyes_rt_40.gif
Правда надо будет уточнять, какого уровня вдохновение....например, дом построить вдохновить осилю...а вот *опу поднять с дивана сподвигнуть уже не смогу. cray_rt_62.gif
Эта тема - попытка ли оправдать своё одиночество? Не знаю....
Мне думается, повод потрындеть на заданном направлении и послушать разные мнения. Вот больше всего интересно чтобы те кто в паре поделились тем, что им в парности своей душу греет.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.01.2017 19:01
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Галина, не нужно Вам замуж. Вы же знаете какое это "счастье". Живите в свое удовольствие. Жизнь прекрасна. Мы своё призванье не забудем - Смех и радость мы приносим людям. Нам дворцов заманчивые своды Не заменят никогда свободы.
У Гали хоть еще счастье не сводится к банальному с-су haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Так что не все потеряно tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
думаю среди ваших знакомых дам таких много
Увы, ни одной rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Галина,прежде всего брак нужен как модель для формирования понимания ребенка-как строить отношения в своей будущей семье...
good2_rt_68.gif
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Для кого много букв, вся соль в последнем абзаце...Что- то возникла ассоциация, как на рынке...Продавец ( среднестатистический) недобросовестный хочет сбыть товар похуже и подороже, чтобы остаться в сверхприбыли....А покупатель( тоже среднестатистический), наоборот, получить товар получше и подешевле, чтобы в кошельке осталось больше ..Вопрос в том, кто же все- таки товар или продавец, а кто покупатель? Кого больше ценят и за кем бегают, тот и будет править рынком...Похоже другого языка совреме
Спасибо Светлана! Удачи Вам! give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
а вот *опу поднять с дивана сподвигнуть уже не смогу.
Это самая неподъемная ноша rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Увы, ни одной
Не верю, либо окружение оставляет желать... А носки стирать сейчас просто... В машинку кинул и вуаля.)))
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я и о чем..Был бы мужчина. варила бы 6-литровую...А так куда его? Пироги пеку теперь только по праздникам или когда жду гостей . Раньше пекла пару раз в неделю точно...А вдвоем нам - ну я съем один пирожок, и сынок одну ватрушку . Остальное высохнет. Пойду куплю нам парочку чего-нибудь из выпечки, нам больше и не надо... Короче, без мужчин жить выгодно, но радости в этом особой не находишь, особенно, если есть добрые воспоминания о временах, когда семья была полной...
give-rose_rt_60.gif Мне очень нравиться ваша мудрая рассудительность! friends_rt_104.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я понимаю, что Галя шутит и кокетничает, и не нужны ей советы и уговоры. Влюбится - попробуй её тогда отговори... Пошлет куда подальше, не рада будешь, что рот раскрыла...
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не верю, либо окружение оставляет желать... А носки стирать сейчас просто... В машинку кинул и вуаля.)))
Носки - это не музино уже rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр