загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
какая общая статистика в городе по принцам Наполеоном и другим персонажам?
переизбыток! lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
В белых халатах? какая общая статистика в городе по принцам Наполеоном и другим персонажам? https://youtu.be/gotTATmBP2g.
диТчайше извиняюсь...а вы принципиально почти всегда неработающие ссылки вставляете?? huh_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
но радости в этом особой не находишь, особенно, если есть добрые воспоминания
вооотттт.. вот это и главное!!!!!!!!...а начало предложения гадкое!
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Нормальные ссылки....Пароль знать надо
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
О! 7 страниц натрындели!
Я вас пока покину girl-witch_rt_92.gif, избы горят, кони не ловлены, а вы пока пишите, пишите!
Но не забываем о теме....
Мне крайне необходимы списки приятностей "быть за мужем" rolleyes_rt_40.gif
Сомнения развеять надо! blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вооотттт.. вот это и главное!!!!!!!!...а начало предложения гадкое!
Так в теме же о выгоде говорилось, потому и написала, что да - выгодно, но не радостно... sorry_rt_48.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
диТчайше извиняюсь...а вы принципиально почти всегда неработающие ссылки вставляете??
Точечку в адресной строке надо стереть.
https://www.youtube.com/watch?v=gotTATmBP2g

.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия, не отвлекайся- рассказывай как там прынцов арканят, очень интересно....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
диТчайше извиняюсь...а вы принципиально почти всегда неработающие ссылки вставляете??
Юль, то что показывает в Израиле, зачастую недоступно в российском сегменте ютуба)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Для кого много букв, вся соль в последнем абзаце...Что- то возникла ассоциация, как на рынке...Продавец ( среднестатистический) недобросовестный хочет сбыть товар похуже и подороже, чтобы остаться в сверхприбыли....А покупатель( тоже среднестатистический), наоборот, получить товар получше и подешевле, чтобы в кошельке осталось больше ..Вопрос в том, кто же все- таки товар или продавец, а кто покупатель?
Кого больше ценят и за кем бегают, тот и будет править рынком...Похоже другого языка современные люди не знают. Среднестатистические.
Раньше товаром был либо с-с,и все что с ним связано. И соответственно, специальные женщины...Либо товаром было проведение досуга ,и тоже особенные женщины постоянно- временные , и еще один товар, это собственно брачные отношения, в которых строилось общее будущее ,дом, семья вместе женщинами, которые назывались порядочными женщинами. Эти категории были довольно жесткими и узкими.
Теперь границы таких понятий, как брак, порядочность, любовь, семья сильно изменились,размылись и появился выбор, что выбирать, что хотеть, и кем себя считать, без потери репутации или звания порядочного человека))


По мне так, в брак вступать есть смысл не потому что хочу что- то приобрести, читай- урвать побольше, с потому что хочу с этим человеком жить вместе всю оставшуюся жизнь, потому что этому человеку я прониклась симпатией, доверяю ему в полной мере, потому что хочу с ним( и всей его семьей) быть всегда вместе, иметь общий дом, и общее настоящее и будущее.
Стараться делать то, все что могу для нас, и быть благодарной, за это счастье- быть вместе.
Чем, не выгода? Потребителем в отношениях быть хочу, и не могу с таким ужиться...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так в теме же о выгоде говорилось, потому и написала, что да - выгодно, но не радостно...
а получать радость, хорошее настроение, здоровье...это что? не "выгода"?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Юлия, не отвлекайся- рассказывай как там прынцов арканят, очень интересно....
а тебе зачем?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Юль, то что показывает в Израиле, зачастую недоступно в российском сегменте ютуба)
аааа...так мы в Израиле....нучёуж...
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Да так... Любопытно
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Да так... Любопытно
тебе принц нужен? нет!...а про принцесс ничё не знаю dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а получать радость, хорошее настроение, здоровье...это что? не "выгода"?
Слово "выгода", как и слово "долг" мы видимо с тобой понимаем по-разному... biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне крайне необходимы списки приятностей "быть за мужем" Сомнения развеять надо!
И мне необходим)) послушаю rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слово "выгода", как и слово "долг" мы видимо с тобой понимаем по-разному...
угу...поэтому и в кавычках моё слово biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
И мне необходим)) послушаю
Никакого смысла нет писать эти приятности, пока не окунешься в эти приятности сама и не прочувствуешь их, будешь находить тысячи причин от этих теоретических приятностей отказаться.
Давно ли мы Юлю воронежскую уговаривали всем сайтом ? Она как заевшая пластинка долдонила, что ей это нафихнинада...
А посмотрите, как сейчас щебечет.... wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никакого смысла нет писать эти приятности, пока не окунешься в эти приятности сама и не прочувствуешь их, будешь находить тысячи причин от этих теоретических приятностей отказаться. Давно ли мы Юлю воронежскую уговаривали всем сайтом ? Она как заевшая пластинка долдонила, что ей это нафихнинада... А посмотрите, как сейчас щебечет....
blush_rt_40.gif
нуууууууу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр