загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А есть другие ?))
Есть такие , которым хвост на поворотах заносить не нужно. В состоянии все сами сделать. Такие и позаботятся.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Галина, вы к нам в баньку, а мы к вам в кафе за воронежскими. Место и время Галя.
Тааак! Запахло прибылью. lol_rt_40.png
Если будет спрос, устрою аукцион по продаже паролей и явок sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.01.2017 15:09
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вооооот) и я про том. Я всё жду, когда придут в ветку мужчины и начнут перечислять мои женские гешефты от брака
давай пока я за них blush_rt_40.gif
зарплату может принести- рраз
мусор вынесет- ддвааа
сумку из магазина донесет - ттриии
соседки посмотрят скажут- тыпасатри какого отхватила- четыыыре
если не очень старый и больной может и для с-са сгодиццо - пяааать
спать вон тепло сама говоришь- шееесть если только не храпит
есть кому доедать борщ и оливье- снова профит! уже сеемь sarcastic_rt_50.gif
ну и еще можно найти, по мелочи, индивидуальные особенности так сказать lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
мужчины, не благодарите tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 31.01.2017 15:11
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тааак! Запахло прибылью. Если будет спрос, устрою аукцион по продаже паролей и явок
пора Москву пригородом Воронежа делать.... и сразу воронежские невесты котироваться начнут.... аки столичные....электричку скоростную пустят rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
давай пока я за них зарплату может принести- рраз мусор вынесет- ддвааа сумку из магазина донесет - ттриии соседки посмотрят скажут- тыпасатри какого отхватила- четыыыре если не очень старый и больной может и для секса сгодиццо - пяааать спать вон тепло сама говоришь- шееесть если только не храпит есть кому доедать борщ и оливье- снова профит! уже сеемь ну и еще можно найти, по мелочи, индивидуальные особенности так сказать
а подарочки дарить будет??? а кофеЯ в постельку принесет? а деток сделает? biggrin_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
А может не принести, а может не вынести, а может не донести.....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
(только надо правильно выбрать дяденьку, дабы самой не превратиться в подобного дяденьку)
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif искать, выбирать стимул нужен....
а мне лень с гпепапы печки слазить. lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Если смотреть с точки зрения выгоды, то согласна со статьей в случае если женщина пенсионного возраста живет в городском доме. В частом доме всегда нужны мужские руки.
Да и в городской квартире, смотря какой мужчина. Если он будет сидеть с газеткой в руках, как пень-пном, а женщина его обстирывать, готовить, убирать за ним и т.д.., то поневоле задумаешься "не было печали, купила баба порося..."
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Мне нужна жена для с-са, честно. Порядок не очень люблю в квартире наводить, но это не критично.
В остальных вопросах без жены все нормально.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
пора Москву пригородом Воронежа делать....
rtfm_rt_52.gif давно за это выступаю! haha_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
давай пока я за них зарплату может принести- рраз мусор вынесет- ддвааа сумку из магазина донесет - ттриии соседки посмотрят скажут- тыпасатри какого отхватила- четыыыре если не очень старый и больной может и для секса сгодиццо - пяааать спать вон тепло сама говоришь- шееесть если только не храпит есть кому доедать борщ и оливье- снова профит! уже сеемь ну и еще можно найти, по мелочи, индивидуальные особенности так сказать
Сумки из магазина , мусор ,борщ доесть - это у меня дети прекрасно делают..)) secret_rt_44.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Иван, неужели для этого надо жену заводить? С ней сколько хлопот то!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мне нужна жена для секса, честно.
Мне с-с тоже нужен. Но мужа для этого заводить happy_rt_40.png нееее.....не готова. Честно.
Лучше просто любимого. blush_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
искать, выбирать стимул нужен....
неее...не нужен...нефига никакой стимул не нужен....всё ,что нужно, происходит само собой
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне секс тоже нужен. Но мужа для этого заводить нееее.....не готова. Честно. Лучше просто любимого.
good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

Сначала пароли и явки, окупантки воронежские unsure_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне секс тоже нужен. Но мужа для этого заводить нееее.....не готова. Честно. Лучше просто любимого.
какая разница штампованный он или нет...мы говорим о наличии ...либо необязательности наличия rtfm_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а деток сделает?
меня больше интересует - вырастит ли он сделанных деток? rtfm_rt_52.gif
что сделает - это мне ещё первый муж показал. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.01.2017 15:20
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
С ней сколько хлопот то!
сколько? angry_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
меня больше интересует - вырастит ли он сделанных деток? что сделает - это не ещё первый муж показал.
воооотттт......поэтому я сказала - НАДО ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр