загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Дочирикалась....Птичка....)))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Повеселилась прям... girl-haha_rt_70.gif Особенно про выбор girl-haha_rt_70.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне крайне необходимы списки приятностей "быть за мужем" Сомнения развеять надо!
https://youtu.be/nFI4wJOKlJU
грамотное объяснение biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 31.01.2017 17:23
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
надо правильно выбирать!!!! стопитсотыйразговорю
Правила в студию!!! good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
https://youtu.be/nFI4wJOKlJU грамотное объяснение
good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Именно так, дебит с кредитом не сходится, если брать среднестатистических мужчину и женщину...а прЫнцев с принчипессами дефицит. sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Дочирикалась....Птичка....)))))
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Я её послушаю лет через пять. cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Если честно, то темка гаденькая. Статейку прочел. Ну обычное околофеменистическое дерьмо.
Мужчины пройдут мимо и дальше пойдут, а вот к женщинам, которым она понравилась есть вопрос. Неужели вы ничего кроме приготовления жрачки, стирки носков и ммм.. с-собслуживания предложить не можете, неужели вам больше ничего не интересно?
Или это очередная попытка оправдать свое одиночество? Тогда за вас больно, больно и обидно.
Так и веру в человечество совсем потерять можно. Да никто не идеален, но если ничего не хотеть и не искать, то ничего и не получишь. Сводится то все к мелочным обидкам обоих полов.
И еще раз повторюсь. В статье женщина кроме как давалка и кухарка не преподносится.
И еще вопросец есть... А что вы тут делаете, если вам баня предпочтительнее?
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
На волне обдумывания последних тем форума занесло меня в Живой журнал. Статья попалась. На живое легла. Хочу с вами обсудить. Может кто и читал уже, статья не новая, но мне актуально. "Мужчины в возрасте за..." February 27th, 2013 Когда-то давно, когда мне было лет двадцать, я подружилась с одной немолодой женщиной. Полине Андреевне было пятьдесят пять лет, и по утрам и вечерам она выгуливала в парке, неподалёку от нашей общаги, свою собаку, маленькую беспородную псинку.
Вспомнился разговор с замужними подружками год назад,и их сетования на замужнюю жизнь и восхищение моей свободной.
Она:
-Вот хорошо тебе,ты сама все знаешь,все умеешь. Ходишь куда хочешь,ездишь куда хочешь. Общаешься с кем хочешь. А вот я даже не знаю как по квитанциям за квартиру платить.
Я:
-Радуйся,что тебе не нужно забивать этим голову,оставь это мужу)))

В основном,по замужеству плачь такой (это если не считать пьет,мало зарабатывает,гуляет и тд),т.е когда все в порядке: на вечную уборку,постоянную готовку, и отсутствие свободного передвижения и общения.
Так что героиню рассказа я вполне понимаю прекрасно. А вот желание к совместной дороге дальше по жизни появляется действительно именно с определенным человеком, а не в принципе. Нам итак хорошо живется))
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если честно, то темка гаденькая. Статейку прочел. Ну обычное околофеменистическое дерьмо. Мужчины пройдут мимо и дальше пойдут, а вот к женщинам, которым она понравилась есть вопрос. Неужели вы ничего кроме приготовления жрачки, стирки носков и ммм.. сексобслуживания предложить не можете, неужели вам больше ничего не интересно? Или это очередная попытка оправдать свое одиночество? Тогда за вас больно, больно и обидно. Так и веру в человечество совсем потерять можно. Да никто не идеален, но е
Каждый получает то,что ищет . В руках обоих партнеров разнообразить общую жизнь и не сваливать ее к "пиво-телевизору" и "уборке-готовке".
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я её послушаю лет через пять.
Ой...буду поить тебя чаем с собственноручновыпеченными печеньками и рассказывать, что чёт я устала от бытовушки..... biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Галя...у моей знакомой был на днях случай. Она месяц переписывалась на сайте знакомств (точнее, приложение) с мужчиной, изначально обозначив, что с ним ничего больше общения не будет.. так вот он ее на днях спросил, как же такие как она-бедные-несчастные, 40-летние с 2 детьми, без секаса живут годами? вот он бы так не смох...а она взяла и напрямую ответила, что как раз с сексом то у нее проблем нет он был искренне удивлен и ошарашен, спросил, как это она одновременно переписывалась с ним и с
Меня также немало удивляет, когда мужчина рассказывает об отсутствии с-са большое количество времени, год, например. В этот момент чувствую себя маленькой девочкой, которую нагло обсчитывают в магазине... blink_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif Смотришь на этого дяденьку и думаешь, что ж ты наводишь тень на плетень врешь, зараза
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Правила в студию!!!
А их нет.....для каждого -свои правила, свой выбор....каждый сам решает-готов он или нет для чего-то совместного.....но в одном я точно убеждена-то чему быть, того не миновать.....можно обыскаться и не найти, а можно просто ответить на смешное сообщение и влюбиться по самый небалуй biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никакого смысла нет писать эти приятности, пока не окунешься в эти приятности сама и не прочувствуешь их, будешь находить тысячи причин от этих теоретических приятностей отказаться. Давно ли мы Юлю воронежскую уговаривали всем сайтом ? Она как заевшая пластинка долдонила, что ей это нафихнинада... А посмотрите, как сейчас щебечет....
А я где была, когда Юлю уговаривали? huh_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И еще вопросец есть... А что вы тут делаете, если вам баня предпочтительнее?
Я тут общаюсь. У меня об этом в анкете написано. smile1_rt_40.png В баню я хожу регулярно, но вот сегодня не банный день. smile1_rt_40.png
Лёш,ты спрашиваешь что мы, женщины, можем предложить?
С этим я не вижу для себя проблем, поэтому и не поднимаю эту тему.
Как-никак дважды замуж настойчиво мужчины водили, знать что-то им во мне надо было.

Меня интересуют мнения, что есть интересного у мужчин, чтобы мне было интересно думать о замуже.

А на этот вопрос ты не ответил....
Даже больше...написал так, что как представлю подобное брюзжание в реале в зоне моих ушей...свят...свят....свят......*нидайбох услышать вживую*
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.01.2017 17:55
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Неужели вы ничего кроме приготовления жрачки, стирки носков и ммм.. сексобслуживания предложить не можете, неужели вам больше ничего не интересно?
Поделитесь мыслями о вкладе женщины в отношения, семью.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
.написал так, что как представлю подобное брюзжание в реале в зоне моих ушей...свят...свят....свят......*нидайбох услышать вживую*
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Галя))) я те говорила, что я тя обожаю? girl-angel_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
А вот желание к совместной дороге дальше по жизни появляется действительно именно с определенным человеком, а не в принципе.
Я тут согласно головой киваю...
Но если у меня потерялось понимание, что муж мне нужен, то я и действия перестаю предпринимать для встречи с ним? Значит, шансы на встречу близятся к нулю? Значит и намного меньше шансов "определённого человека" встретить становится?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.01.2017 18:00
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я тут согласно головой киваю... Но если у меня потерялось понимание, что муж мне нужен, то я и действия перестаю предпринимать для встречи с ним? Значит, шансы на встречу близятся к нулю? Значит и намного меньше шансов "определённого человека" встретить становится?
Ничего это не значит ranting_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ну чо тут, решили, нада замуж или нет?
Я вот два раза была, но так и не поняла в чем прелесть? dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Я тут общаюсь. У меня об этом в анкете написано. В баню я хожу регулярно, но вот сегодня не банный день. Лёш,ты спрашиваешь что мы, женщины, можем предложить? С этим я не вижу для себя проблем, поэтому и не поднимаю эту тему. Как-никак дважды замуж настойчиво мужчины водили, знать что-то им во мне надо было. Меня интересуют мнения, что есть интересного у мужчин, чтобы мне было интересно думать о замуже. А на этот вопрос ты не ответил.... Даже больше...написал так, что как предста
Хорошо, хотя ты с ответа соскочила. Мы (мужчины) можем предложить поддержку, ощущение нужности и востребованности, уверенность в том, что за вас(женщин) заступятся в любом случае. Также совместные развлечения и сумасбродства.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр