загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Анатолий, так зажгите в Воронеже, от Сухиничей то доплюнуть можно. И покажите что любви все возрасты покорны.
У меня желание кое-кому позвоночник вынуть на хвост наступить. happy_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Аааа....На хвост- больноооо!!!
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Галь, один, второй, третий... И потянецца ручеек! Потом все мечтать будут переехать...
Потом межгалактический шахматный турнир....И дальше по сценарию
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2017 15:50
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А девочки? ))) https://vk.com/vpask?w=wall-62516242_391704
Что там по вашей ссылке?

"Анонимно)
Я хотела и хочу познакомиться с адекватным,умным, зарабатывающим, порядочным, з аботливым, домовитым, добрым, верным, сильным по характеру мужчиной, который будет мне и моим детям опорой и защитой)
Если еще такие не перевелись)пишите.отвечу сама.
Всем спасибо)"


Дааааа...девочки тоже фантазёрки- мечтательныцы... sorry_rt_48.gif
Итог какой? sarcastic_rt_50.gif
Возвращаемся к топику? Чем всякую хрень в свою жизнь тащить, комфортнее самой по себе? girl-cray_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Галь, один, второй, третий... И потянецца ручеек!
В Воронеже не странноприимный дом. rtfm_rt_52.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Ну спасибо тебе, добрая женщина!!!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
за Вас что ля, Иван? вы ж в другой теме уже влюблены в третий размер
Не знаю в кого влюблена Галина, а грудь третьего размера вызвала у меня много положительных эмоций.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
На волне обдумывания последних тем форума занесло меня в Живой журнал. Статья попалась. На живое легла. Хочу с вами обсудить. Может кто и читал уже, статья не новая, но мне актуально. "Мужчины в возрасте за..." February 27th, 2013 Когда-то давно, когда мне было лет двадцать, я подружилась с одной немолодой женщиной. Полине Андреевне было пятьдесят пять лет, и по утрам и вечерам она выгуливала в парке, неподалёку от нашей общаги, свою собаку, маленькую беспородную псинку.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Не знаю в кого влюблена Галина, а грудь третьего размера вызвала у меня много положительных эмоций.
дали им выход уже? ph34r_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
дали им выход уже?
Ага, пошел варенье кушать!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ага, пошел варенье кушать!
Главное руки потом помой. Варенье липкое.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Главное руки потом помой. Варенье липкое.
Галяяяяяяя rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Вопрос желаний и возможностей. Хочется ли мужчин вообще и каких мужчин можешь себе позволить. Угасшее влечение - это фигово в любом случае, хоть какими эпитетами это маскируй. Кто меньше стремится быть в паре - тот более болен, наверное так, в том тусклее огонек жизни.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Главное руки потом помой. Варенье липкое.
Может он прилепиться к кому хочет. )))
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
живите одна и не парьтесь....а то придёт время подсчётов и вы с ужасом поймёте что вперли в мужика намного больше чем он вам вернул...и сон пропадёт...ай -ай ...зачем это нужно??? ...одна! и никто тебя не *поиспользует даром*...
Удачи Вам!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Так, мальчики, вот угасшее влечение и женщин - Агонь это в соседней ветке сегодня обсуждают. sarcastic_rt_50.gif
Вы прям как маленькие....
Поверьте взрослой тётеньке и больше не обольщайтесь - женщины, живущие одни с детьми, в состоянии решить вопрос с наличием постоянного любовника или каждый раз разных lol_rt_40.png если им это нужно.
Вопрос стоял зачем женщине моего возраста совместное проживание с мужчиной, конкретно - муж.
И про тусклый огонёк жизни вы так трогательно написали.....я прям прониклась...рыдаю girl-cray_rt_68.gif Это прям про меня. mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если выходишь замуж за человека, с которым приятно быть и жить вместе - то брак упрощает совместное проживание, если вы понимаете друг друга. Если этого нет, то брак - мученье. Как женщина, скажу, что если мужчина стремится чем-то помочь и поддержать - это всегда огромный плюс. Иначе теряется какой-либо смысл - женщина действительно способна и заработать, и дитя вырастить и если не забить гвоздь, то найти того, кто этот гвоздь забьет.
Золотые слова!
Сегодня оформлял мое солнце в стационар, на ерундовую операцию. В договоре, в медучреждении, необходимо было указать контактные телефоны родственников. Меня указали, как .... мужа wub_rt_44.gif
Я счастлив!!!!!!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Золотые слова! Сегодня оформлял мое солнце в стационар, на ерундовую операцию. В договоре, в медучреждении, необходимо было указать контактные телефоны родственников. Меня указали, как .... мужа Я счастлив!!!!!!
Ух ты! Прям как самого-самого всамделишного мужа? ohmy_rt_40.png
Воооот! Вот значит кому брак нужен! yahoo_rt_84.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ух ты! Прям как самого-самого всамделишного мужа? Воооот! Вот значит кому брак нужен!
Я не против. Но это жизнь, и совок, ну вообщем мы подумаем biggrin_rt_40.png
А рассудить, зачем он нужен? Для чего?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я не против. Но это жизнь, и совок, ну вообщем мы подумаем А рассудить, зачем он нужен? Для чего?
Когда-то всем хочется кому-то принадлежать, быть чьим-то wink_rt_40.png Просто у кого-то это желание на всю жизнь, а кого-то сиюминутное.
Простите за каламбур про кого-то girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2017 20:41
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр