загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это Даша то хиппи?))))))) более домашней, ответственной и вообще хорошей девушки на этом форуме еще поискать
На форуме - вот самое точное слово)
В реальности всё - относительно, нужно просто пообщаться с моими близкими)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.02.2017 11:41
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Не мешай мне психологов считать!!!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Так, Даша рот закрыла - ушла, обсуждению без личного присутствия не подлежит. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.02.2017 11:42
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Юль , может тоже скажу ужасную вещь - но я уже на свидания хожу , как на собеседования.. Никакого волнения , никакого мандража.. Иногда у меня бывает два свидания в неделю..И чаще они остаются первыми , иногда до второго доходит.. Но вот надежда , зараза , никак умирать не хочет..)))
Раньше боялась до мандража первых звонков по телефону, первых свиданий. А теперь смотрю и понимаю - лица разные, а результат один юудет - мне захочется уйти и надо будет искать необидную формулировку почему - нет.

А мне стало лень тратить на это время.

Когда я весной читала об этом у девчонок, не понимала их...
А сейчас сама так. smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Чем мне современный мужчина может улучшить жизнь?
Вот после подобных вопросов"что может дать женщина ,кроме расходов и выноса мозга?-Да ничего" , вопрос об отношениях снимается с повестки дня.
Получается ,чтобы быть просто социумом(быть нужным человеку противоположного пола),подобные вопросы нужно стирать из мозга....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
И пока человек не почувствует или не поймет, что «бонусы» от дополнительных обязательств и ответственности (не обязательно материальные или физиологические) с лихвой перекроют его собственные ресурсозатраты , он не решится на добровольную «кабалу» в виде дополнительных обязательств. ИМХО
Присоединюсь к вашему ИМХО
У меня нет ответа на вопрос: Зачем мне это надо. Но вот, говорят, если влюбиться..... wub_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читаю, и все больше склоняюсь к мысли, что большинству дам пора в хиппи переходить. Ну прям один в один психология)))
Ну извините, благотворительный день в лавочке закончился до вас mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Но вот, говорят, если влюбиться.....
У Амура стрелы кончились,а производство новых перенесли в Китай. По крайней мере по Китаю заметно. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну извините, благотворительный день в лавочке закончился до вас
А я к халяве и не стремился никогда. Бесплатный сыр - он где?)))
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бесплатный сыр - он где?
В ЗАКСе))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Вот после подобных вопросов"что может дать женщина ,кроме расходов и выноса мозга?-Да ничего" , вопрос об отношениях снимается с повестки дня.
friends_rt_104.gif
Да! И не стоит голову этим забивать!)
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Присоединюсь к вашему ИМХО У меня нет ответа на вопрос: Зачем мне это надо. Но вот, говорят, если влюбиться.....
Для меня "влюбиться" точно не достаточно no2_rt_40.gif разве что на встречи сподвигнет. wub_rt_44.gif но вот на "жить вместе" явно нужно что-то большее rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Думаю, Галина уже влюбилась и теперь пытается определиться быть или не быть, то есть выходить или не выходить замуж.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Тогда надо нам показать прытындента! Как без смотрин то?!
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2017 15:27
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мальчики - фантазёры haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Думаю, Галина уже влюбилась и теперь пытается определиться быть или не быть, то есть выходить или не выходить замуж.
за Вас что ля, Иван? вы ж в другой теме уже влюблены в третий размер ohmy_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мальчики - фантазёры
А девочки? )))
https://vk.com/vpask?w=wall-62516242_391704
анатолий, Россия, Сухиничи, 70 лет
анатолий, Сухиничи, 70 лет.
 
Ну почему таким умным,красивым женщинам попадаются глупые,пьющие.вонючие мужики? Почему всё время наоборот,за редким исключением. Думаю. да и знаю,что мужчина должен быть лет на двадцать старше жены ну и обеспечен. Тогда им обоим будет интересно вдвоём. Правда это случается всегда во втором,а то и в третьем браке когда умные партнёры в состоянии оценить все предыдущие ошибки. А женщина должна быть не обязательно красива,просто умна, обаятельна и чистоплотна/таких ещё много/ Тогда всё получиться. И да будут они жить долго и счастливо и умрут в один день/желательно/.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
за Вас что ля, Иван? вы ж в другой теме уже влюблены в третий размер
а у Вано душа широкая....там много третьих и не только третьих размеров может одновременно вмещаться....
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, так зажгите в Воронеже, от Сухиничей то доплюнуть можно. И покажите что любви все возрасты покорны.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр