загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И опять про деньги. Семейный бюджет - взгляд со стороны.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да она и так далеко от тебя. На машине на прямую 600 с лишним км, а на машине и того дальше... :
И это очень хорошо для всех! tease_rt_82.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не хочу! Была там 2 раза, там темно и страшно
Была один раз, и мне там было светло , тепло и уютно... smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
И это очень хорошо для всех!
Я там чуток дописала secret_rt_44.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
2 варианта поговорки знаю, и ни в одном из них нет упоминания мужчины или женщины. 1) Хочешь заиметь врага - дай в долг 2) Хочешь потерять друга - дай ему денег в долг. Вот так и появляются мифические гендорные придирки ))
А это не придирки , а всего лишь , так говорят , да и могли бы по пунктам не расписывать , все к одному идет высказыванию , про давай деньги в рост , сам не бери , да будешь господствовать над народами )))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да она и так далеко от тебя. На машине на прямую 600 с лишним км, а на машине и того дальше... : А понаписать о себе что угодно можно...Знаю одну девушку с этого сайта лично, она так здесь в свое время шашкой махала, производя впечатление стервы и расчетливой девицы. А в жизни - кроткая, как овечка - мухи не обидит...))
Я тоже знаком с несколькими девушками этого сайта лично. Кротких овечек не встречалось покаwink_rt_40.png
А кто такая? Вдруг мне пригодится?smile_rt_40.png)
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Была один раз, и мне там было светло , тепло и уютно...
Вам повезло)) а мне неочень dntknw_rt_60.gif вот и зачерствела. Может, конечно, кто растопит лёд...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не скажи. Определеный портрет складывается из того, что человек здесь говорит. Не разовое выступление, а по кусочку, по словечку вырисовывается картинка. Я от дам склада Арины предпочитаю держаться подальше, иначе неровен час - обидеть могу. А зачем мне лишний раздражитель? Только и всего.
А вы не следите за мной и не конспектируйте. Тогда и не будете по моим словам картинки собирать и домысливать. И правда держитесь подальше, а то вдруг, пообщавшись со мной, зарядитесь добром, позитивом и улыбкой. А это не ваше give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А это не придирки , а всего лишь , так говорят , да и могли бы по пунктам не расписывать , все к одному идет высказыванию , про давай деньги в рост , сам не бери , да будешь господствовать над народами )))
Говорят о ЧЕЛОВЕКЕ, без упоминания пола.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я тоже знаком с несколькими девушками этого сайта лично. Кротких овечек не встречалось пока А кто такая? Вдруг мне пригодится?)
Её здесь уже нет. wink_rt_40.png
Так что, ищи другую... biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Говорят о ЧЕЛОВЕКЕ, без упоминания пола.
Первое свое высказывание , я слышал от женщин в возрасте , про женщин ,адресованных мужчинам, ибо вырос в коммуналке . Многое конечно пустой треп , но и есть неопровержимые факты
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
И еще фраза была что любит и не может без нее и в тоже время везет свою женщину на отдых за ее 30%..
Это он так получает от нее подтверждения что она с ним не из-за денег!
Кто еще кому не доверяет после этого! Одни словом партнеры! ))))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вы не следите за мной и не конспектируйте. Тогда и не будете по моим словам картинки собирать и домысливать. И правда держитесь подальше, а то вдруг, пообщавшись со мной, зарядитесь добром, позитивом и улыбкой. А это не ваше
Что мое - не вам судить.
Лично я с вами и не общаюсь, а из того, что вы тут постите и пишете, я свои выводы сделал. Так что сидите ровно на плоской попе, позитива и добра от вас как от козла молока. Но я все равно желаю вам большого счастья в личной жизни!!! give-rose_rt_60.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Её здесь уже нет. Так что, ищи другую...
Замумукался искать. Сама найдется. Мое мимо не пройдет.wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что мое - не вам судить. Лично я с вами и не общаюсь, а из того, что вы тут постите и пишете, я свои выводы сделал. Так что сидите ровно на плоской попе, позитива и добра от вас как от козла молока. Но я все равно желаю вам большого счастья в личной жизни!!!
Вы право презабавный.
Сами судите, другим запрещаете.
И вот абсолютно в мой адрес заблуждаетесь от характера и до анатомии. И слава Богу give-rose_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Или жена поддерживает мужа или нет, но тогда она не жена. В аналогичной ситуации, если муж дает жене деньги, это нормально. Жена скажет "мы же семья". Меняем все наоборот и получаем уже не семью, а мои деньги. И такое сейчас сплошь и рядом. Вспомнился ответ одной знакомой несколько лет назад. Оба хорошо зарабатывают, есть ребенок, по большому счету живут в основном за счет мужа, вклады в семью примерно 65/35. Доход у них почти одинаковый. Был в гостях, знаю что он копит деньги на ка
Это обязанность мужа обеспечивать семью! Не может - расти! Не хочешь - не женись!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы право презабавный. Сами судите, другим запрещаете. И вот абсолютно в мой адрес заблуждаетесь от характера и до анатомии. И слава Богу
От жешь языкатая баба! rofl_rt_56.gif Как той трындычихе надо, чтоб последнее слово за ней было! rofl_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Альфонсом считают того, кто живет за счет женшины. Это было, есть и будет. Здесь ситуация между близкими людьми.
А когда мужчина и женщина становятся близкими (мужем и женой), что за счет женщину вдруг можно жить?! Она уже не женщина, а своя (жена)! wacko_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Доверие к прожитым годам , отношения не имеет
Года-это разные произошедшие события, которые раскрывают человека особенно в начале.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нравится Ваша мудрость!
Странные мужчины здесь, глупость и наивность считают мудростью wacko_rt_40.gif
Ню-ню.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А когда мужчина и женщина становятся близкими (мужем и женой), что за счет женщину вдруг можно жить?! Она уже не женщина, а своя (жена)!
Если обоих супругов это устраивает, муж может жить на содержании жены.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр