загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И опять про деньги. Семейный бюджет - взгляд со стороны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
судя по многочисленным комментариям, дамы, мы опять плохие... алчные, жадные и злые sorry_rt_48.gif cray_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Коротко и ясно! Но, чую, сейчас начнется опять
Да пусть начинают. Меня бывший муж на личном опыте научил...по своим граблям я походила.
Лапша тутошняя теперь на ушах не задерживается. lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
судя по многочисленным комментариям, дамы, мы опять плохие... алчные, жадные и злые
Да да да...я такая girl-dance_rt_72.gif
Где расписаться? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да пусть начинают. Меня бывший муж на личном опыте научил...по своим граблям я походила.
так и у меня таких 2 опыта было. Ладно, прорвемся! Нас мало, но мы в тельняшках comando_rt_82.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не буду вдаваться в то, что мужчине у женщины брать деньги не комильфо, но что он некорректное сравнение себе позволяет, как повод ей не доверять, говоря:"А еще в его голове поселилась мысль: а если бы ему на лечение или на адвоката понадобились деньги, отдала бы его жена свою кубышку или нет?" - складывается такое впечатление, что он теперь все с больной головы на здоровую свалить пытается, и что это не он её кидает на деньги, а она подорвала его доверие своей "жадностью". С
Или жена поддерживает мужа или нет, но тогда она не жена.
В аналогичной ситуации, если муж дает жене деньги, это нормально. Жена скажет "мы же семья". Меняем все наоборот и получаем уже не семью, а мои деньги. И такое сейчас сплошь и рядом.
Вспомнился ответ одной знакомой несколько лет назад. Оба хорошо зарабатывают, есть ребенок, по большому счету живут в основном за счет мужа, вклады в семью примерно 65/35. Доход у них почти одинаковый. Был в гостях, знаю что он копит деньги на какую-то дорогостоящую фигню. Поинтересовался у его жены, что она не поможет, не сделает мужу подарок. Услышал в ответ - "С какой это радости я должна свои деньги на него тратить?" Муж этого не слышал. А так вроде у них все хорошо. Но деньги жены это ее деньги. Хотя он ей все покупает на свои.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
судя по многочисленным комментариям, дамы, мы опять плохие... алчные, жадные и злые
да никто вас женщин не обвиняет. Немного мужики поплюются и дальше все будет нормально smile_rt_40.png
Вы же понимаете...мы же лучшие чем вы женщины. Мы самые преданные,самые честные и самые ласковые smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не увидела там семьи. Просто вместе живут два я. Нету "Мы".
Если нет мы, то зачем она тогда давала деньги? Если для тебя это чужой человек, то тогда бери расписку и т.д. Или не давай денег. К сожалению наличие штампа в паспорте не означает семью.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Или жена поддерживает мужа или нет, но тогда она не жена. В аналогичной ситуации, если муж дает жене деньги, это нормально. Жена скажет "мы же семья". Меняем все наоборот и получаем уже не семью, а мои деньги. И такое сейчас сплошь и рядом. Вспомнился ответ одной знакомой несколько лет назад. Оба хорошо зарабатывают, есть ребенок, по большому счету живут в основном за счет мужа, вклады в семью примерно 65/35. Доход у них почти одинаковый. Был в гостях, знаю что он копит деньги на ка
Думайте что хотите, но я тоже ставлю подпись рядом с Галиной подписью. Нажалелась, наподдерживалась, напротягивалась руку помощи в свое время, а когда оказалась сама в ситуации, в которой мне стала нужна рука помощи, что-то ни один мужчина не посчитал своим долгом мне её протянуть - смотрели как я тону и ни один нерв не дрогнул.... Только родные помогали. Так что теперь, простите за грубость, в гробу я видала такое равноправие, где женщина тоже должна быть рыцарем.
Минусуйте. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.05.2017 18:01
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
вот так начитаешься и думаешь: да на кой мне всё это потом надо... лучше просто встречаться.
и никакой головной боли и проблем.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Серёга,если точно такой же вопрос задать на форуме "у нас есть папа ",то ответы бы были совсем другие.
А здесь почти у всех горький опыт отношений,соответственно недоверие
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Маме я и так помогаю, а папу трогать не надо... его нет в живых...
Простите, я никого не трогаю, просто любопытно какие бывают люди.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Обещал отдать и не отдал. И что он не понимает причину возмущения спутницы??? Как удобно должно быть
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это точно. Есть конечно исключения, но они редкость в наше время. А так все сводится к деньгам. Ну да, деньги мужа это деньги семьи, а деньги жены это деньги жены и к семье никакого отношения не имеют.
Благодарю за понимание!
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Опуская кто у кого жил, делал ремонт, покупал машину, возил на отдых, ситуация на год назад. Она даёт 2 млн двумя траншами без проблем. Через год - он с вещами на выход. Ультимативно. Причем, она не отдел банка по проблемной кредиторской зажолженности, а он не просроченный клиент - муж. Но денег нет. dntknw_rt_60.gif Отношений, видимо уже нет. Разбираться им. Но отдавать деньги ему.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думайте что хотите, но я тоже ставлю подпись рядом с Галиной подписью. Нажалелась, наподдерживалась, напротягивалась руку помощи в свое время, а когда оказалась сама в ситуации, в которой мне стала нужна рука помощи, что-то ни один мужчина не посчитал своим долгом мне её протянуть - смотрели как я тону и ни один нерв не дрогнул.... Только родные помогали. Так что теперь, простите за грубость, в гробу я видала такое равноправие, где женщина тоже должна быть рыцарем. Минусуйте.
Ну тогда можно дойти до того, что давая например пульт от телевизора попользоваться надо требовать расписку. Типа взял пульт от ТВ. Обязуюсь вернуть через 2 ч. smile_rt_40.png))))))))))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну тогда можно дойти до того, что давая например пульт от телевизора попользоваться надо требовать расписку. Типа взял пульт от ТВ. Обязуюсь вернуть через 2 ч. ))))))))))
пульт??? Пульт это святое для мужика. Никаких расписок diablo_rt_74.gif
з.ы.

блин...вспоминаю как жена тихонько его вытаскивала у меня из рук когда я вырублюсь. Тихонько так...как мышка. Потащит немного...подождет...потом опять. Сплю чутко и иногда прикалывался...зажму его посильнее и смотрю как пытается вытащить.Потом слегка разожму а когда вытаскивает-опять сожму. Иногда ей удавалось резко выдернуть. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 31.05.2017 18:10
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сереж, понятно, что он тебе друг и ты его поддерживаешь. А можешь себе представить, что его гражданская жена - твоя сестра или дочь...Ты бы как на то все посмотрел? Вот мне , например (не претендую на истину) из изложенного тобой, видится, что мужчина сейчас не просто хочет оправдаться, но ещё и её виноватой и нехорошей выставить... Не буду вдаваться в то, что мужчине у женщины брать деньги не комильфо, но что он некорректное сравнение себе позволяет, как повод ей не доверять, говоря:"А е
Так это он подумал, когда в пылу ссоры его обвинили чуть ли в заведомой краже денег и мошенничестве. Якобы он с ней только ради этих денег и жил. Если бы оно так было - зачем ему лишний год с ней жить? Получил деньги - и адью! А он, как лох, продолжал ее любить и жить с ней.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
А чего голосования-то не было, неудобно считать "за" и "против" оформления или доверия umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну тогда можно дойти до того, что давая например пульт от телевизора попользоваться надо требовать расписку. Типа взял пульт от ТВ. Обязуюсь вернуть через 2 ч. ))))))))))
Логику хотелось бы проследить в Вашем сравнении, ну да ладно...Мужчина сказал, значит "логично"..., как бы глупо это не звучало... sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вот так начитаешься и думаешь: да на кой мне всё это потом надо... лучше просто встречаться. и никакой головной боли и проблем.
Любовь в чистом незамутнённом виде girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр