загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен ли мужчина быть щедрым?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Вообще не плохо было какой то возвратный механизм неоправданных вложений в ж. придумать.
Кормишь ее, поишь, развлекаешь, бахилы покупаешь lol_rt_40.png и в результате, инвестиции становятся безнадёжными... к взысканию, совсем несправедливо)
Нужно какой нить страховой депозит с них братьwink_rt_40.png
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Пусть будет так. Правильные пчёлы.
"Ну, за "правильных пчёл"!
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
"Ну, за "правильных пчёл"!
С вами с большим удовольствием. drinks_rt_102.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я, пожалуй, в последние годы кайфую от той атмосферы, что есть только во французских фильмах...Отдельные фильмы пр-ва Фр и раньше нравились, но это другое...
Меня тоже некий шарм качественного кино из Франции притягивает...Люблю смотреть игру актёров...много чего люблю...
Короче разговоры за жизнь)...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Не факт что это вам удастся. Алексей же из Ейска пояснил: не потому что должны, а потому что пчелы.
Может быть и не удастся, от мужчины зависит. Во всяком случае, я буду к этому морально и материально готова. Кстати, пару раз покупала билеты в театр и приглашала мужчину. А после спектакля он приглашал меня в кафе и платил сам.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вообще не плохо было какой то возвратный механизм неоправданных вложений в ж. придумать. Кормишь ее, поишь, развлекаешь, бахилы покупаешь и в результате, инвестиции становятся безнадёжными... к взысканию, совсем несправедливо) Нужно какой нить страховой депозит с них брать
Ж - это жеппа? Судя по контексту.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вообще не плохо было какой то возвратный механизм неоправданных вложений в ж. придумать. Кормишь ее, поишь, развлекаешь, бахилы покупаешь и в результате, инвестиции становятся безнадёжными... к взысканию, совсем несправедливо) Нужно какой нить страховой депозит с них брать
Прааально !!)) Так ведь на , бахилах , и разориться можно..))) rofl_rt_56.gif :r rofl_rt_56.gif ofl:
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Сестру пригласил молодой человек в кино. Встретились, но за билеты он предложил заплатить по отдельности. Сестра с ним больше не общалась и на телефонные звонки не отвечала. Был еще знакомый, который на попросил девушку вернуть стоимость бахил, которые он для неё купил. Девушка естественно ничего не ответила, но выводы наверно сделала. Так вот, все же интересно, насколько важно (и почему), чтобы мужчина был щедрым и оплачивал девушкам такие вещи, как кафешки, музеи и прочее?
Мужчина по своей природе не щедр. Но. Щедрость проявляется к своей женщине.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ж - это жеппа? Судя по контексту.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Может быть и не удастся, от мужчины зависит. Во всяком случае, я буду к этому морально и материально готова. Кстати, пару раз покупала билеты в театр и приглашала мужчину. А после спектакля он приглашал меня в кафе и платил сам.
А после кафе что было? rolleyes_rt_40.gif
*Ну извините, долг врача просто поинтересоваться. umnik2_rt_46.gif
** sorry_rt_48.gif lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ж - это жеппа? Судя по контексту.
Дашаwink_rt_40.png Вы как всегда, сбиваете с ритма)
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Скажите, пожалуйста, а почему он не должен быть жадным? Это чтобы мог больше женщине платить или чтобы мог скинуться с женщиной на что-то стоящее в жизни... ну или на совместную жизнь?
а что значит "чтобы мог больше женщине платить"? это как?
у вас какой-то очень предметный подход))) я про скинуться с женщиной и про совместную жизнь. а если эта женщина просто коллега, партнер по работе из другой компании, родственница) с ними не надо быть щедрыми? ты приезжаешь к тетке в гости и привозишь ей сумку фруктов, например, это что, не щедрость разве) сейчас и в гости люди предпочитают ходить с пустыми руками, а некоторые вообще любят ходить по гостям, лишь бы экономить на еде дома) или коллега попала в больницу, ей нужны дорогие лекарства или уход, что , друзья, включая мужчин, не скинуться на это? и это не щедрость? я не беру банальные примеры про спонтанные подарки любимым женщинам, это все и так понятно, что близких надо баловать, и не только женщин, но и женщинам мужчин, а это все происходит, когда люди не жадные)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
А после кафе что было? *Ну извините, долг врача просто поинтересоваться. **
А после кафе домой провожал biggrin_rt_40.png И о новой встрече договаривался. А что должно было быть?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
А после кафе что было?
Как ответила Людмила Прокофьевна: "Вы забываетесь, товарищ Новосельцев" biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
причем уличить их во взаимной симпатии нельзя вообще, ибо парень нетрадиционной ориентации
Ну вот. sad_rt_40.png Что ни умница, тот пидо.... silence_rt_40.gif
Хороший душевный пост. Взял и сделал. smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А после кафе домой провожал И о новой встрече договаривался. А что должно было быть?
Ну в поликлинику не заходили? Бахилы не приобретали? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А что должно было быть?
Обычно складывают оригами в лучах уходящего солнца) biggrin_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Ну в поликлинику не заходили? Бахилы не приобретали?
Ой, нет umnik2_rt_46.gif Как то, без медосмотра обошлись biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Что ни умница, тот пидо....
ну, эт слово и к гетерос-суалам очень подходит, в большинстве гадких жизненных ситуаций) надо всех называть своими именами. он просто гей. причем, судя по поступку, все-таки мужик. а вот что мешает гетерос-суалам быть мужиками, вопрос)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Ну в поликлинику не заходили? Бахилы не приобретали?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр