загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен ли мужчина быть щедрым?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Пчёлы делают мёд не потому, что должны, а потому, что пчёлы.
они просто не знают что должны haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В каком-то фильм Аль Пачино говорил девушке: - Я дал тебе 10 $, а он дал 20$... Ты думала, что он лучше, просто потому, что он дал тебе больше. Но у него было 200 баксов, а у меня только 10...(с) Как-то так...
Очень хорошо сказано
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Если я сама приглашу мужчину в кино, театр, кафе-платить буду сама, как пригласившая сторона. Если финансово не готова-приглашу на прогулку. Если мужчина приглашает меня, тут уж извините, платит инициатор встречи.
Сообщение отредактировала Елена Счастливая, Россия, Волгоград (автор поста) 10.11.2017 11:54
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А где заканчиваются бахилы и начинаются яхты-самолеты?

.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Меня как-то пригласила женщина... в "Магнит" покушать купить... ну, голодные просто шли.
Перед дверью говорю: "Приглашающий платит" - это этикет ))
Была недовольна... пришлось за себя платить самому bayan.gif
Женщины, вы плохо соблюдаете этикет! rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 10.11.2017 12:00
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
С бахилами - вообще трэш rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А за кино - если сам пригласил, то по правилам хорошего тона нужно было ему оплатить билет для девушки. Есть ряд случаев, когда раздел трат нормален, а тут абсурд полный.
И дело тут не в щедрости, а в мужской скупости.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
"Чем вы занимаетесь на выходных?Я их доживаю"...
biggrin_rt_40.png Только там речь идет о том, что он доживает в экономии, чтобы не тратится)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть ряд случаев, когда раздел трат нормален
Поделитесь)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот прикинь на себя цитату из фильма-"Чем вы занимаетесь на выходных?Я их доживаю"... Французское кино мне не доставляло удовольствие со времён Бельмандо
А я, пожалуй, в последние годы кайфую от той атмосферы, что есть только во французских фильмах...Отдельные фильмы пр-ва Фр и раньше нравились, но это другое...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я, пожалуй, в последние годы кайфую от той атмосферы, что есть только во французских фильмах...Отдельные фильмы пр-ва Фр и раньше нравились, но это другое...
Угу, с Буном почти все хороши)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Меня как-то пригласила женщина... в "Магнит" покушать купить... ну, голодные просто шли. Перед дверью говорю: "Приглашающий платит" - это этикет )) Была недовольна... пришлось за себя платить самому Женщины, вы плохо соблюдаете этикет!
Воспитанные люди этикет соблюдают сами, не тыкая носом спутника в оплошности, ибо это уже - не по этикету.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Воспитанные люди этикет соблюдают сами, не тыкая носом спутника в оплошности, ибо это уже - не по этикету.
Ладно, будем воспитываться cool_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
А где заканчиваются бахилы и начинаются яхты-самолеты? .
Где - то на Рублёвке , наверно ?))) umnik2_rt_46.gif beach_rt_68.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Пчёлы делают мёд не потому, что должны, а потому, что пчёлы.
Пусть будет так. Правильные пчёлы. smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Если я сама приглашу мужчину в кино, театр, кафе-платить буду сама, как пригласившая сторона.
Не факт что это вам удастся. wink_rt_40.png Алексей же из Ейска пояснил: не потому что должны, а потому что пчелы. cool_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
мужчина не должен быть жадным, вот тут что главное. а то, что вы описали, это мелочность))) вот мелочными мужчины просто по определению не должны быть))) за бахилы вернуть 20-30 рублей, ну что это))) он же не сережки ей купил, не путевку на море))) смешно. я бы тоже предпочла с таким больше не общаться. одно дело, ты знаешь финансовое положение мужчины, и тут он тратит на ресторан тысяч 5-7-10, что просто нереально для его кошелька. да, я бы это оценила, но предложила поучаствовать в этом всем. и другое дело, тебя зовут в кофейню, и просят заплатить 300 рублей за чашку кофе самой... тогда зачем приглашать, можно и у подъезда постоять)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
за бахилы вернуть 20-30 рублей, ну что это))
Это уже коммерция ))Там явный навар )
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
кстати, вот вам история моей коллеги. она очень скромно живет, по финансам, и мы это все знаем. дети вырастают, ей вещички приносим, варенье там, ягоды летом, яблоки с дачи, что кто может. ну все как у всех нормальных людей. так вот. у нее на работе упал телефон и разбился, старенькая модель нокии. он и служил ей долго, лет 9 что ли. она расстроилась очень. ну у нас сразу все, стали ей предлагать свои телефоны, которыми уже не пользуемся, договорились завтра принести. а один чувак просто взял и пошел ей купил новый сенсор за 13 штук. сказал, что он ее забыл поздравить с новым годом, а это уже конец февраля был)) причем уличить их во взаимной симпатии нельзя вообще, ибо парень нетрадиционной ориентации , он этого не скрывает. вот это щедрость, даже нет, это человеческая широта души умноженная на финансовые возможности. хотя, как часто бывает, люди имеют финансовые возможности, но предпочитают тратить только на себя... но сейчас о хорошем) так что, голливудские хэппиэнды бывают в жизни)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Только там речь идет о том, что он доживает в экономии, чтобы не тратится)
но каков оборот речи!)...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
мужчина не должен быть жадным
Скажите, пожалуйста, а почему он не должен быть жадным?

Это чтобы мог больше женщине платить или чтобы мог скинуться с женщиной на что-то стоящее в жизни... ну или на совместную жизнь?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр