загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну мы не супругу обсуждаем... )) Я пытаюсь объяснить, что многие беды, из-за несовершенства нашего законодательства, именно по этому не все папы плохие, которые может быть и хотели воспитывать ребенка, но из-за правовых проволочек- они не могут
хотели бы- воспитывали бы! не судились а договаривались, по человечески smile1_rt_40.png
любая - ну кроме единичных клинических случаев- мама хочет чтоб у ее ребенка был любящий отец (если он не клинический случай)
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я пытаюсь объяснить, что многие беды, из-за несовершенства нашего законодательства,
Беды - из-за инфантильности людей, которые ребенка сделали, а сами - морально не выросли до того, чтобы называться родителями((
Они не умеют договариваться, и лелеют сомнительные амбиции, от которых только хуже всем окружающим.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я Вам сейчас расскажу историю из реальной жизни своей знакомой, живет со мной в одном доме. После развода дети остались с ней, БМ к детям не приезжал вообще, платил какие-то копейки от случая к случаю, на алименты она не подавала. Так вот она через общих друзей узнала, что он всем рассказывает какая она ужасная, как он рвётся к детям и мечтает с ними жить, а эта ужасная БЖ чуть ли не на порог не пускает, препятствия чинит. Так она ему тогда предложила пожить со старшим сыном, тем более он скучае
Да согласен с вами, и даже понимаю к чему клоните.... )) Так вот- я речь виду не о бывшей, а о том, что наши законы ( и не очень одаренные судьи) не берут в расчет множество нюансов, хотя подводных камней очень очень много
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2018 22:00
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот и я сожалею об этом же.. ((( Но наше "любимые" законодатели- не понимают этого
Увы.
Но это же не повод всех женщин грязью облить, ведь правда? flirt_rt_70.gif

Кстати, я тут пробую "вызвать" урну для голосования на дом)
За Путина голосовать не собираюсь... Кого выбрать, посоветуете? ( можно конкретную фамилию в личку, чтобы полит.срач тут не провоцировать)
Сын говорит: "Мать, только не за Собчак! А то я от тебя отрекусь!" sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Беды - из-за инфантильности людей, которые ребенка сделали, а сами - морально не выросли до того, чтобы называться родителями(( Они не умеют договариваться, и лелеют сомнительные амбиции, от которых только хуже всем окружающим.
Вы пробовали договариваться с психбольными ? )))))) Вы вообще в курсе что такие справки обычно запрашивают только к уголовным делам, но не мешало бы это применять и к гражданским тоже...
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы пробовали договариваться с психбольными ? )))))) Вы вообще в курсе что такие справки обычно запрашивают только к уголовным делам, но не мешало бы это применять и к гражданским тоже..
Опять за рыбу деньги! (с)
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Увы. Но это же не повод всех женщин грязью облить, ведь правда? Кстати, я тут пробую "вызвать" урну для голосования на дом) За Путина голосовать не собираюсь... Кого выбрать, посоветуете? ( можно конкретную фамилию в личку, чтобы полит.срач тут не провоцировать) Сын говорит: "Мать, только не за Собчак! А то я от тебя отрекусь!"
Конечно не повод )... Но и мужчин тоже ))... Вот если честно, тоже собирался против всех.. Но вот смотрел дебаты с Ксюшей, там мужики стали её перебивать..Понравилось то- что она открыто выступает против Путина, остальные себя выдвигают- ну чтобы заработать голосов к выборам в гос. думу.... Она хоть и не думает что говорит, мнения меняет... Но то что человек бросает вызов всей существующей системе- это мне понравилось... Но голосовать иду против всех!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2018 22:05
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Интересный вопрос)))) Вот мы поженились с отцом сына, когда нам было по 20 лет. Он очень настойчиво хотел быть моим мужем. Работали вместе, отдыхали вместе, вели здоровый образ жизни))) Сын родился в 22. Скажите мне, КАК, я могла предсказать тогда, что мы вырастем в разных по сознанию людей? Что я, забеременев, резко повзрослею, а он продолжит беззаботно жить? На пареньке, добром по характеру и с солнечной улыбкой надписи о будущем не было... Он просто взрослую жизнь ниасилил.... Про второг
Нелицеприятные факты, всплыващие со временем, не нравятся ни мужчинам, ни женщинам.
Извините ещё раз, но что мешает женщинам отказаться от рождения детей на ранних сроках брака? Если мало 1-2 года для выявления подноготной любимого, подождите 3-4 и рожайте на здоровье и счастье ОБОИХ супругов.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Конечно не повод )... Но и мужчин тоже ))... Вот если честно, тоже собирался против всех.. Но вот смотрел дебаты с Ксюшей, там мужики стали её перебивать..Понравилось то- что она открыто выступает против Путина, остальные себя выдвигают- ну чтобы заработать голосов к выборам в гос. думу....
Вы ее книжку про лохов читали? я читала)))
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы ее книжку про лохов читали? я читала)))
Нет, а можно кратко? )) Я уже понял-что там будет что то с подковыркой, но просто любопытно- на сколько она противоречивая.
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Извините ещё раз, но что мешает женщинам отказаться от рождения детей на ранних сроках брака? Если мало 1-2 года для выявления подноготной любимого, подождите 3-4 и рожайте на здоровье и счастье ОБОИХ супругов.
Павел)) Ну это в 46 лет - понятно.
Самостоятельно додуматься до этой доктрины в 20 девичьих лет, любя мужа.....Ну...малореально. Так уж устроена юность. Может, в этом и есть ее достоинство, иначе мир рехнулся бы от рациональности)))
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Нелицеприятные факты, всплыващие со временем, не нравятся ни мужчинам, ни женщинам. Извините ещё раз, но что мешает женщинам отказаться от рождения детей на ранних сроках брака? Если мало 1-2 года для выявления подноготной любимого, подождите 3-4 и рожайте на здоровье и счастье ОБОИХ супругов.
)) Эх.. все не так просто... Понимаете, если человек не может оторваться на себе равном, он оторвется на слабом, пускай и близком человеке.. Сразу это вы не распознаете не через год, не через 4.... С вашей логики получается - что те кто вместе живут 20 лет, а потом разводятся, они лохи ? ))))) Не все так просто... Люди меняются, и жизнь тоже.. Так что шаблонно думать не всегда правильно
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2018 22:10
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Нелицеприятные факты, всплыващие со временем, не нравятся ни мужчинам, ни женщинам. Извините ещё раз, но что мешает женщинам отказаться от рождения детей на ранних сроках брака? Если мало 1-2 года для выявления подноготной любимого, подождите 3-4 и рожайте на здоровье и счастье ОБОИХ супругов.
Знаете, в 20 лет в 1998 году мне это в голову не пришло... girl-cray_rt_68.gif
В 20-21 было как-то некомильфо сказать законному мужу: "Не признаёшь презерватив - займись самообслуживанием!"
С тех пор поумнела sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет, а можно кратко? )) Я уже понял-что там будет что то с подковыркой, но просто любопытно- на сколько она противоречивая.
кратко- все кругом лохи, одна она умная, ну еще десяток олигархов ее друзей, а с этим быдлом так и надо- разводить и бабки зарабатывать) хавают как лохи всякий мусор, вроде шоу или спорта umnik2_rt_46.gif она как раз всегда этой линии придерживается сколько ее помню biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
)) Эх.. все не так просто... Понимаете, если человек не может оторваться на себе равном, он оторвется на слабом, пускай и близком человеке.. Сразу это вы не распознаете не через год, не через 4.... С вашей логики получается - что те кто вместе живут 20 лет, а потом разводятся, они лохи ? ))))) Не все так просто... Люди меняются, и жизнь тоже.. Так что шаблонно думать не всегда правильно
umnik2_rt_46.gif если у человека есть потребность на ком-то отрываться это уже проблема, не? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кратко- все кругом лохи, одна она умная, ну еще десяток олигархов ее друзей, а с этим быдлом так и надо- разводить и бабки зарабатывать) хавают как лохи всякий мусор, вроде шоу или спорта она как раз всегда этой линии придерживается сколько ее помню
Ну тут как посмотреть.... Возможно среди окружающих её людей, так и есть.. Ну в смысле что она нравится только лохам, и видимо ей не о чем с ними поговорить )... Я не защищаю её, просто всегда интересно не что человек говорит, а ПОЧЕМУ он это говорит....
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если у человека есть потребность на ком-то отрываться это уже проблема, не?
скажем так, этой проблемы нет- когда вы на равных, то есть я не понимал этой проблемы, и относился ровно,потому что это в отношении двоих, как бы естественный момент. Проблема это стало- когда появился ребенок, я понимаю, что с ребенком так нельзя.. По этому я и говорю, что жизнь и взгляды на жизнь-меняются с течением времени, и применять шаблон ко всей жизни, как минимум не очень верно.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2018 22:17
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Но голосовать иду против всех!
Графа такая будет или как? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Графа такая будет или как?
Нет, такой графы не будет- но испортить бланк,он вроде же номерной, будет означать-что не увидел достойного кандидата.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опять за рыбу деньги! (с)
Сильно кратко, давайте объективнее.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр