загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот собрать бы всех таких писателей
И эта...скопом удалить с форума. А то как-та абидна растить детей без всяких алиментов, да еще и выслушивать, какие мы каки, потому что теоретически можем их потребовать lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Работать надо, любезнейшая, а не проедать алименты на детей. Алименты это 50% от родителя на содержание ребёнка (или детей), а не содержание БЖ вместе с ребёнком (или детьми) за счёт мужчины.
да-да, вы это расскажите тем женщинам, бывшие которых специально оформляют минималку, чтоб не платить ничего lol_rt_40.png
или не специально, в регионах, например wacko_rt_40.gif
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и назначить выплату алиментов виновникам)))
Вот на это и намекаю))
Истина торжествует. Правда презумпция невиновности повержена, но зато мужчинам свободней дышится))
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Работать надо, любезнейшая, а не проедать алименты на детей. Алименты это 50% от родителя на содержание ребёнка (или детей), а не содержание БЖ вместе с ребёнком (или детьми) за счёт мужчины.
Да что уж там: и на содержание нового мужчины можно с барских щедрот бывшего мужа раскошелиться!
Обращайтесь, когда нужно будет развить мысль до крайней степени непопулярности.
А то фантазия Ваша скромна не по годам))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И эта...скопом удалить с форума. А то как-та абидна растить детей без всяких алиментов, да еще и выслушивать, какие мы каки, потому что теоретически можем их потребовать
good2_rt_68.gif
Я б подписала петицию на эту тему sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Работать надо, любезнейшая, а не проедать алименты на детей. Алименты это 50% от родителя на содержание ребёнка (или детей), а не содержание БЖ вместе с ребёнком (или детьми) за счёт мужчины.
Наилюбезнейший!
Как Вы думаете, алименты на содержание ребёнка от БМ ( 5 т.р./мес )- это 50% ? в г.Москва? И Вы реально думаете что на эти деньги кто то живет и обогащается?
Смешно читать ту хрень которую Вы тут пишите.

Не буду Вас шокировать сколько стоят продукты в магазине, мед.обслуживание, проезд, одежда, обувь, игрушки, доп.занятия и т.д. и только для ребёнка))
Если вдруг мой БМ перестанет платит свои алиментишки, боюсь что в круговороте дел, я этого даже не замечу sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Полное оЧучение, что зашла в Зазеркалье. biggrin_rt_40.png
Ну или в дурдом. unsure_rt_40.gif

Кстати, прикинула...помощи отца сыну за прошлый год и на туалетную бумагу не хватило бы. lol_rt_40.png В этом году целых 500 р самолично принёс. Благо, отчёт не спросил haha_rt_56.gif Я, правда, их и в руки не брала...ребёнок 4 раза в столовую сходил в обед))))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.03.2018 16:50
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну или в дурдом.
ща там обед закончится...и до вечернего отбоя sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Полное оЧучение, что зашла в Зазеркалье. Ну или в дурдом. Кстати, прикинула...помощи отца сыну за прошлый год и на туалетную бумагу не хватило бы. В этом году целых 500 р самолично принёс. Благо, отчёт не спросил Я, правда, их и в руки не брала...ребёнок 4 раза в столовую сходил в обед))))
Я в какой то розовопонии живу,наверное...Галя,даже мне стыдно за твоего БМ!
Я только на этом сайте узнала,какие бывают мущщинки(другим словом их назвать нельзя)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
какие сомнения. это так и есть. поэтому тем более не понятно в чем актуальность конкретно для ТС.. только понятия нет,что дочери потом тоже мамами станут и неизвестно как их жизнь сложится... и вот тогда и будет время вспомнить..об инициаторах,половых первичных признаках,алиментах и прочее... и да,о Карениных тоже))...
Вот я и не понимаю его темы dntknw_rt_60.gif
Что он хочет понять,узнать,спросить?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
"Анну Каренину" надо читать мужчинам. Поучительная история для наших дней. Что ждёт мужчину, который ищет жену на 15-20 лет моложе А сколько тут таких одиноких папаш - 50+ с маленькими детьми, от которых сбежала молодая жена. И выставляется эта женщина, как предательница, бросившая мужа и ребёнка. Хотя на деле все может быть иначе. Муж просто не отдал ей ребёнка. Использовал, как сурогатную мать. Она что ещё и алиментов должна ему платить?
Какие страсти вы рассказываете....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я в какой то розовопонии живу,наверное...Галя,даже мне стыдно за твоего БМ! Я только на этом сайте узнала,какие бывают мущщинки(другим словом их назвать нельзя)
Да ладно, я вот его даже люблю.... girl_pinkglassesf.gif ребёнка не отбирал ( он ему нужен только перед друзьями похвалиться), алиментов за инициативу развода не требовал sarcastic_rt_50.gif, через три года разводились после расставания ( я его вернула туда, откуда пришёл), на развод подавала я, ибо так террирориально удобнее было - его девушка возмутилась штампом в его паспорте))))
Сплошные плюсы у мужика. rolleyes_rt_40.gif
На прошлой неделе бывшая свекровь опять мечтала, а не приму ли я его обратно. horror_rt_60.gif

Как слишком поздно узнала, второй бм, вообще, дочь с 5 до 17 лет в глаза не видел, алименты не платил никогда, причём девочка с его мамой всегда общалась, никто её не прятал.

Я рада бы была быть исключением из правил...
Но вот ровно подо мной живёт соседка, умница и домоседка, сыну её 15-16....папаша его не видел с года ( не вынес орущего ребёнка и невнимания к себе) алименты по суду тогда присудили 1200, все годы за сына их пересисляют дедушка и бабушка, чтобы сыну долг не шёл. Соседка их жалеет и на пересмотр суммы не подаёт.
Ипотеку взяла на 28 лет и жирует на алименты. sarcastic_rt_50.gif
И таких примеров...писать устанешь sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.03.2018 17:33
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Да ладно, я вот его даже люблю.... ребёнка не отбирал ( он ему нужен только перед друзьями похвалиться), алиментов за инициативу развода не требовал , через три года разводились после расставания ( я его вернула туда, откуда пришёл), на развод подавала я, ибо так террирориально удобнее было - его девушка возмутилась штампом в его паспорте)))) Сплошные плюсы у мужика. На прошлой неделе бывшая свекровь опять мечтала, а не приму ли я его обратно. Как слишком поздно узнала, второй бм, вооб
Что самое интересное, те мужчины( я лично таких знаю), которые по собственному желанию( как правило даже без принуждения третих лиц) после развода, продолжают помогать своим детям, учавствуют в их воспитании, всячески помогают и поддерживают их, детей своих, обычно не истерят по поводу алиментов вообще...может любят своих детей просто? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2018 17:50
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да ладно, я вот его даже люблю.... ребёнка не отбирал ( он ему нужен только перед друзьями похвалиться), алиментов за инициативу развода не требовал , через три года разводились после расставания ( я его вернула туда, откуда пришёл), на развод подавала я, ибо так террирориально удобнее было - его девушка возмутилась штампом в его паспорте)))) Сплошные плюсы у мужика. На прошлой неделе бывшая свекровь опять мечтала, а не приму ли я его обратно. Как слишком поздно узнала, второй бм, вооб
Прошу прощения, где вы берёте таких уродов?
Дорогие женщины, не выходите замуж за таких, не рожайте детей от таких! Уважайте себя.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Что самое интересное, те мужчины( я лично таких знаю), которые по собственному желанию( как правило даже без принуждения третих лиц) после развода, продолжают помогать своим детям, учавствуют в их воспитании, всячески помогают и поддерживают их, детей своих, обычно не истерят по поводу алиментов вообще...может любят своих детей просто? Парадокс, однако..
Зачастую выше моего понимания. dntknw_rt_60.gif
Знаю мужчину, который отличный заботливый отец двум детям и в семье и после развода( уже лет 7 наверно). Всё, что нужно покупал, к репетиторам и на тренировки возил и прочее, прочее, т.е. по воспитанию и содержанию детей консенсус полный, хотя с бж не разговаривает))) Младшей 18 в этом году будет.
Но вот при этой благости, у него имеются две дочки от первого брака, выросшие без него. Ни алиментов, ни участия в их жизни...равнодушен к ним ... и внуков не видел.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Межрегиональное общественное движение «Отцовский комитет» выступило с предложением внести в Семейный кодекс поправку, в соответствии с которой выплачивать алименты на несовершеннолетнего ребёнка обязан инициатор расторжения брака. Об этом RT сообщил глава движения Игорь Серебряный. Данная инициатива направлена на рассмотрение в комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, а также премьер-министру Дмитрию Медведеву. «Введение такой поправки положит конец практике, когда тысячи детей ста
Сам то понял чего написал?
Деньги платит инициатор развода. Тоесть пофигу у кого ребенок? lol_rt_40.png
Жена подала на развод- она платит мужу алименты, но ребенок живёт с ней! mosking_rt_50.gif
Или бросила баба детей. Улетела с байкером в неведумую даль. bye_rt_52.gif Мужик остался с детьми. Подал на развод и платит жене бывшей бабки mosking_rt_50.gif правильно чё- ей с байкером нужнее!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Прошу прощения, где вы берёте таких уродов? Дорогие женщины, не выходите замуж за таких, не рожайте детей от таких! Уважайте себя.
Интересный вопрос))))
Вот мы поженились с отцом сына, когда нам было по 20 лет. Он очень настойчиво хотел быть моим мужем. Работали вместе, отдыхали вместе, вели здоровый образ жизни))) Сын родился в 22. Скажите мне, КАК, я могла предсказать тогда, что мы вырастем в разных по сознанию людей?
Что я, забеременев, резко повзрослею, а он продолжит беззаботно жить?
На пареньке, добром по характеру и с солнечной улыбкой надписи о будущем не было...
Он просто взрослую жизнь ниасилил....
Про второго молчу...сама наивная дура была...он сказал - я поверила.
Факты нелицеприятные всплыли через год/два.
Правда теперь, когда всё сказанное мужчинами проверяю - стервой ( как минимум) меня на форуме почему-то величают. lol_rt_40.png Не знаете, почему мужчинам не нра, когда их подноготгая всплывает? flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.03.2018 18:10
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Прошу прощения, где вы берёте таких уродов? Дорогие женщины, не выходите замуж за таких, не рожайте детей от таких! Уважайте себя.
самое интересное что это обычно те же самые мужчины что прямо уговаривают жен родить ему наследника/ов umnik2_rt_46.gif кто ж их знает что он потом передумает blink_rt_40.gif
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
внести в Семейный кодекс поправку
dntknw_rt_60.gif не надо никаких поправок, после развода родителей дети всегда должны оставаться проживать с отцом. wink_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
не надо никаких поправок, после развода родителей дети всегда должны оставаться проживать с отцом.
Даже если отец против? umnik2_rt_46.gif
К тому же, в таком случае без серьезных поправок тоже не обойтись secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 14.03.2018 18:18
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр