загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что у них наследовать-то? Славную фамилию Пупкин, наследственный тонзиллит, да бабушкин сервиз с потертой позолотой фабрики "Салют Октябрю"? Кому нужен наследник - тех самих еще поискать надо.
самое главное- гены его прекрасного girl-angel_rt_62.gif
biggrin_rt_40.png
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
самое главное- гены его прекрасного
Иногда комплектом идут такие гены-что лучше взять сервиз rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда же уважаемая Госдума примет закон о продлении срока выплаты алиментов на содержание ребёнка, облучающегося в высших учебных заведениях на бюджетной основе? У Вас нет такой информации? Какое бы общественной движение создать, а ? Может совет дадите?
))) Ответ прост- когда мама поймет что после 18 это не ребенок!!! После 18 должны дети о вас заботиться- а вы наоборот, пытаетесь вырастить инфантов, которые вырастают и ничего не могут сделать!
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не только ОН, но и ОНА. Воспитывать детей - это мужское дело. Женщин (особенно из подвида баблоидов) вообще опасно к детям подпускать без присмотра со стороны отца. Подробности по ссылке. https://vk.com/woman_criminal
Плюсую!!!
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так вот почему многие отцы не участвуют в жизни своих детей... А так же растёт число отцов,которые воспитывают детей без матери...
В корне не правы..... Скажем так, просто многие суды на стороне мам, а если мама мягко говоря "не в себе", то наш "доблестный" Российский суд- это не останавливает. Нужно ли объяснять что против ветра практически бесполезно бороться, если: 1- ты не юрист, или не охранник, у которого много свободного времени чтобы бегать по инстанциям... Понятно что та, которая не в себе- воспитает такого же не в себешного мужчину.... После бюрократических проволочек и не совершенства Российского законодательства, у любого мужика потеряется надежда на справедливый исход.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В корне не правы..... Скажем так, просто многие суды на стороне мам, а если мама мягко говоря "не в себе", то наш "доблестный" Российский суд- это не останавливает. Нужно ли объяснять что против ветра практически бесполезно бороться, если: 1- ты не юрист, или не охранник, у которого много свободного времени чтобы бегать по инстанциям... Понятно что та, которая не в себе- воспитает такого же не в себешного мужчину.... После бюрократических проволочек и не совершенства Российск
lol_rt_40.png все как обычно- женщины после развода вдруг становятся "не в себе" , хотя женились на нормальных и детей рожали с нормальными, и суды виноваты с бюрократиями.. одни мужики-кукушки ни в чем никогда не виноваты mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все как обычно- женщины после развода вдруг становятся "не в себе" , хотя женились на нормальных и детей рожали с нормальными, и суды виноваты с бюрократиями.. одни мужики-кукушки ни в чем никогда не виноваты
Вовсе не так.... ПРосто после того как она стала не в себе- следует развод, вот так правильнее. Я вам завидую БЕЛОЙ завистью что вы с этим не столкнулись и у вас это вызывает сарказм!!!!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
В корне не правы..... Скажем так, просто многие суды на стороне мам, а если мама мягко говоря "не в себе", то наш "доблестный" Российский суд- это не останавливает. Нужно ли объяснять что против ветра практически бесполезно бороться, если: 1- ты не юрист, или не охранник, у которого много свободного времени чтобы бегать по инстанциям... Понятно что та, которая не в себе- воспитает такого же не в себешного мужчину.... После бюрократических проволочек и не совершенства Российск
Александр, вот готова поспорить прям, что если перед теми «отцами», которые уссыкаются за каждые 500 р своих несчастных алиментов, при этом абсолютно не участвуя в жизни своих детей, вдруг появится реальная перспектива, возможность воспитывать и содержать своих детей самостоятельно, проживая с ними под одной крышей- они обкакаются от страха и сольются и побегут дальше чем видят, ибо им дети свои не нужны, не важны и не интересны
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2018 21:33
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Александр, вот готова поспорить прям, что если перед теми «отцами», которые уссыкаются за каждые 500 р своих несчастных алиментов, при этом абсолютно не участвуя в жизни своих детей, вдруг появится реальная перспектива, возможность воспитывать и содержать своих детей самостоятельно, проживая с ними под одной крышей- они обкакаются от страха и сольются и побегут дальше чем видят, ибо им дети свои не нужны, не важны и не интересны, ибо, как грицца: пи..деть не мешки ворочать!
Спорьте со мной.. И буду рад вашей помощи, в оказание мне услуги, чтобы мой ребенок жил вместе со мной под одной крышей!!! Более того- продолжу платить алименты, вот ради ребенка, совершенно не жалко!!!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2018 21:24
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Моя бывшая по разводе, живя в Братиславе (Регистрация в Словакии, дети с Словакии) отнесла в суд в Москве бумагу на алименты. И присудили ей алименты! Судья не попросил ни выписки, ни регистрации, ничего.

Ну я естественно мгновенно отбился.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Спорьте со мной.. И буду рад в вашей помощи, в оказание мне услуги, чтобы мой ребенок жил вместе со мной под одной крышей!!! Более того- продолжу платить алименты, вот ради ребенка, совершенно не жалко!!!
Вы поймите, на одного такого как Вы, который (исходя из Ваших слов) любит своего ребёнка и хочет его воспитывать- 1000-чи горе-папаш, кому дети свои нафиг не нужны, зато за копейку от алиментов у них сердце разрывается
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2018 21:30
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
ПРосто после того как она стала не в себе-
А Вы могли бы обозначить критерии "не в себе". Систематизированно, по пунктам?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вовсе не так.... ПРосто после того как она стала не в себе- следует развод, вот так правильнее. Я вам завидую БЕЛОЙ завистью что вы с этим не столкнулись и у вас это вызывает сарказм!!!!
просто у меня нет привычки обвинять весь белый свет в своих бедах wink_rt_40.png если с кем-то что-то раньше получалось а теперь нет, это не потому что его инопланетяне внезапно подменили, а потому что и я тоже в этом виновата, не готова услышать и идти на компромиссы, например umnik2_rt_46.gif
и люди, которые перекладывают ответственность и вину на что/кого угодно, мягко говоря, настораживают smile_rt_40.png обоего пола люди, впрочем
рада за Вашего ребенка что у его отца есть хотя бы желание его воспитывать, хотя бы на форуме umnik2_rt_46.gif как оно в реальности мы не знаем и не узнаем, а цену мужским словам как раз лучше б и не знали umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы могли бы обозначить критерии "не в себе". Систематизированно, по пунктам?
я не доктор, так сказать... Но считаю что мать не будет : Первое- орать на ребенка матом, использовать в качестве инструмента для своих финансовых пробелов, ну и будет им хоть иногда заниматься, да даже просто сама поесть приготовит, а не будет кормить всякой готовой чушью из ларьков. Это вкратце, а так список достаточно внушителен, как говорит опека и суд, она не бухает, и не лишена за это родительских прав, работает.... А психологический климат суд естественно не волнует... Да и как доказать что человек псих- если он даже к доктору не ходил )))))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2018 21:34
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
просто у меня нет привычки обвинять весь белый свет в своих бедах если с кем-то что-то раньше получалось а теперь нет, это не потому что его инопланетяне внезапно подменили, а потому что и я тоже в этом виновата, не готова услышать и идти на компромиссы, например и люди, которые перекладывают ответственность и вину на что/кого угодно, мягко говоря, настораживают обоего пола люди, впрочем рада за Вашего ребенка что у его отца есть хотя бы желание его воспитывать, хотя бы на форуме как оно
,А я не весь свет обвиняю, а конкретное бездействие отдельных гос структур, в лице главы которого, вы пойдете голосовать за него 18 марта- совершенно как раз не задумываясь- что кроме вас, есть еще люди.
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Александр, если бы Вы знали, как легко не орать на ребенка! Это же элементарно!
Особенно в теории biggrin_rt_40.png Особенно на форуме biggrin_rt_40.png. Особенно легко, когда не проверяешь с ним уроки и не занимаешься его воспитанием)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
,А я не весь свет обвиняю, а конкретное бездействие отдельных гос структур, в лице главы которого, вы пойдете голосовать за него 18 марта- совершенно как раз не задумываясь- что кроме вас, есть еще люди.
lol_rt_40.png не угадали, я как раз не пойду tongue_rt_40.png права такого не имею пока happy_rt_40.png
опять же, кому-то не мешают никакие структуры идти и договариваться с женой мирно, уговаривать, в чем-то хитрить, подкупать наконец, но проводить со своим ребенком максимум времени, а кому-то удобная отмазка cool_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Александр, если бы Вы знали, как легко не орать на ребенка! Это же элементарно! Особенно в теории Особенно на форуме . Особенно легко, когда не проверяешь с ним уроки и не занимаешься его воспитанием)
Орать на 3 летнего ребенка МАТОМ, это для вас легче всего ?... Нда уж.... Можно выбирать для своих эмоций какие то другие слова.....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Орать на 3 летнего ребенка МАТОМ, это для вас легче всего ?... Нда уж.... Можно выбирать для своих эмоций какие то другие слова.....
можно подумать она до этого никогда не орала матом и тут вдруг начала
наверняка она всегда такая была и Вы ее такой выбрали в матери своим детям rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не угадали, я как раз не пойду права такого не имею пока опять же, кому-то не мешают никакие структуры идти и договариваться с женой мирно, уговаривать, в чем-то хитрить, подкупать наконец, но проводить со своим ребенком максимум времени, а кому-то удобная отмазка
Я писал выше, договориться можно когда у человека есть справка от доктора, что он здоров, вот с таким человеком можно договориться.... А в наших судах решают так, раз справки нет о том что человек больной,-значит здоров )))))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр