загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
не надо никаких поправок, после развода родителей дети всегда должны оставаться проживать с отцом.
сказал человек у которого в 38 лет нет детей haha_rt_56.gif
ох уж эти теоретики wacko_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сказал человек у которого в 38 лет нет детей ох уж эти теоретики
та он врёт в анкете)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
та он врёт в анкете)))
тем хуже ph34r_rt_40.gif мужик врун хуже чем теоретик sad_rt_40.png
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сказал человек у которого в 38 лет нет детей
blink_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Даже если отец против?
Да, вот меня тоже мучает этот вопрос lol_rt_40.png особенно с учетом личного опыта построения общения ребёнки с папой. Развлечь иногда на выходные - пожалуйста. Всё остальное - увольте, на это есть мамо biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская:

анкету посмотрела rtfm_rt_52.gif
там вранье? ph34r_rt_40.gif ну так сам виноват dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да, вот меня тоже мучает этот вопрос особенно с учетом личного опыта построения общения ребёнки с папой. Развлечь иногда на выходные - пожалуйста. Всё остальное - увольте, на это есть мамо
lol_rt_40.png некоторые даже в скайпе раз в полгода боятся показаться ребенку haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Имитация, Россия, Волгоград:

Ты как практикующий семейный юрист не в курсе, случаем, если один из родителей у ребёнка умирает, ему при каких условиях положена пенсия по потере кормильца?)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.03.2018 18:33
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да, вот меня тоже мучает этот вопрос особенно с учетом личного опыта построения общения ребёнки с папой. Развлечь иногда на выходные - пожалуйста. Всё остальное - увольте, на это есть мамо
Меня вообще всегда безапелляционность "всегда" в ступор вводит wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Зачастую выше моего понимания. Знаю мужчину, который отличный заботливый отец двум детям и в семье и после развода( уже лет 7 наверно). Всё, что нужно покупал, к репетиторам и на тренировки возил и прочее, прочее, т.е. по воспитанию и содержанию детей консенсус полный, хотя с бж не разговаривает))) Младшей 18 в этом году будет. Но вот при этой благости, у него имеются две дочки от первого брака, выросшие без него. Ни алиментов, ни участия в их жизни...равнодушен к ним ... и внуков не видел.
sad_rt_40.png
Даже не знаю что сказать
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты как практикующий семейный юрист не в курсе, случаем, если один из родителей у ребёнка умирает, ему при каких условиях положена пенсия по потере кормильца?)
При всех условиях положена. До 18 лет. Если ребенок обучается в образовательном учреждении по очной форме - то до 23.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
При всех условиях положена. До 18 лет. Если ребенок обучается в образовательном учреждении по очной форме - то до 23.
Йооопть! Я прям понимаю, что развод не то действие, не то.... haha_rt_56.gif
Полоний там, поганки... вот это весчь. rolleyes_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
не надо никаких поправок, после развода родителей дети всегда должны оставаться проживать с отцом.
Согласна! good2_rt_68.gif Количество разводов сократится в разы!
С детьми не удобно бегать по бабам. Да и зачем новой женщине мужик с приплодом? sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Полное оЧучение, что зашла в Зазеркалье
Скажу жёстче - мир грибов...за сим покину тему, если есть, что сказать - можно в личку))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
При всех условиях положена. До 18 лет. Если ребенок обучается в образовательном учреждении по очной форме - то до 23.
Скажите, а алименты до 23 не полагаются, если ребёнок в ВУЗе ?
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Пля, как некоторые недомужики трясутся, что на их копеюшко лишний хлебушко скушается.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
...за сим покину тему...
Ты права)))
Последую достойному примеру blush_rt_40.gif
Ну если только ответить на мои посты зайду cool_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Согласна! Количество разводов сократится в разы! С детьми не удобно бегать по бабам. Да и зачем новой женщине мужик с приплодом?
Стопудова!
В роддоме помню лежала с нами девочка молоденькая совсем, чеченка, ей муж план поставил: 11 детей, вынь да положь rtfm_rt_52.gif
Причём не просто 11, а 7 мальчиков и 4 девочки. Ну ее наши женщины давай спрашивать, а что если ни дай Бог развод и т.д., так она сказала, что и пофиг, дети один фиг с ним тогда останутся, а долго он с ними не выживет и придётся ползти ему обратно к жене, а этож позор какой, так что развод маловероятен. biggrin_rt_40.png
И так спокойно это говорила, с улыбочкой)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Скажите, а алименты до 23 не полагаются, если ребёнок в ВУЗе ?
В личке ответ
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
самое интересное что это обычно те же самые мужчины что прямо уговаривают жен родить ему наследника/ов кто ж их знает что он потом передумает
Что у них наследовать-то?
Славную фамилию Пупкин, наследственный тонзиллит, да бабушкин сервиз с потертой позолотой фабрики "Салют Октябрю"?
Кому нужен наследник - тех самих еще поискать надо.
Сообщение отредактировала Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.03.2018 19:09
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр