загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
наверняка она всегда такая была и Вы ее такой выбрали в матери своим детям
Она просто взяла вдруг и решила: да хватит быть хорошей, сколько же можно!? Поору-ка я матом, развеюсь...
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно подумать она до этого никогда не орала матом и тут вдруг начала наверняка она всегда такая была и Вы ее такой выбрали в матери своим детям
))) Знаете нужно понимать что орать на взрослого человека, и на ребенка- это разное.. Или для вас это одинаково? Вы не делаете разницы ? .. Не ну тогда мне с вами больше нечего обсудить...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она просто взяла вдруг и решила: да хватит быть хорошей, сколько же можно!? Поору-ка я матом, развеюсь...
а может довел он ее, свихнулась вот ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
))) Знаете нужно понимать что орать на взрослого человека, и на ребенка- это разное.. Или для вас это одинаково? Вы не делаете разницы ? .. Не ну тогда мне с вами больше нечего обсудить...
не делаю разницы, я не ору ни на ребенка ни на взрослых dntknw_rt_60.gif ребенок понимает нормальные слова, всегда понимал, если взрослый не понимает таких же нормальных слов это его проблемы, встала пошла dntknw_rt_60.gif
орать- расписаться в своей беспомощности, попытка взять глоткой когда нет аргументов
у меня они есть обычно smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 14.03.2018 21:43
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а может довел он ее, свихнулась вот
Протестую, справки пока нет!)
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она просто взяла вдруг и решила: да хватит быть хорошей, сколько же можно!? Поору-ка я матом, развеюсь...
Еще раз- о том же.... К разным людям- разный подход, а если это ребенок- то это нужно брать в расчет, я теперь кажется начинаю понимать почему столько свободных женщин.. Ибо- им все равно на ком развеятся,всех гребут под одну гребенку... С ваших слов, именно так...
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Протестую, справки пока нет!)
Вот именно, я про тоже.. )))) Хорошо что вы читаете )) Некоторым лишь бы ляпнуть
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не делаю разницы, я не ору ни на ребенка ни на взрослых ребенок понимает нормальные слова, всегда понимал, если взрослый не понимает таких же нормальных слов это его проблемы, встала пошла орать- расписаться в своей беспомощности, попытка взять глоткой когда нет аргументов у меня они есть обычно
ну прекрасно ))) Не все ж так думаю как вы ))) Некоторым как пишут выше- нужно развеяться, и не важно что за человек попадется на пути ))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Некоторым лишь бы ляпнуть
lol_rt_40.png lol_rt_40.png за это она на вас орала? не удивляюсь tongue_rt_40.png вы ж спецом провоцируете
мазохист? cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
ну прекрасно ))) Не все ж так думаю как вы ))) Некоторым как пишут выше- нужно развеяться, и не важно что за человек попадется на пути ))))
у Екатерины это был стеб, не заметили? unsure_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
за это она на вас орала? не удивляюсь вы ж спецом провоцируете мазохист?
)))))) Стоп, я про себя умолчал, как взрослый человек- могу списать на гормоны, а вы пробовали это объяснить ребенку 3-х летнему ?
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у Екатерины это был стеб, не заметили?
Ну иногда не понимаю... Если честно secret_rt_44.gif blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
)))))) Стоп, я про себя умолчал, как взрослый человек- могу списать на гормоны, а вы пробовали это объяснить ребенку 3-х летнему ?
что именно объяснить? umnik2_rt_46.gif у нас с ребенком полный контакт всегда был smile1_rt_40.png

про Вас я уже все поняла, если даже на ребенка орала то на Вас уж точно, причем начала еще до свадьбы lol_rt_40.png или я не права? cool_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что именно объяснить? у нас с ребенком полный контакт всегда был про Вас я уже все поняла, если даже на ребенка орала то на Вас уж точно, причем начала еще до свадьбы или я не права?
ну так то да ), права ).. Но опустим этот момент, ибо мы живем ради будущего, ради детей.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2018 21:51
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хорошо что вы читаете ))
Это спасибо, конечно. Читаю, но теряю нить обсуждения. Мы сейчас о чем говорим?
Вы начали о психических болезнях, справках и т.п. случаях.
А установили по факту что Вашу бывшую супругу упрекнуть можно разве что в хамстве, дурном воспитании и несдержанности. Это бывает. Сами такую выбрали, или выбирать не умели к тому моменту.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Александр, не все женщины адекватны, не все чадолюбивы и прочее и прочее. И все нормальные адекватные женщины это понимают.
Сожалею, что в нашей стране не развита культура совместной опеки над детьми, сожалею, что нет адекватного подхода к индивидуальным случаям. Вообще нет адекватной судебной системы....

Но в силу специфики данного форума, где явное большинство участников - женщины, растящие детей самостоятельно, зачастую получающие на детей мизерные или откровенно маленькие алиментв, а то и, многие, вовсе без оных, очередная подобная тема "о зажравшихся бабах" выглядит "вбросом на вентилятор" в нашем небольшом сообществе форумчан.

Поэтому предложить на обсуждение индивидуальную ситуацию - это одно.
А огульно всех обхаять - это совсем иное. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.03.2018 21:54
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это спасибо, конечно. Читаю, но теряю нить обсуждения. Мы сейчас о чем говорим? Вы начали о психических болезнях, справках и т.п. случаях. А установили по факту что Вашу бывшую супругу упрекнуть можно разве что в хамстве, дурном воспитании и несдержанности. Это бывает. Сами такую выбрали, или выбирать не умели к тому моменту.
Ну мы не супругу обсуждаем... )) Я пытаюсь объяснить, что многие беды, из-за несовершенства нашего законодательства, именно по этому не все папы плохие, которые может быть и хотели воспитывать ребенка, но из-за правовых проволочек- они не могут
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Александр, Россия, Москва:

Я Вам сейчас расскажу историю из реальной жизни своей знакомой, живет со мной в одном доме. После развода дети остались с ней, БМ к детям не приезжал вообще, платил какие-то копейки от случая к случаю, на алименты она не подавала. Так вот она через общих друзей узнала, что он всем рассказывает какая она ужасная, как он рвётся к детям и мечтает с ними жить, а эта ужасная БЖ чуть ли не на порог не пускает, препятствия чинит. Так она ему тогда предложила пожить со старшим сыном, тем более он скучает по папе..Ее БМ взял сына на 2 дня и вернул swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Александр, не все женщины адекватны, не все чадолюбивы и прочее и прочее. И все нормальные адекватные женщины это понимают. Сожалею, что в нашей стране не развита культура совместной опеки над детьми, сожалею, что нет адекватного подхода к индивидуальным случаям. Вообще нет адекватной судебной системы.... Но в силу специфики данного форума, где явное большинство участников - женщины, растящие детей самостоятельно, зачастую получающие на детей мизернырные или откровенно маленькие алиментв, а
это точно sad_rt_40.png

добавлю, что прям совсем неадекватов больных любого пола очень мало, единицы, обычные среднестатистические мужчины и женщины никакие не звери, со всеми можно найти общий язык и договориться, тем более если пуд соли вместе съели до этого unsure_rt_40.gif но нужно не только свою линию гнуть, но и вторую сторону услышать, чего боится, чего хочет, думать как найти компромисс umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Александр, не все женщины адекватны, не все чадолюбивы и прочее и прочее. И все нормальные адекватные женщины это понимают. Сожалею, что в нашей стране не развита культура совместной опеки над детьми, сожалею, что нет адекватного подхода к индивидуальным случаям. Вообще нет адекватной судебной системы.... Но в силу специфики данного форума, где явное большинство участников - женщины, растящие детей самостоятельно, зачастую получающие на детей мизерные или откровенно маленькие алиментв, а то
Вот и я сожалею об этом же.. ((( Но наше "любимые" законодатели- не понимают этого
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр